Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-09, 8:38 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
Переход на другой Серв
Если вас все достало на сервере, дискриминации, осутствие комфорта и спокойной игры, то...
1. Терпеливо продолжал бы играть. [ 10 ] [35.71%]
2. Ушел бы на другой пиратский серв, забыв обо всех и обо всем. [ 0 ] [0.00%]
3. Ушел бы на официальный серв. [ 1 ] [3.57%]
4. Ушел бы на пиратский сервер, но желательно с этой гильдией. [ 8 ] [28.57%]
5. Ушел бы на официальный сервер, но желательно с гильдией. [ 7 ] [25.00%]
6. Мне все пох. [ 2 ] [7.14%]
Всего ответов: 28
AcДата: Пятница, 2009-09-04, 11:36 PM | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
ну бан половины ги на форуме и 2-х если не ошибаюсь в игре, публичные оскарбления это веский повод я думаю, тем более нашу ГМ Таню обидели
 
GnusmasДата: Суббота, 2009-09-05, 0:15 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да, тут админы реальное хамло. Я был как то на форуме. И представил список не работающих квестов, вроде как решил помочь, проделал долгую работу, ссылки с вовхеда и тд и тп, не в этом дело, вместо спасиба мне сделали замечание "...слу не делай за нас нашу работу, мы сами справляемся, и ваще не лезь" Тут я понял что стараться не надо)) И как то на форуме увидел тогоже админа, и он пишет так "....А как же мы будем ченить квесты, если мы не знаем какие работают а какие нет" Представляете?) Это увидели все мои друганы и ребята из гильдии) я разрекламировал)) Так ребята которые это увидили, создали тему на форуме, где были забанены на 5 месяцев)) Вот)) и раскажу как забанили меня)) Кароче был какойто эвент, ну и типа тему создали сами админы и начали там друг друга хвалить, "..спасибо тому и этому за этот эвент" .... "ну да ладно все старались" .... "и ему спасибо было здорово" - прикол в том что никто по данной теме из обычных играков почти не отписывался. 2-3 человека спросили про приз и всё)) Ну я вот решил своего добавить)) и пишу вот : "Вот реально ребята, не фигнёй бы страдали и не делали бы тупые и никому не нужны эвенты, а лучше занялись бы починкой инстов, у вас тут половина героиков не пашет нормально - боссы в попу сломаные а вы эвенты проводите, мобы не пашут и квесты, нее эт не дело, он лайн чем завлекать будете? Эвентами?=)" И после этого мне дали пожизненный бан на сайте кузбасса)))

Добавлено (2009-09-05, 0:15 Am)
---------------------------------------------
а самое что меня бесит так это их ошибки сервера и мы не дожны ими пользоваться, чините тогда всё нормально админы и не будет баганых боссов, инстов, и никого ругать не прёдтся. никто вообщета не против бажевания боссов, редко бывают дурки стукачи, тут даже дурак стукач воспользуется таким шансом одеть своего персонажа, только админ выпендривается, типа ему не всё равно и он делает свою работу. Ему пливать ващета. Просто показуха.... канешо ИМХО


Ы

Сообщение отредактировал Gnusmas - Суббота, 2009-09-05, 0:18 AM
 
SmallДата: Суббота, 2009-09-05, 2:00 AM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Мда меня небыло 4 дня в онлайне и тут такое... ОМГ имхо варлок тут неправ... Пацаны извените его... он кул чувак, но чото он слишком жестоко...

Никит, не смеши))) Как за такое вообще можно простить? Он превышает свои полномочия, и ему не важно за что выдать бан. Он не объясняет причину бана... Тупо забанил за то что ему сказали правду... Типо он Бог, а мы простые животные перед ним которых он не во что не ставит! Думаю если уйдёт человек 40-60 это ему будет уроком. и остальные игроки задумаются... И в итоге он будет иметь серв с 5-10 онлайном и тысячей забаненых пользователей.

P.S. Он сегодня заходил Таниным персом (Zaraza) и что то делал...
Тоесть он можно сказать вторгся в её владения и что ему можно возразить? Один вон возразил, в итогде бан получил. И как теперь вообще гильдия будет без ГМа? Я своим персом не могу даже в чате гильдии ничего писать и изменить это может только Zaraza. которая забанена... Уходить с ги? Нехочу! Тут уже много друзей с кем хорошо общаемся, приятно играть. А без ГМа не гильда, а одно название... Тем более он публично обозвал нашу ги багоюзерами. Многие об этом вообще даже не знают. (что такое багоюзер не знают) Так что он оскорбил на данный момент 151 участника гильдии! И извинятся он не перед кем не будет, чувствую он тупо забанит или удалит персов наших и будет доволен сидеть говоря про себя "Я Бог"!!




Сообщение отредактировал Small - Суббота, 2009-09-05, 2:10 AM
 
GnusmasДата: Суббота, 2009-09-05, 2:58 AM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ты чертовски прав чувак! Прям все твои слова ... они вдохновляют дать тумака этому админу. Мб он очкарик задрыпаный сидит тупо у компа, в реале писты дать не может, так тут выёпывается. Бог, какой нах Бог, ЛОЛ.

Ы

Сообщение отредактировал Gnusmas - Суббота, 2009-09-05, 3:09 AM
 
SmallДата: Суббота, 2009-09-05, 3:23 AM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю кто и как он выглядит в реале. Но тут он слишком уж преувеличивает. И когда нибудь кого нибудь тем самым точно зацепит. что его найдут и "забанят".
Если ты админ, ты веди себя как админ и не превышай своих полномочий... Раздавать баны может на ура, а сделать чтоб на серве небыло лагов не в его силах! задержка бывает по 15к и это у меня 1мб тариф вебстрима. А люди других провайдеров вообще вешаются...


 
JetfiresДата: Суббота, 2009-09-05, 3:38 AM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так давно я в этой гильдии, но увидел много хороших и адекватных персон... На офф я не перейду, есть ряд причин... Менять этот сервер на другую пиратку, смысла не вижу, так как будет тоже самое: недовольство администрацией, баны, багоюзерства. читерство и тд... Пиратка она и есть пиратка, и от этого никуда неуйдеш... Да администратор был не прав, но его тоже можно понять, поднимать самому сервер не так то легко, тем более человек не получает никаких материальных ценностей за это... Бог не бог, хз, как описывалось выше есть определённые правила которые должен выполнять как и администратор так и пользователь... Думаю следует немного подождать и все рассосется само собой, делать поспешные выводы не стоит... Надеюсь что администрация сервера все таки образумится и принесет свои извенения забаненым игрокам.

По поводу ПВ, у меня друг 95+ лук, распрашивал его как да что, он говорит без чит программ качатся фармить и зарабатывать себе денежки в игре нет возможности... Рассказывает что есть много кадров которые ходят в топ шмотках с топ заточками куплеными за реал, думаю всем понятно что это).... Сравнивать ее с вов нет смысла, я докачался до 60+ и бросил.... Побегал на ТВ (территория вар) да интерестно да весело, но это не бг... Короче говоря во всех играх фритуплей рулят те кто больше платит... А платить полюбому надо даже на самую мелочь как хирка... без хирки тебя мобы хай лвл будут клеить за 3 секунды... Это мелочь но все равно требует денежных затрат пусть и в игровой валюте....Профу либо какую качать тоже напряг так как при онлайне 5к не найдеш ресурсов.... Единственный плюс в ПВ что шоповый голд можно купить за игровые деньги... так как игровая валюта в шопе не продается.

Я сам играл, либо смотрел много игрушек, но для себя выделил только две Рагнарек онлайн и ВоВ.

Бегал на бете в аион, жду терру... Жду катаклизм)... Поэтому голосую за первую позицию в списке... Если кто то уйдет, очень жаль((.... Но надеюсь все решится, и коллектив останется в полном составе.


 
SmallДата: Суббота, 2009-09-05, 3:46 AM | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zaraza)
Обещали разбанить Заразу в течении 2-х дней, уже третьи сутки пошли, а Заразы нет.

и никаких ответов от админа. Он только заходил её персом в игру и хз что делал!


 
ElmorДата: Суббота, 2009-09-05, 11:59 AM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня есть предложение пиратку серв Romok там админ был ГМ на офе я не нашел багов когда там играл у меня там есть ордынский пал 63лвл но если ГИ будет за Альянс я согласен даже за аликов начать


 
ПуФкЕДата: Суббота, 2009-09-05, 12:47 PM | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
я не пойду никуда как минимум месяц....ИС этого серва так сказать...а потом мб свалю на алдоран

 
ШэлДата: Суббота, 2009-09-05, 12:55 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: -1
Статус: Offline
пуфке не хочу тебя растраивать но алдоран намного хуже ggsw
я сам оттуда пришел)
калл редкосный...
адмы там еще более неадекватнее..


 
CheetahДата: Суббота, 2009-09-05, 1:16 PM | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
вы пиздец.. как обычно ни изза чего развели тут.

 
ShteinДата: Суббота, 2009-09-05, 2:08 PM | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
O_o Какието вы все неоч
Если посторатсо можно найти норм серв с лоу онлайном я врод такой уже видел
над будет ток ссылку спросить еще раз
Вообще я За Офф

Добавлено (2009-09-05, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
http://www.othernet.ru/
вот вроде норм серв там щяс друг играет

Добавлено (2009-09-05, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
я играл когда онлайн был оч-оч-оч маленький)

Добавлено (2009-09-05, 2:08 Pm)
---------------------------------------------
проблема серва в том что там нет переноса


 
AcДата: Суббота, 2009-09-05, 3:34 PM | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
не буду уверждать, но насчет работы на энтузиазме, думаю обслуживание игрового ресурса вебстрима (тем более он там работает) делается не за спасибо
 
Misha111Дата: Суббота, 2009-09-05, 4:59 PM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю дело очень плохо, не знаю, может вам ссылки сервером что нибудь скажут... а может и нет!

Вот сервер, онлайн получше чем на GGS, возможен перенос персонажей!

http://wow.isengard.su/

Может перейдем сюда? Полностью с гильдией...

Добавлено (2009-09-05, 4:59 Pm)
---------------------------------------------
Перенос платный увы( sad 90рублей без НДС


 
ВерескДата: Суббота, 2009-09-05, 5:14 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Misha111)
Смотрю дело очень плохо, не знаю, может вам ссылки сервером что нибудь скажут... а может и нет!

Вот сервер, онлайн получше чем на GGS, возможен перенос персонажей!

http://wow.isengard.su/

Может перейдем сюда? Полностью с гильдией...

Добавлено (2009-09-05, 4:59 Pm)
---------------------------------------------
Перенос платный увы( sad 90рублей без НДС


изенгард - нет

Quote (Cheetah)
вы пиздец.. как обычно ни изза чего развели тут.

тебя наверное нах...й пошлют, а тебе в радость!!!???
и маты при себе оставь




Верь в Волшебство...
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой Серв (голосуем и высказываем свое мнение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: