Champions of Alliance

Среда, 2024-04-24, 4:11 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Рекрутинг » Архив заявок » Jerico
Jerico
JericoДата: Понедельник, 2010-05-10, 6:21 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1. примерно пол года
2. 3 месяца
3.Вова, 20 лет
4. Jerico
5. Варриор, 80 лвл
6. ПВП однозначно
7. кузнец и горняк, только нужно докачать, займусь этим, чесно)
8. на ГГ состоя в гильдиях Братья по разуму, она же потом стала сектой и за отсутствием моей ги на Зеоне сейчас состою в ги Русская мафия
9.ищу рейдящую гильдию, у вас много кульных игроков у которых есть чему поучится, общался с членами вашей гильдии, адекватны в общении, приятны
10. 2-4 часа в день


 
ТернДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:08 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
как то у тебя расходиться...выбираеш пвп но хочеш найти рейдовую гильдию. Пвп и пве два разных стиля игры. Ты уж определись со стилями игры и спеками- особенно со спеками. Жду от тебя ответа, потом поставлю резолюцию.
 
JericoДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:30 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Расхождения получаются из-за того что очень хочу доодется нормально, чтоб тянуть на минимум хотябы, а так мой выбор пвп. Я неправильно изложил свою мысль)



Сообщение отредактировал Jerico - Понедельник, 2010-05-10, 7:37 PM
 
АндрейДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:41 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Выбираешь ПвП, но одеваться будешь в рейдах на ПвЕ... Непонятно... =) Твой выбор должен быть ОЛО, БГ или арена, но никак не рейды... В любом случае, если ты нужен нам будешь в рейде, ты не должен отказываться если нет особо важной причины.

PS: какой спек основной?

 
JericoДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:44 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спек АРМЗ, другого, к сожалению пока не имею



Сообщение отредактировал Jerico - Понедельник, 2010-05-10, 7:47 PM
 
ТернДата: Понедельник, 2010-05-10, 8:54 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
танк пве бы тебе второй тогда в ги ты будеш востребован. Да и не понятно иначе .. если ты только пвп то значит шмот с рейдов тебе не нужен так как там падает пве шмот (в основном).
В ги стараються иметь 2 спэка пвп и пве. Думаю если ты определиш свою роль в ги рейде, твоя анкета будет одобрена на испытательный срок.
 
JericoДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:33 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите меня великодушно, наверно я всех запутал ХD
Теперь по порядку. Специализацию для себя я хотел бы избрать арена. Рейдящая ги ( просто в моем нубском понимании это ги которая вообще ходит по инстам) мне нужна для того чтобы выбить себе оружие хорошее, а не комплект пве, а затем ходить на арену.
Если необходим пве танк, то могу этим в плотную заняться. Комплект т9 имею, но опять же на дд.
И снова хочу извинится за то что запутал вас. Я чесно говоря сам немного запутался.


 
ТернДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:20 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin . Ну думаю можно взять. Насчет спэка по ходу определимся.
За.
 
ArthesДата: Понедельник, 2010-05-10, 11:43 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Теперь по порядку. Специализацию для себя я хотел бы избрать арена. Рейдящая ги ( просто в моем нубском понимании это ги которая вообще ходит по инстам) мне нужна для того чтобы выбить себе оружие хорошее, а не комплект пве, а затем ходить на арену.

Против однозначно......(вот мне нужно оружие а потом я ливану из гильдии) мог бы сразу так и написать.


Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

 
LepazhДата: Понедельник, 2010-05-10, 11:53 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Неплохой в принципе вар на ГГ пару раз сталкивался на БГ с ним, как он в пве хзхз smile
За варов в ги маловато (на скока я помню)


Студент-медик 85 лвла
 
JericoДата: Вторник, 2010-05-11, 0:34 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arthes)
Против однозначно......(вот мне нужно оружие а потом я ливану из гильдии) мог бы сразу так и написать.

я конечно извиняюсь, но можете аргументировать? мне просится в самую хорошую ги на серве, лишь затем чтобы выбить себе норм оружие и ливануть? это глупо и я не настолько меркантилен. Спросите у Росинки, что он обо мне думает, у Cornellia - это мой бывший ГМ и человек с которым я общаюсь, пускай они расскажут кто я. Уж они вам не соврут.




Сообщение отредактировал Jerico - Вторник, 2010-05-11, 0:35 AM
 
ViraДата: Вторник, 2010-05-11, 0:48 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
за
магу поручиться за этого человека
 
GimliiДата: Вторник, 2010-05-11, 1:56 AM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
хоть и насчет выбить оржие ща туговато, ибо этим занято больше половины ГИ, особенно маленький голый гнум Чит))ЫЫЫЫ досихпор угараю что Чит гнум)
а по делу скажу ЗА...

Добавлено (2010-05-11, 1:56 Am)
---------------------------------------------
так как темы нету, ну и чтобы тебе знать отпишусь сюда....последнее время происходит какая то бредовая паника....народ из ГИ ливает....играет 15чел, 10в рейде-5невлезло..."ААА..вы невзяли меня в ЦЛК!!!"...и ливает с такими словами из ГИ....неждите что вас обязаны брать обязательно!следите за чатом, в чате пишут когда рейд собирают, а про 25 я вообще молчу...мы норм рейд 25 собрать неможем, потому что постоянно народу нехватает....причем про 25 пишется заранее в ГИ инфо....
Или ситуация номер 2...Человек 10 в ЦЛК и тут остальным 5ти приспичело в Ульду-"ливайте говорят их ЦЛК и го в Ульду, пофиг что у вас там рейд, ливайте....ах вы не ливнули????!!!!все, я ливаю из ГИ"...так паниковать тоже ненада.....это вообще про ситуацию в данное время....поэтому давайте все немного поспокойней.....





Сообщение отредактировал Gimlii - Вторник, 2010-05-11, 1:57 AM
 
ТернДата: Вторник, 2010-05-11, 2:44 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
)))) Гим, огласи в личку плиз, кто так делал - пока меня не было.
P.S. : Vira хватит совращать участников ги откровенными фотосесиями на аве)))
 
АндрейДата: Вторник, 2010-05-11, 6:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Терн)
P.S. : Vira хватит совращать участников ги откровенными фотосесиями на аве)))

Я помню когда мы ходили в Азжол с Вирой, она была в таком же прикиде, тока + колготки по колено >.< Так круто hands

По теме: общался немного с этим человеком... Скажу пока, что оочень адекватен и осознаёт, что плохо играет и хочет научится играть хорошо =)

 
Форум » Рекрутинг » Архив заявок » Jerico
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: