Champions of Alliance

Понедельник, 2024-04-29, 9:03 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » мб сменим серв (...)
мб сменим серв
rexДата: Четверг, 2011-01-06, 11:38 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
хе-хе и правда новый ггс)))
во что нашел в ггс )) biggrin

Перенос персонажей с сервера zeone под большим вопросом.
причина

По пунктам:
- наличие огромного количества так называемых "рисовок";
- перенос персонажей с других серверов по скриншотам(?);
- продажа бонусов за реальные деньги (т.к. зайти в личный кабинет так и не смог, возможно что и продажа предметов за бонусы/реальные деньги так же присутствует);
- некомпетентность администрации этого сервера в различного рода вопросах;
- активное вмешательство в игровой процесс администрацией этого сервера;
- просто, мое личное отрицательное отношение к этому серверу.

Время еще есть, окончательное решение конкретно по этому серверу, будет озвучено позже.


ушел из вов...)
 
GimliiДата: Четверг, 2011-01-06, 12:36 PM | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
эм, полазил по ГГС новому, Аптекарь ты туда податься решил?)

Добавлено (2011-01-06, 12:36 PM)
---------------------------------------------
P.S.: не по серву, а по форуму и сайту ГГС....



 
TordimitrДата: Четверг, 2011-01-06, 11:05 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые...
В свое время - когда гильдия уходила с ГГС, поднимался вопрос о согласованном переходе. Но тогда не смогли решить, а куда собственно уходить. Сейчас вновь тот же вопрос. Лично мое мнение: Долой пиратки!!!! Когда переходили на Зеон, все радовались - ОЛО работает, ураааа. И вновь переходить на новую пиратку. На которой через 3-4 месяца админу надоест все править и за всем следить. И вновь преход.... Бросайте WoW, реальная жизнь лучше, а если подсели на этот наркотик (сам грешен sad sad sad ) - то офф. Да , это дороговато, но есть ли смысл в беганье по багнутым и скучным пираткам...


 
GordenДата: Пятница, 2011-01-07, 5:27 AM | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
хм - вообщем есть несколько вариантов:)

1) уйти в реал
2) уйти на офф
3) уйти на сёркл ( вот условия переноса http://cp3.wowcircle.com/transmanual.htm - лучше и желать при переносе нельзя и бесплатно главное- и онлайн хороший)
4) уйти на варкипер ( как многие собрались) - за платно и с ещё рядом условий которые для меня неприемлемы например:)

вот вообщем такая вот повестка дня - уходящим на варкипер советую рассмотреть вариант с сёрклом :)





 
ChemistДата: Пятница, 2011-01-07, 5:48 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха Гим ты че??)Чтобы еще 1 вайп словить не)))Я на цирке играю еще х5, на ггс я точно не пойду

Добавлено (2011-01-07, 5:48 Am)
---------------------------------------------
И на варкипер тоже, там как бы совсем не айс))По крайней мере мне не нравиться, да и сваливают от туда многие, на том же зеоне много кто с варкипера

 
KuzbassДата: Пятница, 2011-01-07, 10:26 AM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 3
Статус: Offline
Аптека с Варкипера уходили когда там был админский беспредел,когда старая администрация начала вайпать серв и творить всякую лажу,и я этот период застал.Сейчас же когда поменялась вся Администрация сервер робит ваще отлично.Циркл ваще не айс это точняк,Горден с Сёрклом можно тоже расмотреть темку,опят же надо заводить новую тему и голосовать,ги надо сторатся сохранить полюбому всеми возможными способами.
ЗЫ:Но с зеона надо валить однозначно!!!!



SALOMON
Не спорьте со мной я всегда прав!!!
 
PluyshkaДата: Пятница, 2011-01-07, 10:46 AM | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот вы все пишите,типа нужен перенос,чтоб перенесли шмот,голды и так далее.Вы идете на пиратку.Шансов что там робит Король лич в цлк-минимальны.Бить манекен мне если честно надоело,а у нашей ги есть потребность тока в топовых шмотках,типа лич 25.Вы перенесетесь туда,станете опять набивать арену,и через месяц все Топ места арены будут заняты нашими игроками(как стало с зеоном) и вам опять станет скучно.Потому что захочется новых(рабочих) инстов,веселых эвентов,но всего этого не будет,так как это пиратка.Поэтому я еще раз предлагаю,давайте на офф.Если будем вместе-будет кач х3+если норм гильда+10% к набору опыта за все.То есть прокачать перса за месяц абсолютно реально,и не состваит ни каких проблем.Получив 85ый спокойно фармить голд.15к голда-это месяц бесплатной игры.Голд спокойно продается за реал деньги.Поэтому я вам еще раз настоятельно рекомендую,подумайте об оффе.Я уже завел пробный аккаунт,на 10 дней,на Галакронде,пве сервак,я гном маг.Щас у меня тока 1 выбор,кого делать.Либо Ворген прист,Либо Гоблин прист.Если Ворген-то на галакронд,к моему оч хорошему другу за альянс,в гильду 9ого уровня.Если все-таки решу гоблина-то на шрам,к даркалексу,я думаю не обидет,все таки скока вместе были.Че то я опять много накотал...ну да ладно,я все-таки думаю,что достучусь до вас))если кто-то прислушадся ко мне,то отписывайтесь,Альянс или Орда,что бы решить куда идти.Я лично тока перед таким выбором.Скажем нет пираткам,и возможно скоро на оффе появится гильдия с красивым названием Champions of allianse или даже Champions of Horde)))

 
GimliiДата: Пятница, 2011-01-07, 2:28 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Chemist, я там по форуму лазил, там чел аптекарь есть)
Pluyshka, Алекс не на шраме, а на Громе



 
alkerosДата: Пятница, 2011-01-07, 7:04 PM | Сообщение # 54
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подержую надо переходить всем месте.Секл не плохой вариант а главное бесплатно думаю он многим подойдет.Беспокоить только одно что у секла много серваков очень много как бы там все успели чинить а то будет как зеона с 5х когда все силы 2х брошены а 5х нах не кому не нужен.
Теперь нащет оффа думаю этот вариант устоит только особо ярых задротов вов типа меня виры алекса, плюхи, гордена и тд.Всех перечислять не будут места и терпения не хватит))
Конешно после 5 лет игры на пиратках уже хочется на офф.Тем более щас клизма значит многие будут начинать сначала хороший момент для перехода
 
PluyshkaДата: Пятница, 2011-01-07, 8:33 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
да.у меня друг играет на оффе,рогой,я ходил с ним на арене.Он одет в шмот за квесты,и пары рейдов,и уже идет на арене,потому что щас все такие!поэтому я говорю,качаться там оч легко,все робит,левелы апаются один за одним!!давайте решим какая раса,и погнали!

 
alkerosДата: Пятница, 2011-01-07, 10:08 PM | Сообщение # 56
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
По правка на секл не пойду он меня уже достал своими методами защиты за рег пол ночи не мог а теперь даже лк не могу зайти пол дня угробил не фига
На оффе и то проще рег играть чем тут мучаться с регой sad sad sad wacko wacko
 
PluyshkaДата: Пятница, 2011-01-07, 10:10 PM | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
я на оффе сделал пробную версию,минут за 15,зарегался.10 дней бесплатно,тока нельзя делать БКшные и катаклизмовские персы,то есть воргены.гоблины,дренеи и блад эльфы.Их можно делать тока когда купишь целую версию

 
BJIAgbKAДата: Суббота, 2011-01-08, 0:13 AM | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Алк на циркле циферки защиты нада вводить капсом !!! Я тоже парится пол дня потом допёрло)
 
alkerosДата: Суббота, 2011-01-08, 3:11 AM | Сообщение # 59
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уже все перепробывал и капсом и не капсом не помогает
реально сервак сделали не пробиваемый для игроков
У них даже на форуме рега не как у людей уже 2ч жду письма протверждения sad
Вот доберуся до их форума напишу все что накипело
подверждение пришло вроде активировал и а все одно активацию просит безопасности ключ.
ВОобщем полная туфта этот секл wacko
едиственый выходной на рег потратить с результатом 0


Сообщение отредактировал alkeros - Суббота, 2011-01-08, 5:49 AM
 
DarkprinceДата: Суббота, 2011-01-08, 7:25 AM | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
вот люди зацените.. на сёркле у урки был..
Прикрепления: 6506664.jpg (345.6 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » мб сменим серв (...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: