Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-09, 2:44 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
Переход на другой Серв
Если вас все достало на сервере, дискриминации, осутствие комфорта и спокойной игры, то...
1. Терпеливо продолжал бы играть. [ 10 ] [35.71%]
2. Ушел бы на другой пиратский серв, забыв обо всех и обо всем. [ 0 ] [0.00%]
3. Ушел бы на официальный серв. [ 1 ] [3.57%]
4. Ушел бы на пиратский сервер, но желательно с этой гильдией. [ 8 ] [28.57%]
5. Ушел бы на официальный сервер, но желательно с гильдией. [ 7 ] [25.00%]
6. Мне все пох. [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
Misha111Дата: Суббота, 2009-09-05, 5:33 PM | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вереск,
Как решите новый сервер, скажи плз, я с вами перейду, кроме оффа... финансовые проблемы не позволяют( sad


 
ZaiceДата: Суббота, 2009-09-05, 7:11 PM | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
чё вы на срыв работаете то?! учитесь неубегать от проблем а решать их, зачем менять сервер если он всех устраивает?! ненравиться админ дак думайте как решить с ним проблемы! если вы уйдёте ему от этого тока лучше будет!

 
ВерескДата: Суббота, 2009-09-05, 7:35 PM | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Оффициально от себя и от лица многих членов гильдии - прошу нашу гильд-мастера Zaraza остаться во главе гильдии на этом сервере, по крайней мере на ближайший месяц!!! со своей стороны гарантирую всяческую поддержку и помощь! Татьяна, мы в одной команде. будь с нами до конца!



Верь в Волшебство...
 
GeraltДата: Суббота, 2009-09-05, 7:35 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





вот тока увидел единственное верное мнение zaice
всем прочим равняться и утереть сопли малолетки xD
 
ШэлДата: Суббота, 2009-09-05, 8:14 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: -1
Статус: Offline
zaice +1 xD

 
ВерескДата: Суббота, 2009-09-05, 8:44 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Geralt)
вот тока увидел единственное верное мнение zaice
всем прочим равняться и утереть сопли малолетки xD

1.сопли никто не распускал.мы ведем дискуссию.есть проблема-ищем решение
2.если тебе это пох,коменты не обязательно оставлять
3.малолетки.... не бросайся словами, "согильдиец" не порть впечатление о себе.




Верь в Волшебство...
 
ПуФкЕДата: Суббота, 2009-09-05, 8:51 PM | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
кстате да...чё сразу уходить?...это локу и нада...так что нада как то либо с ним договориться либо попросить чтоб сменили админа...я лично за договор

 
AcДата: Суббота, 2009-09-05, 9:35 PM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня вчера родители заявления об уходе написали... просто потому что об них попытались вытереть ноги не считаясь с их мнением, поехали после работы и отдали, с понедельника наверно на новую пойдут, хорошо что найт работу для них не проблема,
описывать все не хочу, все таки это не игровая тема, но ситуация очень похожа, и с коллективом, и с администрацией, я подумал если люди бросают работу, то почему я должен терпеть это в месте где я отдыхаю? Думаю я все равно уйду
 
ПуФкЕДата: Суббота, 2009-09-05, 10:28 PM | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а я скорее всего останусь

 
ВерескДата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:54 AM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ac)
у меня вчера родители заявления об уходе написали... просто потому что об них попытались вытереть ноги не считаясь с их мнением, поехали после работы и отдали, с понедельника наверно на новую пойдут, хорошо что найт работу для них не проблема,
описывать все не хочу, все таки это не игровая тема, но ситуация очень похожа, и с коллективом, и с администрацией, я подумал если люди бросают работу, то почему я должен терпеть это в месте где я отдыхаю? Думаю я все равно уйду

жаль, Ас, такого мага потеряет серв. что -ж это будет еще один повод перебраться мне на офф. но я все же верю что все останутся здесь.




Верь в Волшебство...
 
ПуФкЕДата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:50 PM | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так чё сразу валить?...чё теперь везде валить?...я школе учитель удот наорал на тя и всёёёё....валю из школы...так через год в городе школ не останется...

 
TordimitrДата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:57 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
привет всем
Другой пиратский сервер подобного уровня будет тяжело найти. Я согласен с Асом о том, что Варлок как специалист - очень высокий профессионал. На сервере работает большинство квестов, работает большинство подземелий (ульдар новое подземелье, появилось оно всего месяц назад и трудно сразу сделать его играбельным ))
А вот как человекон последнее время ведет себя неадекватно(((. Я не знаю в чем тут дело, возможно у человека проблема в жизни, может ещё что... Но наша гильдия у него явно вызывает отрицателльные эмоции и в дальнейшее наше будущее на этом сервере как единой гильдии туманно.
Почему мы тут развели эту бодягу - он оскорбил главу нашей гильдии, оскорбил настолько, что она отказывается оставаться на сервере.
Выше было высказано мнение договориться с ним. Хм... Вся проблема в том, что он просто не захочет извиняться. Он считает что поступил правильно, нам его не переубедить. Сменить его: во-первых - на кого???, во-вторых - у кого есть такая возможность???. Если я правильно понимаю, сервер принадлежит компании "СибирьТелеКом". И он является служащим компании. И основной целью сервера для самой компании является рейтинг - а он поднят на высокую планку. И соответственно - компания довольна его работой. И слушать наш крик никто не будет, тем более что у Варлока есть доказательства своей правоты...
На последующие фразы отвечу сразу - здесь идет обсуждение способов выхода из создавшегося положения (пусть даже для некоторых ничего и не произошло или им на все пох), а не выкладываются готовые решения ((((((


 
ПуФкЕДата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:15 PM | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
блин ну я не понимаю чё сразу валить?...

 
TordimitrДата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:17 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Это только один из вариантов - можно просто разбежаться, можно избрать нового главу гильдии и дальше играть. Вариантов много - здесь можно предложить что угодно))) Не только свалить) )))

 
ВерескДата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:27 PM | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tordimitr)
Это только один из вариантов - можно просто разбежаться, можно избрать нового главу гильдии и дальше играть. Вариантов много - здесь можно предложить что угодно))) Не только свалить) )))

ужас.даже и не думай так




Верь в Волшебство...
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: