Champions of Alliance

Среда, 2024-05-01, 8:38 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой сервер. (Валить надо...)
Переход на другой сервер.
WURGONFIXДата: Вторник, 2010-03-30, 3:14 AM | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... неадекватность лезет изовсех щелей biggrin Да надо на офф уходить.... и ещё не смотрите доктора фрименя, или мистера он обычный "такойже неадекват как рекс" считающий что знает всё и строит по своему подобию истории основывающиеся на своей жизни). Рекс человек не обладает красноречием вообще) по общению он явно задр с отклонениями психики который за компом живёт ещё и вас тролит... кушает котят на форуме..))) "Тема была (переход на другой серв)" вы чёта троля пытаетсь удушить) ... Я если уйду на офф то только за орду killed sad у меня там друзей на Громе человек 25......... вот такие кренделя wacko

Логичность и рациональность создали мир :)
 
LepazhДата: Вторник, 2010-03-30, 3:27 AM | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
мне лень качаться)))
У меня на прошлом сервер один 70 был баблодин:)и тут 80 лок..не спс спс)))Я месяцами качаюсь))

По приглашению друга рейт х3, кач до 80-го за 3 макс 4 недели, +на 80 можно голдом оплачивать ак, если время позволяет лучше уж офф чем очередная кривая пиратка

Добавлено (2010-03-30, 3:27 Am)
---------------------------------------------
А вообще бросать надо ВОВ к едрене фене, сам бросил так легко жить стало епт, ни тебе гребаных рейдов и страссов соответственно, ни тебе общения с неадекватами и тому подобной фигни да и время свободное появилось, сам удивился.


Студент-медик 85 лвла
 
PluyshkaДата: Вторник, 2010-03-30, 4:27 AM | Сообщение # 318
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
Хоть бы одна сволочь бы сказала-спасибо-просто челвоеческое-если вы не видите за что..мне тоже жалко.

хммм...В принципе я могу сказать спасибо,но не за то что вы сломали,а за то что вы создали в свое время.Ведь не будь этого серва,мы бы возможно никогда не познакомились и так далее и тому подобное.но просто сейчас такое время,когда оч много народа на эмоция,и просто пока этого не понимает.Эмбер,спасибо вам за то что вы делали,но как и наверно ввсе в нашей ги я очень удивлен и крайне раздосадован тем что вы в итоге сделали...


 
DingoДата: Вторник, 2010-03-30, 4:59 AM | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
вобшем здравым людям мы всегда рады а про серв что можна сказать есть слова добрые есть не очень это ведь жизнь нет ни белого ни черного есть только полутона и у каждого своя призма В итоге я могу сказать что мне было приятно там играть вопреки всему Эмбер удачи тебе буду рад видеть тебя на Зеоне если пойдеш туда Проэкт гуд гейм для многих стал историей через месяц Варлока никто и не вспомнит то что он сделал впринцыпе его право правда и его убытки или его проблемы если он не владелец но время это все исправит и каждый я надеюсь получит что заслужил

 
ТернДата: Вторник, 2010-03-30, 8:34 AM | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (но коментц)
 
rexДата: Вторник, 2010-03-30, 9:14 AM | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
так непонял а что сразу рекс оО

Добавлено (2010-03-30, 9:14 Am)
---------------------------------------------
blink Кекс, мало того зашел тут всех матами покрыл да еще и имя RExx подписал angry

эм... сразу говорю не мой это акк на форуме был.....


ушел из вов...)
 
TordimitrДата: Вторник, 2010-03-30, 11:02 AM | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
мне лень качаться))) У меня на прошлом сервер один 70 был баблодин:)и тут 80 лок..не спс спс)))Я месяцами качаюсь))

Есть другой стиль игры, ролевой. Щас его называют казуальным. Это когда ты не вкачиваешь посрочняку восемнадцатого твинка, а спокойно и неторопливо ИГРАЕШЬ. С одной стороны всем хочется быть крутыми, валить Артаса в соло, заходить и "ногебать" всех на БГ; с другой стороны можно ведь просто играть, общаться с нормальными игроками, существуют гильдии, для которых прогресс - это муть и задротство, им интересно просто вместе играть. И официальные серваки, это отдых от пираток. Когда все робит и никто не мешает играть (особенно миры ПвЕ, где и ганк минимален).


Quote (Эмбер)
Хоть бы одна сволочь бы сказала-спасибо-просто челвоеческое-если вы не видите за что..мне тоже жалко.

Спасибо за сервер, который был вначале (3.0.9). Жалко что навалившая на сервер толпа неадекватов задавила его(((((
Спасибо админимтрации.


 
AcДата: Вторник, 2010-03-30, 12:52 PM | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Эмбер пойми, для нас варлок человек, которые заменил копье на посту главного админа, которые возобновил работу и поддержку сервера, начал переносить персонажей, сменил шаблон сайта на более привлекательный. Мы не знаем сколько ночей он провел внедряя правки. Но за сервер с технической стороны мы всем благодарны, сервер получился неплохим.
Другое дело, что помимо программиста он был администратором и руководителем, а руководствовался он личным мнением, которым не собирался с нами делиться, поэтому баны были просто как баны, без объяснений и так далее, многих он игнорировал. Такая модель поведения обижает, если следишь за ВОВ то знаешь, енсидия убила лича, убили по обычной схеме, оказалось близарды такую схему не предусмотрели, но энсидия то невинована! баг близов и они ненамерено его использовали! Флуда по теме было море, многие из энсидии ушли. Похожая ситуация и у нас, и с лутом, которого нас лишали, и с Таней, которая вообще несправедливо пострадала, а пытаясь доказать это варлоку мы получили лишь упреки и много годичные баны на пол гильдии. Возможно ты е знаешь об этом, орде жилось легче, никого не банили, никого не мутали, с закрытым ик вы всегда были одеты в шмот с него, в общем кто-то из гм злоупотреблял, но на такие явные нарушения орды варлок закрывал глаза, не то что с альянсом.
Вообщем у нас разные точки зрения, и не считай нас свиньями неблагодарными, просто мы обижены, все что нам осталось-скрины, наших персов нет, думаю похожая ситуация если ты много часов проведешь над работой, пусть сама работа и приятная, а потом ее сожгут, вроде ты получил удовольствия от работы, должен быть доволен, но результат отобрали, и это перекрывает все.
Надеюсь поймешь, извини если обидели.
 
ВерескДата: Вторник, 2010-03-30, 2:01 PM | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
мда... весело и жарко. Зачем кому-то что-то обьяснять? Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны. И каждый себя считает правым. Да было много плохого, но больше было хорошего. Со временем негативные эмоции проходят и остается ностальгия. Буду помнить ГГС как мою первую школу WOW. А Champions of Alliance как самую мощную и дружную гильдию. Остальное ВОДА!!!



Верь в Волшебство...
 
PrinceДата: Вторник, 2010-03-30, 2:34 PM | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо большое за ГГС. начал играть на нём, год играл на нём, многому научился в вов... Но вот уж не знал что с нашей гильдией и другими гильдиями ГГС так поступят... Начинал играть давно ещё с БК, уважал всех игроков этого сервера. Администрации ГГС спасибо за сервер..

Добавлено (2010-03-30, 2:34 PM)
---------------------------------------------
ЗЫ именно администрации а не это дряни которая обосрала весь форум




 
ЭмберДата: Вторник, 2010-03-30, 3:10 PM | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ac)
Эмбер пойми, для нас варлок человек, которые заменил копье на посту главного админа, которые возобновил работу и поддержку сервера, начал переносить персонажей, сменил шаблон сайта на более привлекательный. Мы не знаем сколько ночей он провел внедряя правки. Но за сервер с технической стороны мы всем благодарны, сервер получился неплохим. Другое дело, что помимо программиста он был администратором и руководителем, а руководствовался он личным мнением, которым не собирался с нами делиться, поэтому баны были просто как баны, без объяснений и так далее, многих он игнорировал. Такая модель поведения обижает, если следишь за ВОВ то знаешь, енсидия убила лича, убили по обычной схеме, оказалось близарды такую схему не предусмотрели, но энсидия то невинована! баг близов и они ненамерено его использовали! Флуда по теме было море, многие из энсидии ушли. Похожая ситуация и у нас, и с лутом, которого нас лишали, и с Таней, которая вообще несправедливо пострадала, а пытаясь доказать это варлоку мы получили лишь упреки и много годичные баны на пол гильдии. Возможно ты е знаешь об этом, орде жилось легче, никого не банили, никого не мутали, с закрытым ик вы всегда были одеты в шмот с него, в общем кто-то из гм злоупотреблял, но на такие явные нарушения орды варлок закрывал глаза, не то что с альянсом. Вообщем у нас разные точки зрения, и не считай нас свиньями неблагодарными, просто мы обижены, все что нам осталось-скрины, наших персов нет, думаю похожая ситуация если ты много часов проведешь над работой, пусть сама работа и приятная, а потом ее сожгут, вроде ты получил удовольствия от работы, должен быть доволен, но результат отобрали, и это перекрывает все. Надеюсь поймешь, извини если обидели.

Это не офф-отвечу его словами.
Во вторых-Чегоему то доказывать?Чего к нему лезть то?Мозга не хватало спросить у меня/у гмоов -хотя некоторые гмы на сервере редкие идиоты-но можно было хотя бы у меня спросить?о0
А п поводу орды-ты знаешь-у орды было так-"насть-эту фигню-можно делать?" "Нет лучше не рисоквать" "Ок.спс" Ну а у кого то видно мозгов либо гордости не хватало просто спросить?...Спросите у Орды-сколько у них мутов от меня влетало-чтоб они все как шелковые ходили-дисциплина/уважение/ сожеленю что ажминистрация или может сами игроки со стороны альянса иногда не соображали что и как делать-а может и что просто спросить.
Насчет банов-он имел на это ПОЛНОЕ право-и не вам его осуждать или что то говорить.
Вы имели право его оскорблять и писать гадости?Да такие что потом реально начинаешь задумываться-как жить после таких слов???Нет-не имели.Вопросы?
Ситуация просто обострилась-как к нам так и мы к вам.Извините-мне не платят за то что я к вам с добропорядочной улыбкой-говорила умные фразы.Я помогала всегда-и мне по барабану было что орда что альянс.Но находились уникумы-которые писали что я рисую шмот/что гмы рисуют шмот-а вдуплить правду-что ПРАВ НА ТО ЧТО рисовать НЕТ-никто не мог.Что я коза такая то сякае то.Бедная Татьяна!Евгений Онегин?-спросить у меня было выше всяких сил?Что то доказывать?Да кто вы такие чтоб что либо доказывать?Многократно на форуме для всех организмов было написано-что и где можно спросить.Если многоклеточный организм не понял-что мне можно написать-простите-не моя вина.
Простите-конечно-но многие тут не правы,вот и всё-и прежде всего своим хамским отношением-этим в принципе и похоронили проект.
А варлоку-скажите большое спасибо-за то что он терпел всё это,памятник ему стоит за это поставить-а не сидеть и обсырать.Сами докатались-и сами виноваты-вот и всё.


Если ты проиграл себе-ты проиграл всем
 
LepazhДата: Вторник, 2010-03-30, 3:25 PM | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эмбер)
Это не офф-отвечу его словами.
Во вторых-Чегоему то доказывать?Чего к нему лезть то?Мозга не хватало спросить у меня/у гмоов -хотя некоторые гмы на сервере редкие идиоты-но можно было хотя бы у меня спросить?о0
А п поводу орды-ты знаешь-у орды было так-"насть-эту фигню-можно делать?" "Нет лучше не рисоквать" "Ок.спс" Ну а у кого то видно мозгов либо гордости не хватало просто спросить?...Спросите у Орды-сколько у них мутов от меня влетало-чтоб они все как шелковые ходили-дисциплина/уважение/ сожеленю что ажминистрация или может сами игроки со стороны альянса иногда не соображали что и как делать-а может и что просто спросить.
Насчет банов-он имел на это ПОЛНОЕ право-и не вам его осуждать или что то говорить.
Вы имели право его оскорблять и писать гадости?Да такие что потом реально начинаешь задумываться-как жить после таких слов???Нет-не имели.Вопросы?
Ситуация просто обострилась-как к нам так и мы к вам.Извините-мне не платят за то что я к вам с добропорядочной улыбкой-говорила умные фразы.Я помогала всегда-и мне по барабану было что орда что альянс.Но находились уникумы-которые писали что я рисую шмот/что гмы рисуют шмот-а вдуплить правду-что ПРАВ НА ТО ЧТО рисовать НЕТ-никто не мог.Что я коза такая то сякае то.Бедная Татьяна!Евгений Онегин?-спросить у меня было выше всяких сил?Что то доказывать?Да кто вы такие чтоб что либо доказывать?Многократно на форуме для всех организмов было написано-что и где можно спросить.Если многоклеточный организм не понял-что мне можно написать-простите-не моя вина.
Простите-конечно-но многие тут не правы,вот и всё-и прежде всего своим хамским отношением-этим в принципе и похоронили проект.
А варлоку-скажите большое спасибо-за то что он терпел всё это,памятник ему стоит за это поставить-а не сидеть и обсырать.Сами докатались-и сами виноваты-вот и всё.

Ну пусть ставит себе памятник, за то что из-за пары дебилов засравших ему личку весь альянс приписал к гавну. Мы ему поперек ни слова не сказали до того момента как он сам начал хамить, если он такой святой да ранимый что не выдержал критики (замечу вполне оправданной) то какого хрена он взялся за ГГ, сидел бы дальше в своей конторе, да занимался бы тем за что ему платят. А на счет того что сервак он от доброты душевной ради пользователей-халявщиков открыл нихера не поверю.


Студент-медик 85 лвла
 
ЭмберДата: Вторник, 2010-03-30, 3:43 PM | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lepazh)
Ну пусть ставит себе памятник, за то что из-за пары дебилов засравших ему личку весь альянс приписал к гавну. Мы ему поперек ни слова не сказали до того момента как он сам начал хамить, если он такой святой да ранимый что не выдержал критики (замечу вполне оправданной) то какого хрена он взялся за ГГ, сидел бы дальше в своей конторе, да занимался бы тем за что ему платят. А на счет того что сервак он от доброты душевной ради пользователей-халявщиков открыл нихера не поверю.

Можешь не верить.А..Вы видели на этом сервере донат?Они даже смс копилку стеснялись поставитть..
Почему пара?..И ты думаешь это было один раз?..О..сколько он тут на проекте-сколько я на этом проекте?..
Критика-?Должны быть-пожеланияк действиям=уважительно написаных,я просто повторяю как вы-так и мы.Никто не имел права ему писать и говорить что либо-и вообще свой открывать черный рот.
Поверь когда тебе каждый день пишут -каждый день-одну чернь-ты это выдержишь-хотя откуда тебе знать?
Я вроде бы ничего не сделавшая плохого-мне звонили ночью и угрожали какие то и идоты каким макаром мой номер стал известен я не знаю.Но нем не менее-хотя господи что я говорю?..Никто всё равно не послушает и не услышит меня.
Вы просто не знаете-и никто из вас не знает..можешь дальше думать "пара дебилов"-как смешно..так смешно и обидно.
Зря я тут вобщем то распинаюсь.


Если ты проиграл себе-ты проиграл всем

Сообщение отредактировал Эмбер - Вторник, 2010-03-30, 3:46 PM
 
ВерескДата: Вторник, 2010-03-30, 4:15 PM | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
тему что-ли закрыть что бы сраться перестали и подостыли. че теперь то кулаками махать. успокойтесь все. откуда столько злобы. пора переключиться уже. трансфернулись на Зеон. начинайте все с чистого листа. с учетом прошлых ошибок и уроков. а от того что будете тут лаять друг на друга лучше никому не станет. и перестаньте реагировать на выпады со стороны админки вашего бывшего серва. ВСЁ!!! нет его. нет их.



Верь в Волшебство...
 
MehtarДата: Вторник, 2010-03-30, 4:17 PM | Сообщение # 330
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая Эмбер да всю администрацию ГГ есть за что уважать и есть за что сказать спасибо. И я говорю "СПАСИБО!!!!"
Да когда-то еще при далеком 3.0.9 этот сервер был конфеткой, да были разногласия между игроками и администрацией, но все это пустяки, но в последнее время сервер умирал на глазах. Подозрения на рисованный шмот были более чем обоснованными... Я лично видел ордынца саронитника который неделю назад еще и не был 80 со шмотом из ИК, но и это тоже пустяки, но обидные. Да жалко своих персонажей в которые некоторые положили тысячи! часов. Да и в последнее время к самому Варлоку была большая претензия в виде Gangcraft'a и пусть тоже уважаемая Stend on She с пеной у рта не доказывает что при ганке в шторме небыло использавоно ни одной ГМкоманды я лично могу предоставить видео где ДК танк с 35к хп просто падает и в логе боя ничего не высвечено или этот самый рога вставал на месте как только умирал и все вокруг него падали извини не 1 человек не сможет положить 10 противником. И потом спрашивается: "Почему токае отношение к администрации?"
П.С. Вереск я твоего сообщения не видел unsure




Сообщение отредактировал Mehtar - Вторник, 2010-03-30, 4:20 PM
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Переход на другой сервер. (Валить надо...)
Поиск: