Champions of Alliance

Пятница, 2024-03-29, 5:32 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » мб сменим серв (...)
мб сменим серв
ViraДата: Воскресенье, 2011-01-02, 1:54 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
уже есть небольшая кучка желающих.
пишим сюда кто идет с нами.

трансфер обойдется нам в 125р
-перенесут лвл
-шмот каторый был одет на момент переноса(+3 вещи из сумки)
-голд(до 5к )
-1 маунт на выбор из тез што вы имеете
-обе ваших профессии
более подробную информацию можете прочитать на сайте
http://warkeeper.net/rules.php

Сообщение отредактировал Vira - Воскресенье, 2011-01-02, 1:56 AM
 
BJIAgbKAДата: Воскресенье, 2011-01-02, 1:59 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
СписочеГ:
1.Вир
2.Я
3.Горн
4.Блек
5.Visor
6.Rywer
7.Kuzbass

Это не полный список возможно каво та забыл!! Отписываемся, нехрин тут тупо жопы просиживать!

Так же есть предложение сменить фракцию!!(если да, то на зеоне нас трансферят за орду и потом непосредственно на варкипер т.к. если переносить напрямую из альянца в орду придётся доплачивать)

Вообщем каво заинтересовало желательно сначала ознакомится с правилами переноса что бы было меньше флуда в теме

Правила переноса на Варкипер

Сообщение отредактировал BJIAgbKA - Воскресенье, 2011-01-02, 7:42 PM
 
MixДата: Воскресенье, 2011-01-02, 2:15 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ухожу и я за то что бы уйти за орду на варкипере

 
alkerosДата: Воскресенье, 2011-01-02, 4:04 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Mix кто бы совневался что ты уйдеш ))
Теперь дальше сегодня погамал с этом серваке вроде все норм народу уйма дисков не замечал напоминает гг.Но смущает пару но почитав сайт понял что серваке все на донате даже банальную услугу и бабла просят просто на каждом шагу wacko (админ явно живет на широкую ногу имея приличную заработок на серваке).
Я как бы не против скажем хантом перейти но опять же перенос платный я тут прикинул это почти 70% стоимости оффа тогда проще сразу на офф идти зачем платить не понятно кому не понятно за что.Вам не кажется что платить за пиратки это уже перебор странно что рег там еще бесплатная wink Дальше смушает правила переноса типа акурант на зеоне не удаляется а переходит гм валкепера они могу играть, продать т.д wacko
Вообщем пока мнения 50 на 50.

p.s прошу отписаться членом ги по этому повуду кто че думает.Или вообще устроить опрос кто за кто против ухода на другой сервак.
Уходяших вы типа за разные фракции уходите как вы тогда месте играть будите не понятно.

 
KuzbassДата: Воскресенье, 2011-01-02, 8:02 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Неееее Алк ты ошибаешся глубоко,я гамаю на этом серве и ещё не донатил,одел пала без всякого переноса!!!Что Админ живёт на широкую ногу как ты сказал ему тока большой + это потомучто что сервак норм и есть люди которые донатят,он не такой олень как Драк и держит серв в поряде!!!!С какой целью создаётся пиратка???Ты думаешь есть люди которые будут тратить своё время и деньги на то чтоб ты поиграл в своё удовольствие бесплатно???ясен пень что тут смысл такой же как на Офе-заработать денег правда не в таком маштабе канешн и порядком дешевле,и не кто там не заставляет донатить .Где ты видишь растраты как с оффа???ты видишь какую-то аббоненскую плату???я гамаю уже тут порядком и не заплатил не копейки!!!серв лучше Зеона раз в 100,онлайн больше,инсты робят все,не дисков,не лагов так что я поддерживаю Виру и присоеденяюсь за перенос,серв существует довольно давно так что голову греть как на зеоне в плане вайпа я не вижу !!!!!обеими руками за,потомучто Зеону скоро придёт ппц-онлайн по 40 тел это уже выше всякого терпения,а днём и ваще гамают чела 4.Горна я не одобряю в плане орды тут полюбому от меня большой ----------,если переносится то за Алых орда там и так рвёт и мечет.Кароче я за перенос!!!! (Альянс) за орду не пойду


SALOMON
Не спорьте со мной я всегда прав!!!


Сообщение отредактировал Kuzbass - Воскресенье, 2011-01-02, 6:20 PM
 
rexДата: Воскресенье, 2011-01-02, 12:11 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
эм....а ГХ то вы успели купить?)

ушел из вов...)
 
BJIAgbKAДата: Воскресенье, 2011-01-02, 2:02 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае добавляю тя в списочеГ)

Алкерос, по поводу фракции я в скобочках указал кто за какую фракцию желает играть а не конкретно и потом как все отпишутся мы решим за каво будем играть! Кузбас тож укажи за каво ты играть хочеш!

По поводу того что там всё постоенно на деньгах это каму как. Да там есть донат и даж прейскурант но цены там ого го например сет а7 который вам обойдётся всего за 3000р. Вот какой здравомыслящий человек купит его? Разве что нуб который тупо думает что это самый крутой шмот либо идиот у которого тупо завалялись лишние 3000руб.

P.S. И не забываем что пенесут шмот каторый был одет на момент переноса +3 вещи из сумки. Помойму это очень заманчиво=)

Сообщение отредактировал BJIAgbKA - Воскресенье, 2011-01-02, 2:23 PM
 
alkerosДата: Воскресенье, 2011-01-02, 3:20 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно меня не поняли по повуду доната.Имелось виду что переход задоначеный по самое не хочу а не плате что там все донатеры.
Вопрос к переходящим как заплатить за переход чем живу на украине рублей нет,веб мани не юзаю.Какие там там есть способы оплаты за переход.Если чтото типа смс ?
 
SalomonДата: Воскресенье, 2011-01-02, 3:25 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, я с вами на Варкипер не пойду, т.к ухожу на Серкл х5, у меня там кореш играет, онлайн там стабильным)


 
alkerosДата: Воскресенье, 2011-01-02, 6:13 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да еще возник вопрос как вы будите доказывать какие у нас рейты на серваке
там скин или сылку на сайт серва нужна а у нас сайт ппц какой информативный((
 
KuzbassДата: Воскресенье, 2011-01-02, 6:21 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Алк там есть СМС оплата


SALOMON
Не спорьте со мной я всегда прав!!!
 
MixДата: Воскресенье, 2011-01-02, 6:25 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА орду больше не переносят так что в альянс все....

 
KuzbassДата: Воскресенье, 2011-01-02, 6:31 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Да куда там переносить там дизбаланс в сторону орды ппц,по поводу рейтов надо подумать,где то они есть надо тока их найти=))

Добавлено (2011-01-02, 6:31 PM)
---------------------------------------------
Меня может переносить не надо так как пал там у меня уже имеется,но я ещё подумаю мож этого пала в холи перекину карочь хз ещё,шмота а8 у меня нет кроме пухи так что определюсь по походу.



SALOMON
Не спорьте со мной я всегда прав!!!


Сообщение отредактировал Kuzbass - Воскресенье, 2011-01-02, 6:32 PM
 
PluyshkaДата: Воскресенье, 2011-01-02, 6:50 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Я знал что это рано или поздно произойдет...ну что ж,это ваш право и ни кто держать ни кого не будет.Я с вами не пойду,так как я уже говорил,что зеон-это мой последний пиратский серв.Следуюшая моя стадия-офф или реал.

 
qwerrДата: Воскресенье, 2011-01-02, 8:36 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Саня)))иди в реал))....вов до добра не доведет)

ЛЮБИТЕ РОДИНУ.......МАТЬ ВАШУ!)

чары:
Maydan
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » мб сменим серв (...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: