Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 3:59 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой сервер. (Валить надо...)
Переход на другой сервер.
AcДата: Вторник, 2010-03-30, 4:23 PM | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ мы все тут нормальные умные люди, мы не те психи кто звонил эмбер, мне очень жаль что это происходит с вами.
А по поводу сервера и всех катаклизмов-не ты в них виновата и не с тобой о них говорить, варлок сделал свой выбор, мы старались подстроиться под него, я писал ему каждый раз, когда делали шаг с рейдом: а можно побить келя? а можно потраить сарта? потом был игнор. Потом был бан за убийство мусорщика, потом за малигоса, потом за левиофана, не ты в них виновата, но и наша реакция на такия действия объяснима хотя мы пытались решить все на форуме, но нам не дали.
Развал сервера начали не мы. Когда я написал тебе впервые, я хотел узнать: как нам поступать дальше, чтобы нас не банили за каждое действие без разбора, но за это сообщения я тоже был забанен, ты помнишь. Я не хотел обсуждать кто хороший, а кто плохой.
Эмбер если хочешь играть на офе, то без проблем, пиши на громе за альянс мне или за орду шмыге, думаю не оставим, до 60 дня за 3 на х3 можно качнуться, а дальше там неспешно и докачаешся до 80.\ностальгия странная чувство, она пробуждает интерес к вещам, через которые ты давно перешагнул, мне лично до гудгейма уже давно никакого дела нет, я понял и свалил в октябре после удаления персонажа Ас.


Сообщение отредактировал Ac - Вторник, 2010-03-30, 4:34 PM
 
АндрейДата: Вторник, 2010-03-30, 6:47 PM | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Завтра тему удалю по причине чрезмерного флуда и её неактуальности =)
 
LepazhДата: Вторник, 2010-03-30, 11:02 PM | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Флуд ето хорошо smile

Студент-медик 85 лвла
 
DingoДата: Среда, 2010-03-31, 1:24 AM | Сообщение # 334
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмбер тоисть Настя могу тя ознакомить со своим мнением
Тема ваше супер очень увлекательная вышла А насчет памятника Варлоку ну знаеш всеобщее уважение это такая штука которая оч тяжело дается и оч легко теряется Если проанализировать действия варлока за все время что я играю на гг получится следующее: Но сначала примерчик больше полгода назад я пришел на серв с пиратки Вовменс с х 25 серв страшно лагал а потом его вайпнули и многие ушли в том числе и мои согильдийцы с ги Blood Horde, а я пока тем временем не спеша гамал на гг с приоритетом старого серва пока его не вайпнули. Чесно говоря сайт с гг не сравнить в техническом плане спелы не работали, кв тож, геодата а что это и тд но все были в равных условиях, страдали и радовались вместе, было куча рисованых с обеих сторон... Администрацыя гмы менялись раз за разом админ старался но не успевал все делать и все его понимали при этом и ругали и хвалили, а он, будучи умным человеком, умел отделять зерна от шелухи, знал цену и хорошего и плохого слова в итоге он решил Вайпнуть всю базу и он это сделал. Все в один миг начали все сначала многие там остались многие решили попробовать че нить нового и ушли на другие сервера я в том числе, поскольку на то время имел прокаченого примерно до 40 лева перса на гг, а админ с вовмена передал власть кому то другому, но на всю жизнь у меня осталось уважение к нему а щас это уважение даж выросло
Гудгейм кстати вначале меня проосто поразил тем как пашут кв все близлайк а не автокомплитом, я видел что у Варлок работает что есть изменения в лучшую сторону, вобшем я был в восторге и просто себе играл долгое время пока не начал замечать маленьких нюансов которые выросли до розмер здорового слона Суть их заключается в отношении он делил мир на своих и чужих и это правда но это было терпимо пока не дошло до точки кипения Началом всего этог можна считать несправедливые баны по отношению к нашей гильдии и альянсу в целом, потом бан за кв на хонор все были публично осуждены и названы багоюзами но пострадал почемуто ток альянс, при том что орда в большинстве своем ходила в шмоте с ика выбитом тож не совсем честным путем но при этом они были святыми и чистыми ...., у альянса шмот из Ик видел в едениц ито все эти люди потм кудато пропали о их судьбе могу только догадыватся Дальше события свежинькие и так все помнят В обшем Варлок успешно росколол две расы до того что доходило чуть ли не до ненависти со стороны некоторых с обеих сторон, а это всего лиш игра Хотя я могу поспорить что еслиб некоторые встретились в реальной жизни и узнали что 1 из них урка а другой алл на гг пролилась бы кровь....
В итоге после игры на 2 сразных сервах у меня остался есть 2 перса 1 левела хотя были 80 и такой се осадок
вовменс админ не был так хорош в плане поковырятся в ядре как варлок но он не мешал и был человеком за что ему огромный респект
гудгей и варлок да он хороший специалист, да он хорошо работал, да он подобрал команду в большинстве из хороших специалистов и местами из хороших людей респект ему за это из той простой причины что человечесукий труд должен уважатся и я его уважаю и говорю ему спасибо Но при этом я запомню его и как большого козла который все сам испортил... и на памятник явнно не тянет Может варлок и был хорошем и понимающим к кому то но не ко мне и к нашей ги в частности и к Альянсу в целом и в этом его ошибка... Он делал что хотел а не то что должен был учитывая свой пост... Он ведь как президент этого маленького мира...




Сообщение отредактировал Dingo - Среда, 2010-03-31, 1:37 AM
 
LepazhДата: Среда, 2010-03-31, 1:44 AM | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ты расписал, я пока расшифровывал твои ошибки офигел smile То что варлок неплохой програмист никто не спорит, иначе он бы не работал там где работает сейчас, но как админ то бишь руководитель проэкта он полный НОЛЬ. Ему надо сидеть в темной маленькой комнате и строчить очередную програмку, а не лезть в общественные мероприятия типа игрового онлайн сервера, не может он нормально руководить. Сам создал сервер, сам же его и развалил тока при чом тут игроки не понятно.
ЗЫ Настя не пиши, что мы тупые неблагодарные козлы, как вы там говорите: "как вы с нами, так и мы с вами", но кто начал первым тут уже никто никогда не определит, так что....


Студент-медик 85 лвла

Сообщение отредактировал Lepazh - Среда, 2010-03-31, 1:46 AM
 
AcДата: Среда, 2010-03-31, 2:14 AM | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати народ дайте возможность завтра с утра мне отписаться, сейчас сил нет, я человек изобретательный, одну из штук расскажу, которую без вас делали с экстримом.
 
ЭмберДата: Среда, 2010-03-31, 4:06 AM | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lepazh)
Ну ты расписал, я пока расшифровывал твои ошибки офигел То что варлок неплохой програмист никто не спорит, иначе он бы не работал там где работает сейчас, но как админ то бишь руководитель проэкта он полный НОЛЬ. Ему надо сидеть в темной маленькой комнате и строчить очередную програмку, а не лезть в общественные мероприятия типа игрового онлайн сервера, не может он нормально руководить. Сам создал сервер, сам же его и развалил тока при чом тут игроки не понятно. ЗЫ Настя не пиши, что мы тупые неблагодарные козлы, как вы там говорите: "как вы с нами, так и мы с вами", но кто начал первым тут уже никто никогда не определит, так что....


Обьясняю-вы все можете смотреть с одной точки зрения-я смотрю с другой.Вы мне ничего не докажите и я вам ничего не докажу.
Я повторюсь вы много не знаете.
Кстати тот хант в синьке с эпик оружием-тот кто сделал нам лк..и все бонусы которые были в лк-это лишь малая часть того-чем можно было бы его отблагодарить.
Шмот забирали у всех-поторяюсь-рисовок не было у орды-никогда.А вы можете думать что хотите-вас то тут уже нет.

Спс за предложения насчет оффа-но как бы..что то меня пока туда не тянет.
Насчёт РП-я в курсе что это и как это-но боюсь это не для меня)
бб


Если ты проиграл себе-ты проиграл всем
 
ТернДата: Среда, 2010-03-31, 6:36 AM | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
мда..не вижу смысла продолжать тему, проще открыть курилку и там флудить.
Уже проехали что было на гг, у каждого сложилось свое мнение и я сомневаюсь, что стоит каво-то переубеждать. Для гильдии чемпионов сейчас открыта новая страница жизни на сервере Зеон и я попрошу Вас помоч с написанием этой новой страницы советами, участием и моральной поддержкой. Тем более что мы сейчас пока не особо разбираемся в тамошней версии 3.3.2.
P.S.:Сори если допустил ошибки. глаза уже не видят монитор.
 
ЗлойтиграДата: Среда, 2010-03-31, 9:35 AM | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще непонимаю как нормальный взрослый человек может сакать такие слова (КАК ВЫ К НАМ ТАК И МЫ К ВАМ) да может мы в чем то и не правы но когда своими глазами видиш как админ обращается с альянсом и как с ордой то сразу все становится ясно,хоть ктонибудь видел что админ просто стоял в шторме и болтал с альянсом?болтал просто ниочем,я думаю что никто.Зато когда я сам создал перса за орду и пришел в огри и там стоя админ и болтал с ордой,и это было неоднократно,думаете уважаемая Эмбер мне было это приятно?да всему альянсу было не приятно это слышать,впрочем обьяснять что то вам безполезно,это я понял уже давно,хотьбы раз сами сказали (да ребята мы не правы) хрен дождешся,а последний поступок админа по удалению лучших гильдий сервера это поступок 6-ти летнего ребенка,если ему это понраву может этим гордится,только в голове 1 вопрос,что он этим доказал???ничего,он просто опустился в глазах многих играков.И назло всем гильдия Champion of Alliance как существовала так и будет существовать!!!!
 
PersiДата: Среда, 2010-03-31, 12:26 PM | Сообщение # 340
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу сказать спасибо варлоку он вытащил сервак их такой жопы когда онлайн был 20-30 и подянл его до 1500,но сам же все и разрушил...
 
LepazhДата: Среда, 2010-03-31, 12:49 PM | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
Обьясняю-вы все можете смотреть с одной точки зрения-я смотрю с другой.Вы мне ничего не докажите и я вам ничего не докажу.
Я повторюсь вы много не знаете.
Кстати тот хант в синьке с эпик оружием-тот кто сделал нам лк..и все бонусы которые были в лк-это лишь малая часть того-чем можно было бы его отблагодарить.
Шмот забирали у всех-поторяюсь-рисовок не было у орды-никогда.А вы можете думать что хотите-вас то тут уже нет.

Настя думаешь ты все знаешь? ты видела варлока общалась с ним кроме как через нет? Ты хоть раз задумывалась над тем откуда этот сервак появился, зачем он нужен, откуда в конце концов админ брал деньги на его аренду а? Он тебе мозги запудрил, а ты по своей наивности купилась, аренда сервера сравнимого с тем который обрабатывал ГГ щас в Кемерово стоит 5-8т рублей, в зависимости от кол-ва оперативки и RAID-массива, зарплата програмиста, не занимающегося дорогими заказами ( ну то бишь варлока) макс 20т, и ты думаешь он стал бы тратить треть своей зарплаты на оплату аренды сервера, чтобы мы любимые пользователи могли погаматься??? НЕТ! Сервер яв-ся собственностью провайдера, админ работает на этого провайдера, сервак еще раз повторяю изначально создавался для повышения внутрисетевой тарификации, ты извеняюсь за выражение ни хрена не понимаешь как щас делают бабки в IT сфере, особенно при предоставлении интернет услуг, на сайте любого поставщика нета есть списки онлайн игр и тому подобной херни, трафик за которые считается внутресетевым, то бишь гамать в них выгоднее чем в игры поддерживаемые другими провайдерами. То что варлок работал над сервером, он делал свою работу, он за это зарплату получает в конце концов, никто не даст ему занимать сервак своими игрульками, если от этого не будет выгоды для провайдера. И вообще ты хоть раз пробовала зайти в игру от лица обычного игрока персом за альянс и чонить написать какому-нить Гму или самому варлоку а? надо было попробовать, получила бы возможность выучить пару руских крепких матов. Я в свое время даже предлагал варлоку нестандартную схему правки спелов и квестов, которая всегда срабатывала, пока я работал в томске на игровом сервере, но что я получил в итоге: тему удалили менее чем через час, ак забанили на месяц, причина: пошел на хуй. Создал я другой ак, в теме паладинов паренек все никак не мог добиться от администации, начал работ по спелу, дающему возможность хилиться от атак(ссыль лень делать), я написал как спел можно легенько багануть, чтобы он заработал тока шанс прока будеть чуть выше чем должен быть, в итоге мне очередной бан на форуме, мои сообщения удалили, но в итоге этот спел стал работать у всех паладинов как я и описывал, от стал хилить тока чуть чаще чем надо. Ты говоришь про то что я не имел права срать варлоку? Я ему и не срал, я пытался помоч серверу хотябы советом, но получал тока баны и оскорбления, что по твоему я должен щас делать говорить спасибо человеку настолько самоуверенному и самовлюбленному что он, не умея как оказалось нихера делать, сам же развалил проэкт и списал свою тупость на нив чом неповинных игроков (за всех игроков ручаться не буду, попадались скоты которым сам бы бан по IP кинул, былаб возможность) тему реально прикрывать нада, тут уже тупые перепалки


Студент-медик 85 лвла

Сообщение отредактировал Lepazh - Среда, 2010-03-31, 12:56 PM
 
TordimitrДата: Среда, 2010-03-31, 12:54 PM | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
Обьясняю-вы все можете смотреть с одной точки зрения-я смотрю с другой.Вы мне ничего не докажите и я вам ничего не докажу. Я повторюсь вы много не знаете.

Quote (Злойтигра)
как админ обращается с альянсом и как с ордой то сразу все становится ясно,хоть ктонибудь видел что админ просто стоял в шторме и болтал с альянсом?болтал просто ниочем,я думаю что никто.Зато когда я сам создал перса за орду и пришел в огри и там стоя админ и болтал с ордой,и это было неоднократно

И как мы что-то могли узнать?
Грязь? Администрация сама подняла онлайн, натекло всякой грязи. Почему мы остались виноватые? Мы лили грязь?

P.S. Тему надо закрывать(((((




Сообщение отредактировал Tordimitr - Среда, 2010-03-31, 12:58 PM
 
LepazhДата: Среда, 2010-03-31, 12:57 PM | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы оказались козлами отпущения

Студент-медик 85 лвла
 
ЭмберДата: Среда, 2010-03-31, 1:53 PM | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lepazh)
Настя думаешь ты все знаешь? ты видела варлока общалась с ним кроме как через нет? Ты хоть раз задумывалась над тем откуда этот сервак появился, зачем он нужен, откуда в конце концов админ брал деньги на его аренду а? Он тебе мозги запудрил, а ты по своей наивности купилась, аренда сервера сравнимого с тем который обрабатывал ГГ щас в Кемерово стоит 5-8т рублей, в зависимости от кол-ва оперативки и RAID-массива, зарплата програмиста, не занимающегося дорогими заказами ( ну то бишь варлока) макс 20т, и ты думаешь он стал бы тратить треть своей зарплаты на оплату аренды сервера, чтобы мы любимые пользователи могли погаматься??? НЕТ! Сервер яв-ся собственностью провайдера, админ работает на этого провайдера, сервак еще раз повторяю изначально создавался для повышения внутрисетевой тарификации, ты извеняюсь за выражение ни хрена не понимаешь как щас делают бабки в IT сфере, особенно при предоставлении интернет услуг, на сайте любого поставщика нета есть списки онлайн игр и тому подобной херни, трафик за которые считается внутресетевым, то бишь гамать в них выгоднее чем в игры поддерживаемые другими провайдерами. То что варлок работал над сервером, он делал свою работу, он за это зарплату получает в конце концов, никто не даст ему занимать сервак своими игрульками, если от этого не будет выгоды для провайдера. И вообще ты хоть раз пробовала зайти в игру от лица обычного игрока персом за альянс и чонить написать какому-нить Гму или самому варлоку а? надо было попробовать, получила бы возможность выучить пару руских крепких матов. Я в свое время даже предлагал варлоку нестандартную схему правки спелов и квестов, которая всегда срабатывала, пока я работал в томске на игровом сервере, но что я получил в итоге: тему удалили менее чем через час, ак забанили на месяц, причина: пошел на хуй. Создал я другой ак, в теме паладинов паренек все никак не мог добиться от администации, начал работ по спелу, дающему возможность хилиться от атак(ссыль лень делать), я написал как спел можно легенько багануть, чтобы он заработал тока шанс прока будеть чуть выше чем должен быть, в итоге мне очередной бан на форуме, мои сообщения удалили, но в итоге этот спел стал работать у всех паладинов как я и описывал, от стал хилить тока чуть чаще чем надо. Ты говоришь про то что я не имел права срать варлоку? Я ему и не срал, я пытался помоч серверу хотябы советом, но получал тока баны и оскорбления, что по твоему я должен щас делать говорить спасибо человеку настолько самоуверенному и самовлюбленному что он, не умея как оказалось нихера делать, сам же развалил проэкт и списал свою тупость на нив чом неповинных игроков (за всех игроков ручаться не буду, попадались скоты которым сам бы бан по IP кинул, былаб возможность) тему реально прикрывать нада, тут уже тупые перепалки

Я ещё раз повторюсь вы не знаете-да я общалась,и да о госпаде я знаю как он выглядит-я единственный челвоек который его знает..близко можно так сказать.Ты не прав-сервак стоит 11 к кстати-раз в месчц насколько я знаю.
Повторюсь-ты не знаешь...
Тему и правда нужно закрывать.


Если ты проиграл себе-ты проиграл всем
 
ВерескДата: Среда, 2010-03-31, 1:54 PM | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
НАФИГ. ЗАКРЫТО!!!продолжать можете ЗДЕСЬ



Верь в Волшебство...
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой сервер. (Валить надо...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: