Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-09, 6:02 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
Переход на другой Серв
Если вас все достало на сервере, дискриминации, осутствие комфорта и спокойной игры, то...
1. Терпеливо продолжал бы играть. [ 10 ] [35.71%]
2. Ушел бы на другой пиратский серв, забыв обо всех и обо всем. [ 0 ] [0.00%]
3. Ушел бы на официальный серв. [ 1 ] [3.57%]
4. Ушел бы на пиратский сервер, но желательно с этой гильдией. [ 8 ] [28.57%]
5. Ушел бы на официальный сервер, но желательно с гильдией. [ 7 ] [25.00%]
6. Мне все пох. [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
ОтступникДата: Пятница, 2009-09-04, 7:02 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Где бы мы и во что не играли, хотелось бы сохранить сложившийся коллектив.
 
SmallДата: Пятница, 2009-09-04, 7:26 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу других игр...
Я всю жизнь играл в стрелялки от первого лица... Очень трудно далась игра WoW в которой как щас говорится я НУБ. И переходить на другую игру вообще не вижу смысла.
Конечно приятно будет что этим коллективом, но... Нет уж... вов как то понравилась, с ней разобрался маленько. Но 400р. в месяц за какую то игру не вижу смысла платить...
Время немного другое сейчас (кризис) он везде. Меня коснулся он сильно. поэтому на офф отказываюсь идти. Любая нормальная пиратка подойдёт. либо останусь тут...


 
shurmanДата: Пятница, 2009-09-04, 7:30 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
насчет PW я играл в нее в свое время прилично качнул пару персов(не макс лвл разумеется)
игрушка норм красивая
Насчет перехода:я ваще играю то с клуба то у друзей с бука и мне нет Возможности перейти на другой серв и уж тем более в другую игру
а так етот коллектив мне по душе
З.Ы.ОФФ????!!! хачу хачу хачу _))))
играл у друга на офе с его акка правда НО я ОЧЕНЬ ХАЧУ ТУДА!!!
З.З.Ы. Только на офе понимаешь что за игра вов мне так кажется...............

Добавлено (2009-09-04, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
и еще я проголосовал за 5 но нет вазможности идти на офф значит 1 angry


<<Злой чувак
<<сучко))


Сообщение отредактировал shurman - Пятница, 2009-09-04, 7:29 PM
 
ПуФкЕДата: Пятница, 2009-09-04, 8:26 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...ну в ПВ я играл...у мя там 40 лвл...если будем на нём играть то тада го на ТЕРАЗЕДЕ...это серв такой(точнее реалм)....а почему МЫ не хотим оставаться на этом сервере?...возможно я чего то не знаю.....

Добавлено (2009-09-04, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
да и кстате...ПВ это большой скучный кач....там нельзя узнать лвл перса(другого)....ваще идиально было бы офф...но я тож не могу платить...аллоды...хз...не играл если так же как вов то кул..но Фтубол тема из РФ онлайн...игра наитупейшая...


 
ШэлДата: Пятница, 2009-09-04, 9:29 PM | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: -1
Статус: Offline
нету лучше пираток..
а на офф идти.. впесту..


 
NikitaДата: Пятница, 2009-09-04, 9:32 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда меня небыло 4 дня в онлайне и тут такое... ОМГ имхо варлок тут неправ... Пацаны извените его... он кул чувак, но чото он слишком жестоко...
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 9:43 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Мда меня небыло 4 дня в онлайне и тут такое... ОМГ имхо варлок тут неправ... Пацаны извените его... он кул чувак, но чото он слишком жестоко...

извинения?после всех оскорблений ношего ги-мастера?пусть приносит оффициальное публичное извинение.да и тогда я думаю Zaraza еще подумает.чет он перебарщивает.мож у него проблемы какие,так пусть скажет.но зачем срываться на всех.мы ему НИЧЕГО плохого не сделали. и тут уже не до извенений,решается,мля как не прискорбно, судьба гильдии!!!надеюсь,очень надеюсь на то что мы все же сохраним гильдию. и очен надеюсь что Гильд-Мастер останется прежнем.при другом раскладе-за себя говорю - не факт что я в гильдии останусь!




Верь в Волшебство...
 
TordimitrДата: Пятница, 2009-09-04, 9:52 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Вобщем...

- про условно-бесплатное
не буду разводить демагогию - скажу свой вывод из своего опыта после двух таких игр (различных по принципу игры) - на низких уровнях все зашибись - игра комфортна, все для тебя и ты царь. - на высоких левелах ты либо питаеш постоянно донатом администрацию, либо являешся тренировочной грушой для тех, кто использует донат.

- про аллоды и другие игры
по первых мне нравится сама игра ВоВ, во вторых она не требовательна к интернет каналу. Те же Аллоды уже требуют канал не менее 128 кбит в сек против вововских 64)) у меня широкий - но очень не стабильный выход в интернет, я и так очень часто бываю в лагах - другая игра может не потянуться моей старенькой и длинной линией (((

- про уход с сервера
последние события и прогрессирующая шизофрения уважаемого варлока ставят под сомнения комфортную игру на данном конкретном сервере wacko Особенно если учесть его фразу о конкретно нашей гильдии.

Собственно конкретного выхода из этой ситуации я не вижу sad Очень хорошо было бы уйти всей гильдией на оффициальный сервер - кроме недостатка в виде абонентки там только достоинства, но я понимаю что офф - это не для всех. Согласен попробовать аллоды, но это уже крайний случай cry




Сообщение отредактировал Tordimitr - Пятница, 2009-09-04, 10:04 PM
 
ПуФкЕДата: Пятница, 2009-09-04, 9:56 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
да мб реально извенения потребовать...но не так что" эй ты засранец!!! извеняйся перед нами и давай нам т8 каждому!!!"...а чёнить типо "вот мы все нверно друг друга не понели так что давай мы с тобой договоримся ты разбаниваеш Аса и заразу(кажись тока их забанили?...или нет?))) и вот мы тебе в баг репорты чёнить напишим))....или обьянси баны"

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 9:57 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tordimitr)
Собственно конкретного выхода из этой ситуации я не вижу sad Очень хорошо было бы уйти всей гильдией на оффициальный сервер - кроме недостатка в виде абонентки там только достоинства, но я понимаю что офф - это не для всех. Согласен попробовать аллоды, но это уже крайний случай cry

согласен со всем,кроме последнего.
присмотрелся к аллодам,только что:
1.отцы те-же что и у перфекта,а как верно было замечено - перфект ворлд-хайлвл либо платит либо платиться.
2.боюсь будет сооовсем неинтересно.там так же,например рупоры для чата - деньги, что-то еще - деньги. в будущем.на бета тесте пока виртуальные рубли капают,но потом...не,нах надо.только вов! просто все остальное банальное НЕ ТО!!!

ТАК РАЗ НА ТО ПОШЛО - ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТ ЭТИ 359 РУБ И НЕ ПАРИТЬСЯ.И БУДЕШЬ УВЕРЕН ЧТО ВЕСЬ МИР ВОВ У ТВОИХ НОГ.И НИКТО НЕ СДЕРЕТ С ТЕБЯ НИ КАПЕЙКИ ЛИШНЕЙ.пример-квест в перфект ворлде-собрать определенные ингры.3 дня бегал.не нашел.нету их.зато есть в виртуальном магазине.




Верь в Волшебство...
 
TordimitrДата: Пятница, 2009-09-04, 10:08 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
на аллодах не был (ни в одной из частей игры) - потому не могу ничего вообще про них сказать.
Деньги - они есть не у всех, а если и есть, то не каждый будет платить.


 
ПуФкЕДата: Пятница, 2009-09-04, 10:09 PM | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
да ну пля в тупой ПВ там вся игра на Каче построена....на оф тож не пойду...я сам в 8 классе (не могу платить) а родоки не бужут платить из-за того что это ИГРА..если б спорт то хоть 1к платили бы...так что для мя либо другая пиратка либо это серв...я бы хотел этот серв...потмоу что жалко перса жалко шмот жалко репу...в общем жалко прощаться с ним...ну и к новому народу не хочу...здесь я уже хоть какйо то авторитет(в шторме у мелких)))...а там пля опять доказывать что вот я знаю инсты я знаю как играть....я скорее всего останусь...кто ещё?

 
GnusmasДата: Пятница, 2009-09-04, 10:41 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конешно не с вашей гильдии, но вас понимаю, сам не один сервер поменял. Хочу уточнить. а что с этим сервером творится? Чего вы решили уйти с этого сервера? Что то связано с Админами? Просто тож хз, мож свалю отсюда + мб с вами. А насчёт удовольствия, человек прав, его тут почти нету. wink

Ы

Сообщение отредактировал Gnusmas - Пятница, 2009-09-04, 10:42 PM
 
AcДата: Пятница, 2009-09-04, 11:07 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
проблемы с админом, ему не нравится что мы такие умные, переодически умнее его
 
GnusmasДата: Пятница, 2009-09-04, 11:29 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так ребята, это его мнение))) вам то что? Он чё играть не даёт? или он сильно выё*ется? Собственно из-за одного лола админа на сервер ябы не забивал.Возможно у вас ситуация более услажнена и может я чё-то не знаю))

Ы
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: