Champions of Alliance

Вторник, 2024-04-23, 9:57 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Рекрутинг » Архив заявок » Важно!!! Как я нашел байк или бардак в нашей стране
Важно!!! Как я нашел байк или бардак в нашей стране
KamaKiohДата: Суббота, 2013-11-09, 3:01 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
после угона байка байка в апреле периодичеки рылся в инете на предмет продажи байков без доков или запчатей и наткнулся на это объявление
ну думаю точно мой байк. попросил друга позвонить, пораспрашивать на счет глушаков, у меня стояли тюнинговые девил, немного потертые после скозьзячки.
друг позвонил, на ожидании, вместо гудков у продавца стоит что то про зону и купала, спрашивает, ему говорят, да есть, прямотоки, мемного потертые.
я прервал командировку, выехал в москву, назначил встречу продавцу, договорился с операми
приехали на встречу на войковской, байк у меня сперли в химках - 20 мин ехать до этого места.
на встречу приезжает здоровенный джим мицубиси, вываливаются два мордоворота, в багажнике запчасти от моего байка - колесо, подрамник, задний пластик, горб на заднее сиденье.
я начинаю их раскручивать, чтобы они отвезли в гараж к остальным запчастям - мол еще рылюшка нужно, они, ждите здесь сейчас привезем. опер понимает, что не получится узнать, где гараж, выходят остальные опера, показывают документы. мы едем в местный увд.
там оказывается, что это бывшие мынты, со всеми местным ментями здороваются за руку.
мы ничего не знаем, купили запы у какого то чела.
вобщем помурыжили их пару часов и отпустили. нет гаража, значит нет рамы, нет других запчастей
в прецессе они обмолвились, что два года занимаются продажей запчатей, думаю понятно откуда эти запчасти. также когда звонил, меня спросили, на какой мотак тебе запчати нужны. так что думаю я не один у кого они байк раскурочили
в итоге все что осталось от байка, это то, что они привезли.

просьба ко всем, кто покупал запчати по телефону +7(926) 1006365 находится на войковской, около коптевского рынка, откликнуться
надежды нет никакой, что угонщикам, хоть что то будет, и что возместят, но всеже
просьба разместить это объявление и в других форумах


[url=http://championat.ru]здесь[/url]
 
Форум » Рекрутинг » Архив заявок » Важно!!! Как я нашел байк или бардак в нашей стране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: