Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 4:05 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
Рейды 25 траблы в ги.
mauzerДата: Пятница, 2010-01-29, 6:14 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Джампер, уже неоднократно говорилось, что если с ГИ не попал в рейд 25 и нет кд, то иди с кем хочешь. И что ты собрался решать?

 
jamperДата: Пятница, 2010-01-29, 6:26 PM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Бука как не прискорбно, но есть в ги люди. Не буду называть ников. Которые ниоднократно получали кд в другими ги. До того как наша ги ходила. cool Говорю не просто так.

 
JetfiresДата: Пятница, 2010-01-29, 6:29 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Кикните меня из гильдии, понизите в звании, сделайте мне +100 к ролу, я и так нихера никогда не получаю... Но ходить мне впадло ибо стадо баранов. Постоянный балаган в рейд чате, сборы по три часа, бафание перед каждым боссом по три часа и так далее...

И не надо рассказывать мне что я оделся и ходить с зеленью не хочу... Все что на мне одето куплено либо за хонор, либо за баджи...

+ мне очень не нравится распределение шмоток в рейдах. Когда выкладываешся по полной в итоге челы (1к дпс) с зелени сразу в 252 шмот прыгают... Либо начинается нытье насчет, что я хилл мне шмотка нужнее. Да дохера таких ситуаций которые повторятся постоянно...

Вот и думаем, почему кто то должен тратить свои нервы и время на то чтобы большее количество неадекватов ходило в эпик шмоте... Пусть делают так как делали те кто водит, дрочь в героиках, дрочь в инстах на 10касок, потом несут 25 инсты с основным составом гильдии....

И еще одно, не надо тыкать и учить лично меня, ходить мне с рандом гильдиями в рейды или нет, это уже лично мое дело, я никому ничего не должен. Мое дело предложить ваше дело либо соглашаться ити со мной, либо нет. Меня никто и никогда не ждет чтобы пойти в 25рейд, и у меня нет времени задротить целый день перед компом чтобы удовлетворять чьи то потребности.

Если что то не нравится, я спокойно ливну из гильдии, дабы не мозолить вам, мало кого уважаемая гильдия, глаза. И не задрачивать призывом на бг, на которое откликается единицы.




Сообщение отредактировал Jetfires - Пятница, 2010-01-29, 6:54 PM
 
jamperДата: Пятница, 2010-01-29, 7:17 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
dry *МАТ* МММ...Тебя кто то, что то предьявил? wacko

Во всем с тобой согласен. Считаю что все кто только что поднял 80 лвл с лоу дпсом. Должны сначало одеться в героиках. Конечно было мне стремно когда зеленый чар сролил шмотку а7. Но я думаю если пошел значит достоен.
Не в одной гильдии еще не видел идеальной раздачи шмота. Недовольство - неотьемлемая часть рейдов. Кто то всегда неправ.

З.Ы. Зеленый хант был с дпс 700, и ему отдали шлем а7 на ханта с са 25. А теперь оттуда тока перчи и ноги. cool




Сообщение отредактировал jamper - Пятница, 2010-01-29, 7:31 PM
 
JetfiresДата: Пятница, 2010-01-29, 7:40 PM | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
небуду никого обвинять, но преценденты были.



Сообщение отредактировал Jetfires - Пятница, 2010-01-29, 7:40 PM
 
jamperДата: Пятница, 2010-01-29, 7:45 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Никогда еще не замечал что ты чета нарушаешь. wink

 
JetfiresДата: Пятница, 2010-01-29, 7:50 PM | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто матюкаюсь все время маршу в приват biggrin :D :D, соответственно от матерится мне...
И свои эмоции редко выношу на показ гильдии, ибо кого ипут мои проблемы.

Да и марш единственный человек с кем могу поделится все что меня волнует, да и проблемами тоже... Он знает что я довольно вредный человек, с довольно скверным характером, но почему то терпит)))... Хотя я его в жизни, в реале не видел.




Сообщение отредактировал Jetfires - Пятница, 2010-01-29, 7:51 PM
 
jamperДата: Пятница, 2010-01-29, 8:18 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и отлично. cool У мну к те претензий нет.

 
mauzerДата: Пятница, 2010-01-29, 9:47 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jetfires)
Вот и думаем, почему кто то должен тратить свои нервы и время на то чтобы большее количество неадекватов ходило в эпик шмоте... Пусть делают так как делали те кто водит, дрочь в героиках, дрочь в инстах на 10касок, потом несут 25 инсты с основным составом гильдии....

Согласен.


 
ЭлвисДата: Суббота, 2010-01-30, 0:49 AM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
полностю согласен с Jetfires !

Но ходить мне впадло ибо стадо баранов. Постоянный балаган в рейд чате, сборы по три часа, бафание перед каждым боссом по три часа и так далее... --- jamper я думал ты научилса быть РЛ !! cool жалко мне гильду(( sad


 
JetfiresДата: Суббота, 2010-01-30, 2:13 AM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Элвис.. это сказано не в сторону Джампера, это сказано вообщем, какой бы нибыл РЛ результат одинаков. И не надо мои слова подначивать под свою неприязнь к Джамперу.



Сообщение отредактировал Jetfires - Суббота, 2010-01-30, 2:16 AM
 
SkullДата: Суббота, 2010-01-30, 11:41 AM | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите в заметках у каждого в ги кто как одет biggrin например нуб/имба
 
jamperДата: Суббота, 2010-01-30, 12:48 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Элвис, ни когда ты водил рейды, ни когда я, пока в Чампах я не видел идеальных рейдов. Я никогда никому не тыкал про его косяки...никому из РЛ, всегда пытался только помочь. Я вожу рейды не для того чтобы меня подняли в звании.
Ты же Элвис изходился на гавно, в каждом рейде, какой бы я не собрал. Независимо от того был он удачным или нет. Серьезно, не представляю каким нужно быть человеком чтобы сидеть дома и связывать со мной каждый отрицательный пост.

З.Ы. Слава ты не ИМБАРЬ, далеко не имбарь. tongue
Простите что этот флуд выноситься на всеобщее обсуждение.


 
АндрейДата: Суббота, 2010-01-30, 1:31 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





эммм слов нет, Джет всё сказал...
 
ZarazaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 6:36 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 20
Статус: Offline
Jetfires не надо говарить что тебе не помогали это не правда, помошь нужна всем. Оскарблять всю ги тоже неразумно, у нас гораздо больше адекватных и талантливых людей.
Согласна наказывать и кикать людей за явную не адекватность, ливание из рейда, флуд при ролле, кд с другими ги не стесняйтесь пиши в пм может будем организованей. Согласна с jamper если взяли в рейд значит достоин ролить вещь на равне со всеми, присутствие того или иного игра пусть корректирует рл от сложности инста.
У всех дела есть и я не считаю что нужно все бросить и бежать на бг (есть время я всегда хожу, помогаю), хочешь организованое бг собири пати, есть не одетый народ и он одевается по героикам, что бы на том же бг или в инсте на 25 не быть обузой.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: