Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 5:14 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
Рейды 25 траблы в ги.
jamperДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:04 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, в очередной раз была сделана попытка собрать рейд в НАКС 25. Что из этого получилось - неодетая часть в рейде, набралось от силы 12 челов, дальше ОДЕТЫЕ люди в ги у которых без того онлайн по 10+ часов либо на БГ либо Арена. Возникает вопрос : Кого нить волнует проблема неодетых в ги? Люди которые одеты в фул а6 практически не откликаються на рейды ги. Некоторые ваще идут на 25 с другими ги - странно но это факт. Обсуждаем тему. Думаем над организацией. Возможно просто вам надо чтобы РЛ был человек более "высокий" в ваших глазах, но простите такого нет.
Отнеситесь с пониманием - ненадо быть равнодушными. Я думаю что в день по часика 2 мона уделять на ги рейды 25. Пожалейте тех кто в наксе на 25 вайпается на Лоскутике.


 
kragotДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:14 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
как всегда не хватает организованности.
по теме, раз уж мы на 25 ходим только в гильд рейды предлагаю ввести систему распределения лута (EPGP или DKP) и у людей сразуже появится желание ходить куда угодно дабы заработать "поинтов".
 
jamperДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:36 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kragot)
как всегда не хватает организованности. по теме, раз уж мы на 25 ходим только в гильд рейды предлагаю ввести систему распределения лута (EPGP или DKP) и у людей сразуже появится желание ходить куда угодно дабы заработать "поинтов".

Спасибо за участие в обсуждении. Система EPGP или DKP очень хороша, думаю попробовать стоит, но это решать уж не нам dry




Сообщение отредактировал jamper - Воскресенье, 2010-01-24, 11:37 PM
 
DanteДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:01 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРедлагаю метод кнута и пряника cool (скорее всего тот который предложил крагот).. если договорились товарищи надо идти!! Ушел значит есть очень очень очень очень уважительная причина( в ночную или ты создатель вов)... если уходит один другие видят и как бараны идут за ним (выходят из рейда) РЕЙД РАСПАДАЕТСЯ. Что и было сегодня (говорят! типо откаты виноваты), хотя потом сразу стали собирать другой рейд ,,где логика и справедливость?? Так же это флудильня во время ролов, очень бесит мешает отвлекает пишут всякую х!"№ wacko ; чат гадят и ничего не видно! КАк то изи за этого я не смог сролить шмотку хотя это шмотка была только для меня(ненужная никому) в результате отдали магу чтоб он ёё разобрал!! ЁЩЁ ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЛАДИНЫ которые могут нормально бафать???!!! у нас в ги есть парочка остальные не достойны такого звания ПАладин(воин света). Сказали сбор в 2 значит все в 2 освобождаемся никаких ...место оставь... сори я в амк для кв.. если бы товарищу помагали другое дело. Вот и сама система нарушение определенных правил +10 к ролу на неделю +20 к ролу ну ни как не кик из рейда это не гуманно.

Добавлено (2010-01-25, 0:01 Am)
---------------------------------------------
кстате что такое EPGP и DKP система?



Heavy Metal...
 
jamperДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:04 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
(EPGP или DKP)

Вот ссылки читай. cool




Сообщение отредактировал jamper - Понедельник, 2010-01-25, 0:05 AM
 
ArthesДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:17 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Я всегда за рейды и иду любым составом несмотря на то кто в этом рейде.Выскажу свое мнение по теме:мне кажется что все мы 1 гильдия надо это осознавать и не делать так как сегодня что Джампер трудился собирал рейд и большинство людей проигнорило.Понятное дело арена кому то важнее чем ги рейд но надо думать и одногильдийцах которые тока недавно получили 80 лвл и всячески помогать им по мере возможности.По части рандомов мое мнение что нужно к тем кто им идут применять санкции(понижение в ранге и тд и тп)

Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

 
jamperДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:25 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо тем кто отписался. Считаю что нужно организовать Расписание на неделю где будут указаны те или иные рейды на 25. Пример: Среда, дд.мм.гг., Рейд в Ульд 25, чч:мм.
И чтобы это все было также в групкалендаре. Чтобы гильдия была готова к рейду.


 
kragotДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:57 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
расписание в принципе есть (GroupCalendar), только им никто не занимается.

//EPGP более проста во внедрении, так что если и будет система деления лута то EPGP.

Сообщение отредактировал kragot - Понедельник, 2010-01-25, 1:26 AM
 
jamperДата: Понедельник, 2010-01-25, 5:46 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен. Но есть траблы с ЕПГП, если уж внедрять то надо будет продумывать все до мелочей. Так как недовольных будет много. cool

 
kragotДата: Понедельник, 2010-01-25, 6:58 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да есть такое, например могут появиться нечестные на руку персонажи.
а недовольные были, есть, и всегда будут biggrin
 
jamperДата: Понедельник, 2010-01-25, 7:51 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
cool зачет Краготище.

 
SimДата: Понедельник, 2010-01-25, 10:22 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jamper)
Итак, в очередной раз была сделана попытка собрать рейд в НАКС 25.

После неоднократных попыток собрать рейды ранее, просто забил на это.

P.S. игра должна давать удовольствие, у всех разные увлечения в игре.

 
Фринтеза[Max]Дата: Вторник, 2010-01-26, 4:28 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
jamper +1 ты прав!Я не люблю ходить рейды особенно накс но считаю что в инсты на 25 мона раз в неделю сходить!А насчет тех кто онлаин и не идет надо как то наказывать включая и меня если что... dry

Добавлено (2010-01-26, 4:28 Am)
---------------------------------------------
Кстати jamper лично с табой я и сим не хотим ходить по инстам (таже оня 10) или другии на 10 иза того что симу реально надо был дагер с они он рогом на арену ходит а те было влом одать dry мягко говоря разочаровался я тебя surprised


Хочешь круто играть - играй с сильным соперником!

http://vkontakte.ru/id14276066

 
ЭлвисДата: Вторник, 2010-01-26, 4:55 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
вово давайте поднимем вопрос о исключении jamper чото он ваще борзый biggrin biggrin biggrin

 
Filin_Дата: Среда, 2010-01-27, 3:32 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Не хватает дисциплины. Сегодня на 25 накс при роле и обсуждении,объяснении был флуд. Несколько раз было сделано замечание, потом уже в грубой форме, всем абсолютно насрать. То ли люди считают себя нескончаемыми по величине авторитетами, то ли просто плюют в лицо другим и им насрать на остальных, за такое надо наказывать. Надо объяснить людям что РЛ, это главный и его перебивать не стоит. ( Единственное исключение пожалуй это танки и хилы, так как это основа рейда и их предложение должны рассматриваться и учитываться.)
2) Нужно составлять план походов.
3) Попробовать ввести систему рейтинга как уже предлагалось выше. (получиться хорошо, нет дак нет, убрать можно)
4) К проблеме распределения рола подходить более ответственно, это не рандомный инст и думаю есть смысл и возможность проследить кому что отдается, а то одетые люди берут шмот хуже что надет на них, а кто в синьке получает кукиш.

это личное мнение.


 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: