Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-09, 1:04 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
Переход на другой Серв
Если вас все достало на сервере, дискриминации, осутствие комфорта и спокойной игры, то...
1. Терпеливо продолжал бы играть. [ 10 ] [35.71%]
2. Ушел бы на другой пиратский серв, забыв обо всех и обо всем. [ 0 ] [0.00%]
3. Ушел бы на официальный серв. [ 1 ] [3.57%]
4. Ушел бы на пиратский сервер, но желательно с этой гильдией. [ 8 ] [28.57%]
5. Ушел бы на официальный сервер, но желательно с гильдией. [ 7 ] [25.00%]
6. Мне все пох. [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
SmallДата: Пятница, 2009-09-04, 4:42 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас регнусь поговорю с игроками...

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 4:46 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
swow - СРАЗУ НЕТ. БАГНУТЫЙ СЕРВАК с несколькими реалмами. не все работает.не стабильный аптайм.



Верь в Волшебство...
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 4:49 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
а в санвелле там прямо на главной странице написано примерно следующее : в связи с повышением онлайна просьба помочь серверу обновить железо! я так понимаю - загибается. так что скорее всего - тоже не вариант!



Верь в Волшебство...
 
SmallДата: Пятница, 2009-09-04, 5:06 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
http://swow.by/
отпадает. поговорил с игроками, лагов минимум но бывают. Инсты не робят xD 800+- онлайн. Но нету работающих героиков. только аметист, азжол и гундрак)

Добавлено (2009-09-04, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Цитата с одного серва:
Поздравляем, вы пришли на один из самых стабильных WoW-серверов сети!!! Наш сервер поддерживает самую последнюю версию клиента – 3.1.3 (мы были первыми!) и по возможностям и работоспособности практически не имеет аналогов среди фришардов smile

СерверВключен
Игроков Онлайн 5
biggrin biggrin biggrin


 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 5:08 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
поднимем им онлайн что-ли?или из за нас он лагать начнет?




Верь в Волшебство...
 
SmallДата: Пятница, 2009-09-04, 5:11 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага) как перейдём к ним, у них железо сгорит от такого напора biggrin biggrin biggrin

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 5:18 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
горячая инфа,прямо с трубки телефона: че стоит=
при создании постоянной учетной записи на вовофф -359руб+
переход на БК - 359 руб+
переход на КЛ - 699 руб+
далее по 359 руб в месяц
+ там куча бонусов если мы поочереди начнем туда друг друга приглашать!




Верь в Волшебство...
 
SmallДата: Пятница, 2009-09-04, 5:21 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу оффа я уже сказал...

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 5:39 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
вобщем нам ВАЖНО СОХРАНИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ поэтому давайте решать...



Верь в Волшебство...
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 5:46 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
кто может сказать что нибудь о сервере ривьера
эээ не.там клиент древний :(




Верь в Волшебство...
 
ОтступникДата: Пятница, 2009-09-04, 5:49 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вереск)
кто может сказать что нибудь о сервере ривьера

We support en/gb client 2.3.3 version - это не есть гуд
 
AcДата: Пятница, 2009-09-04, 6:10 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Так спасибо вереск, я хотел раскрыть эту тему немного позже и немного под другим ракурсом, но ты меня опередил, думаю ни для кого не секрет что я собирался покидать сервер уже довольно давно, даже знали куда, это ...

для начала вот что, я не уйду на пиратку. я пробовал кузбасс в его зарождении, потом был застой и я ушел на геймэволюшн, далее квинта и 4 месяца игры, еще столько же на www.gol.su , оттуда вместе с некоторыми знакомыми из гильди (оттуда) вернулся сюда, и вот опять выбор, как только преодолели столько трудностей, так что я за официальный сервер, но....

официальный сервер это деньги, и деньги постоянный, я в 11 классе, как следствие своих постоянных доходов не имею, смогу ли я играть с вами? вчера сгорел монитор, если смогу отремонтировать, то на пол года меня хватит... если нет..

... но с чего я начал? куда же я хочу уйти?
не ВОВ, но это не пиратка, мой выбор f2p игры, это игры без абоненткой платы, так сказать с донатом, этот жанр очень быстро развивается, из наиболее ярких:
Аллоды, русская игра, находится в стадии ЗБТ2, скоро ОБТ, официальный сайт http://www.allods.ru/
графика стиля вов, похожие классы, из фишек игра типо футбола, и астрал: место для пиратства, торговли, боя с астральными монстрами, что-то типо космоса, а аллоды это планеты, все довольно ново и интересно, играл сам (спасибо джетфаерс за ключ) понравилось, но следы ЗБТ повсюду, думаю после релиза все будет намного лучше и все быстро привыкнут.

perfect world еще одна f2p игра, как бы корейская, в Росии ей занимаются Аструм-Нивал (бывший Аструм+Нивал Онлайн), похожа на ЛА2, но управление нормальное, вообще хорошая корейская игра, графика не мультяшки, стремятся к реальности. сайт http://www.pwonline.ru/

далее не знаком с играми, отписываю копипастом
)Конечно же Runes of magic. Кто бы сомневался, что игра войдет в мой список ? Быстро набирающая популярность игра захватила в начале мозг Германии, а потом в европпе.
2)Dungeon and Dragons online. Популярная в узких кругах игра переходит на систему оплаты ф2п. Тут что-то еще сказать сдожно. Игра достойна и безусловно найдет своего игрока(или уже нашла-поклонники Dungeon and Dragons)
3)Spellborn. Игра с очень атмосферным миром и барабаном в главной роли. Тоже перешла в ряды ф2п игрищ.
4)С9. Ну тут уже начинаю переходить к мастодонтам сигмента ф2п. Корейская игра. Слешер. Отличная графика и не замысловатый игровой процесс.
5)Atlantica online. Что тут можно сказать: заслуженый лидер на сегодняшний момент(если судить по авторитетным сайтам по онлайн играм, вроде mmorpg.com и др). Игра пришлать по вкусу большинству геймеров, уставших от страндартных ММОРПГ. И именно тут они нашли свою отдушину и получили новый игровой опыт.
(пробовал то же самое, но сам бой происходит на спец арене типа игр герои или disciples I II III , в общем довольно увлекательно, графика классная)

6)Tera online. Переходящая в этом году(или в следующем) в стадию ОБТ, одна из самых ожидаемых игр поклонниками Lineage 2. Да тут вообще-то какие-то коментарии излишни. Название говорит само за себя. Скорее всего, будет тоже ф2п.

вот мое мнение, моя ситуация, если говорит ьпро пиратки в крайнем случае (на время до выхода аллодов) вернусь на сервер www.gol.su , он пережил кризис лета и в сентябре кажется вновь будет работать, думаю вы помните он лидер в многих топах был на протяжении большого срока, потом администраторы уехали в отпуск, теперь возвращаются, не знаю насчет версии , на момен тухода было 2 сервера 2.4.3 и 1 3.1.3 без возможности переноса между серверами, рейты х3, но для меня это крайний случай...

С грустью, печалью. и надеждой но лучшее, АС

Добавлено (2009-09-04, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
кстати из раздела http://wow.kuzbass.net/forum/index.php?showforum=10 нашу гильдию удалили или я ослеп?

Добавлено (2009-09-04, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
а так же мой друг и напарник экстрим врядтли пойдет на офф. ВОВ, поэтом я наверно тоже не смогу...

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 6:28 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
из всего списка перечисленных игр, на мой взгляд - самое приемлемое Perfect World да игра неплохая, красивая-спору нет. имею опыт игры в ней. маг в районе 30лвл. кстати лвл там гоооораздо дольше поднимать. так вот мнение о PW - долгая долгая,квесты ВСЕ одинаковы - убей 30 таких или убей 25 этих и будет тебе счастье, дальше что хотел бы отметить - это касается ВСЕХ игр подобного плана - существует огроомный дисбаланс в прокачке персонажей. обьясню - игры не совсем бесплатны. а условно - бесплатны. да,там можно играть и не платить ни капейки,но:
1.лвл апать придется оооочень долго, так как некоторые квесты без покупки определенных вещей за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ не найти или если найти то ааархи сложно.
2. шмот оружие, ингры и многое другое купить за те-же реальные деньги можно такие,что в игре подобное почти не найти или не найти вовсе
3. на какая это игра после вов, когда стоишь и смотришь как лучник вплотную растреливает танка.в упор.нет индивидуальности класса,различия только в анимации.
да она в чем то очень даже хороша,но отсутствия комфортной игры без траты реальных денег - напроч убивает желание.
дальше,ели кто то упомянет ла2 - упаси бог.эту нудятину воообще видеть не хочу. не знаю как на счет остальных игр,но уверен будет нечто подобное,ибо бесплатно не делается ничего.пора бы уже понять.
почему же дело с вов обстоит иначе-обясню.вов - изначально платная игра. совсем другое построения принципов внутреннего мира. все есть в самой игре,так как подразумевается что клиент платит аббонентку! в нашем случае ggs - получается сервер фан или же реально как кусочек сахара от вашего местного провайдера!как грится-все для клиентов!
после проб нескольких условно-бесплатных игр - мнение остается одно - WOW и только WOW




Верь в Волшебство...
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 6:32 PM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
359 рублей...некоторые на сигареты тратят больше!!!
или на пиво!
даешь жизнь без вредных привычек!!!!!!!!
сэкономим на пиве и сигаретах что б в WOW поиграть на оффе!!!
зы:я вот вообще курить бросил!18 лет курил и бросил!




Верь в Волшебство...
 
AcДата: Пятница, 2009-09-04, 6:40 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
не курю не пью...экономить не на чем

Добавлено (2009-09-04, 6:37 Pm)
---------------------------------------------
ты зря так оцениаешь остальные игры, я тоже хотел вов, но лучше офицальный сервер аллодов, чем пиратка ВОВ, абсолютно точно, говорю поменяв оч много серверов,
когда я прикалолся по варкрафту 3 и готике 2, очень сложно было играть в другие игры, но потом понял, что всего лишь привычка и все..

Добавлено (2009-09-04, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
насчет доната, это не привычные комплекты а9 и т12, в тех же аллодах это сумки, ингридиенты для проф, вещи СИНЕГО КАЧЕСТВА, свитки и бафы, достаточно грамотно все организованно, как они сами сказали деньги=время, а не деньги=власть, играть комфортно, в аллодах без доната 40 лвл за 2 недели брали на збт

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: