Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 0:00 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
Рейды 25 траблы в ги.
JetfiresДата: Воскресенье, 2010-01-31, 7:20 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду нискем ругаться, у каждого свое мнение, и каждый смотрит на этот мир по разному.
Мне было хорошо с вами, удачи в походах...


 
GordenДата: Среда, 2010-02-10, 0:42 AM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
я не пойму - почему в нашей ги часть народа так близко к сердцу всё воспринимает и начинает психовать как только речь идёт об ответственности, каких то обязанностях и тд.

Многие почему-то заняли очень выгодную для них позицию- они ничего не делают, в рейды не ходят, напрямую нарушают правила ги - но при этом они считают что им все почему то как бы чем то обязаны, а они при этом ничего не должны ... Тут также встаёт вопрос- для чего данные лица вступили в ги?Получается что целью у некоторых является, чтобы ги их просто так без затруднений одела и при этом они никому ничего так и не будут делать, а когда их оденут то они ливнут из ги ?

И ещё- возможно это было описано выше- надоело нытьё в рейдах ( "дайте мне эту шмотку","один вайп и я лив","что так долго всё...", "я пойду только на келя, потому что мне в других кварталах ничего не нада -я в другие не пойду", "дайте мне эту шмотку без рола", ну и тд ) Уважаемые - большинство из ваших проблем вы можете решить только сами - когда, например, накс долго проходим- вы жалуетесь- так за место нытья в рейд чат и отнимания у всех времени можно всем "собраться", прекратить флудить, выслушать РЛ, выслушать тактику и организованно и по возможности "быстро" пройти данж. Своим нытьём и психами вы мешаете рейду в целом и частенько его тормозите.

Поставил "быстро" в кавычки так как данжи на 25 быстро не проходятся и если у вас в распоряжении всего к примеру 10 минут - то не надо проситься в рейд- а то вы убьёте одного босса а потом ливаете и приходится добирать рейд. Также дурная черта ливать из рейда когда вы получили нужную вам шмотку - при этом на оставшийся рейд вам пофигу- при этом вы не стесняетесь в открытую заявлять о том что вам больше никакого шмота из этого данжа не нада и вы лучше теперь побегаете на арену. За такое нада нещадно наказывать, как я считаю.

А по поводу того что обязаны или не обязаны свободные члены ги посещать рейды- я считаю что обязаны так как это не нормально когда 45 человек онлайн при этом в рейде тока 12 человек- остальные просто не хотят. Единственная уважительная причина тут может быть - это нада на работу, в школу, в универ, по семейным делам и тд А када вы во время сбора рейда бегаете на арену или бг- это не нормально- это не уважительная причина. Также полностью согласен с правилом о том что если вы пропустили ги рейд то можно сходить с рандомным, но тут нада сделать поправку- по уважительной причине а не когда вся гильда тебя звала а ты на неё плевал и бегал в своё удовольствие на арене.
По поводу шмота также должен решать тока рл , а не пол рейда, которые ему постоянно отписываются в рейд чат и дают разные и чаще всего бесполезные советы.

Уфф... устал писать :)) пока всё:) надеюсь что вышеперечисленные проблемы себя исчерпают и люди одумаются.

PS. не хайте тех кто собирает рейды в нашей ги- не нравится что-то - попробуйте собрать рейд сами и вы поймёте как это не легко. Они стараются и у этих лиц это хорошо получается. Jamper например постоянно собирает рейды но я даже не помню когда ему в последний раз доставался шмот в рейдах- но он же не заявляет- всё-я не буду собирать рейд или буду но тока в определённое место так как мне там нужна шмотка. Он и некоторые другие лица, которые собирают рейды, стараются в первую очередь для ги, а потом уже думают о себе. Так давайте проявлять к этим лицам хотя бы толику уважения.






 
jamperДата: Среда, 2010-02-10, 0:53 AM | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Огромное спс о вышенаписанной балладе. cool Надеюсь кто то прислушался. Ммм а я ушел в бан. Так что всем пока. happy Было кул с вами гамать.

 
GordenДата: Среда, 2010-02-10, 0:57 AM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
как это в бан ????o_O за что ???? Jamp- ты прикалываешься ??:))






 
kragotДата: Среда, 2010-02-10, 4:22 AM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
см тему гаая, ну и на форум ггс сходи
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Рейды 25 траблы в ги. (Как то надо решать...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: