Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 0:53 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » просто тема (обсуждение)
просто тема
ЗлойтиграДата: Пятница, 2010-03-05, 0:03 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. Андрей заранее извеняюсь что поднял опять эту тему
по поводу моих персов...я качаю разных персов не потому что хочу одеть их за счет ги нет,я качаю персов потому что 1.мне интересно играть разными класами.2.я качаю тех каво мне трудно одолеть.Если есть хоть 1 человек каторый скажет что я тупо играю 1 персом,я перед ним извенюсь хоть в общем чате даларана.Я всегда играю всеми персами потому что мне это интересно,и когда выйдет новый патч Катаклизм я начну качать нового перса (Воргена).Я никогда нехотел и нехочу бить ИМБА мне это ненужно я играю только ради удовольствия.Насчет одивания персов..1 мой перс в ги был Злойтигра (друль) он одет только за баджи(ниодной шмотки с рейдовых инстов нет можете сами посмотреть)2 перс стал дк Hellknite он появился тогда когда тебя Гимли даже на этом севе неюыло,да я неотрицаю я ролил шмотки на этого дк но ролил я не за просто так,как говорил Терн я же ддшил,старался помоч тем чем мог,да я неотрицаю что Артем отдал мне шмотку просто так за которую нужно очень помучится,но плиз ненадо это вспоминать через каждые 2 дняи уприкать меня этим,3 перс хант Hellboy он одет почти полностью за баджи или хонор,есть несколько вещей каторые я получил в рейдах с ги но опятьже не за просто так,да я сролил и выйграл честно капье с ониксии но не за просто так!!Гимли ты сам знаеш как мы мучились удержать адов и при этом ешо и бить оню это тоже не просто,и мой 4 перс это пал Грация,вы все знаете что я им ходил в рейды с ги на 25 много раз,и если вы найдете хоть 1 вещ с рейда (за исключением вчерашнего каторый собрала Юля ито рандомный)я тут же удалю его,вы хоть раз видели чтоб я сказал типа (он забрал эту вещ хотя она ему ненужна)???я всегда играю честно,проиграл в роле да огорчусь но не скажу нах она тебе отдай мне,а буду дальше ходить и выбивать ее,а сегодня я поменялся со своим другом персами,поменял своих норм персов на его тоже очень хороших(одетых)это было мое решение и никто невправе мне указывать что мне делать со своими персами,если бы ктонибудь другой поменялся персами и на него также бы накинулись как на меня сегодня я думаю он бы сказал также как и я что это мои персы......... спс за внимание извените что так много накатал
 
jamperДата: Пятница, 2010-03-05, 0:09 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Нейтрален полностью ко всему написаному. Не правильно сделал что ливанул.

 
ЗлойтиграДата: Пятница, 2010-03-05, 0:24 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а что мы было делать?если на меня накинулись даже не спросив моего мнения
 
ZarazaДата: Пятница, 2010-03-05, 0:38 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 20
Статус: Offline
я за то что бы ты вернулся, хотя много персов не одобряю.
 
MehtarДата: Пятница, 2010-03-05, 0:42 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
jamp ммм я так понял он поменялся персами с другом. и ливнул теми персами из ги... ну он и правильно сделал (что ливнул) потому что получается он дал своих персонажей и место в нашей ги, но мы принимали в ги именно Золготигру а не его друга, тут какбе теперь просто его новых персов нада в гильдию затаскивать... да на счет шмота если он ролил шмот на перса которым он был в рейде то вообще какие могут быть вопросы?

 
GimliiДата: Пятница, 2010-03-05, 0:47 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Ненада мне тыкать при каждой новой фразе!!! angry angry angry
Ты вообще откуда знаешь с каких пор я на этом серве???Когда я эту тему поднял, все кто хотели высказались, я в некоторой мере согласился с ними....
Ты терь мне скажи, я тебе, когда ты копье с Они сролил, хоть что то сказал?или как то выразился???рол был как рол, ты выграл, я нет....мелочи жизни, не более...меня эта твоя тема начала волновать тогда когда ты начал кочать еще и пала....Я хоть в каком нить рейде против тебя что либо сказал????НУ и КАКОГО ТЫ МНЕ ТЫКАЕШЬ?мы за одним столом не пили и не ели и на одной поляне не срали!нефиг мне тыкать при каждой фразе!
Вот ты сейчас здесь...ты мне можешь ответить на вопрос нафига тебе это все нуна было ролить если перса вообще отдал???тот кому ты отдал напрягался выбивая тоже самое копье???ты хоть помнишь сколько я вайпов в тот раз там отсидел пока Оню наконец кил???и сейчас с этим копьем будет бегать хз кто, даже не тот кто его выбивал...и ты считаешь что я неправильно реагирую????и потом хз кто получив перса с таким шмотом будет мне в один прекрасный день где нить на площадке даларана доказывать что вот какой он молодец-копье выбил...
И что только я чтоли высказывал какие то мысли по этому поводу????или ты меня очень уж сильно любишь?и ненада мне тут расказывать что и как...
просто считаю что ты поступил ненормально к согильдейцам, отдавая одетого ГИ перса хз кому....терь пиши что хочешь....
P.S.: рейд пусть будет свидетелем, ненада пафосных слов....я не имбарь, но тогда ты никуя не контролил(контролил восновном Акинак, 1 моба-я), да и ДДшил ты не мега...у нас не по тому решается рол как ты контролил или ДДшил, так что я хз зачем ты такие речи распустил...
P.P.S.: и ненадо мне копьем тыкать, я эту тему не из-за него поднял....во 1х я поднял намного пойже...во 2х мой посох на такие мелочевые статы хуже-что мне плевать с большой башни...и это не последний мой поход на Оню-еще 10 таких выбью-это не проблема...
p.p.p.s.: извиняюсь что послания постоянно такие длинные, но в 3 предложениях высказаться неполучается...





Сообщение отредактировал Gimlii - Пятница, 2010-03-05, 1:11 AM
 
ЗлойтиграДата: Пятница, 2010-03-05, 1:15 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гимли специально для тебя отвечаю.Твои слова :отдовая одетого ГИ перса хз кому.......
1. я отдал их своему другу и тебя это не должно волновать.2 меня что только Ги одевала,или ГИ одевала меня за просто так??или это не мои персы?это МОИ персы я что хочу с ними то и сделаю,а то что пред тобой гдето там будет хвастаться мог друг с капьем каторое я ЧЕСТНО сролил это не мои проблемы
 
GimliiДата: Пятница, 2010-03-05, 1:20 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ты не ответил на главный вопрос!!!! какого ты привезался с 1 поста именно ко мне???????????
P.S.: я тут всеголишь рядовой участник ГИ, хотите вернуть Грацию-возвращяйте, мне без разницы, да и если бы была ращница-сказать мне нечего...но в рейды я с ним непойду никуда и некогда, мне больше делать нефиг как помочь одеть наш серв....вот оденете его пала-еще кому нить отдаст и т.д....ненравится мой ход мыслей-кикайте и все....мне поровну, серавно я вечно крайний...вроде как не только я высказывался, а тут тема посвящено почти что то только мне....так что...а по поводу того скока у тя персов-мне сказали я молчал, когда ты одевал 5 персов в ГИ, но когда ты оказывается одевал хз кого-это уже мое дело, я в рейде мучался а не твой друг!!!и поэтому могу высказывать свое мнение скока хочу!!!





Сообщение отредактировал Gimlii - Пятница, 2010-03-05, 1:29 AM
 
ЗлойтиграДата: Пятница, 2010-03-05, 1:43 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
=) Гимли я к тебе не привязался,в 1 посте ты зыдал вопрос Зачем мне стока персов,я на него ответил,и ешо ты в рейде 1 мучиешся чтоб шмотки выбить??многие из тех кто постояно ходят в рейд меня почемуто не осуждают,потому что они понимают что это мои персы я что хочу с ними то и делаю,так пойми и ты,и темболее одетые немного с помощью ги мои персы тока 2,а всего у меня их 4 а не 5
 
GimliiДата: Пятница, 2010-03-05, 1:51 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Кароче не буду продолжать...просто считаю это неправильным и все!!!
а не буду продолжать потому что не собираюсь оставаться крайним..когды ты сказал что отдал персов-ГИ чат мелькал криками, а тут смелости высказаться хватило только у меня...так что я тоже помолчу...



 
qwerrДата: Пятница, 2010-03-05, 2:38 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
...мне пофиг кого ты там кому отдал....но все же странно...одевать персов для кого то другого....за счет шмоток которые уж куда больше понадобились бы другим согильдийцам.....а не твоим твинам которых ты ОТДАЛ... dry

ЛЮБИТЕ РОДИНУ.......МАТЬ ВАШУ!)

чары:
Maydan
 
GordenДата: Пятница, 2010-03-05, 2:27 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
я тоже считаю, что это,так сказать, не порядочно...

по твоим рассуждениям это нормально одевать перса в ги(пусть и частично), а потом отдавать кому-то.... я считаю что это ненормально. у многих людей по нескольку персов, они их одевают- но они их никому не отдают. насколько я знаю часть шмота многим перепадало и перепадает даже если они вообще не врейде- так сказать дарят шмот. но этот шмот отдают своему согильдийцу напарнику и другу, а не чтобы он потом персов с данным шмотом отдал, продал ну и тд. часто ведь смотришь- у кого то например шмотка хуже ( синька, зелёнка - не важно) чем у тебя - при этом отдаёшь шмот ему хотя тебе тоже шмотка очень нужна или просто не ролишь... Так почему люди из ги от всей души старающиеся и дающие шмотки и любыми способами помогающие должны таким образом выходит что нести ущерб ? таким образом просто ги потратила время и вложила душу в ТВОИХ персов - а ты их просто отдал => ги просто убила своё время и шмотки рейда неизвестно на кого. ещё раз повторюсь- это не порядочно. Поэтому так все и возмущены данным твоим поступком, а не из-за того что ты выролил копьё ...

p.s. считаю что в ги принять по новой можно, но с определёнными условиями(в частности чтобы не повторилась данная история- а то вдруг ты этих персов тоже оденешь и тоже с кем-нить махнёшься или продашь) и с испытательным сроком

В любом случае решение будет приниматся, я думаю, Андреем и голосованием ги

У меня всё- сорри за большой пост.






 
АндрейДата: Пятница, 2010-03-05, 3:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Теперь скажи, сколько у тебя сейчас персов?
 
GimliiДата: Пятница, 2010-03-05, 4:15 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели у меня есть единомышленики....я уже было задумываться начал что может я неправильно мыслю....


 
ЗлойтиграДата: Пятница, 2010-03-05, 6:06 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
персо у меня порежнему 4,но в ги я хочу вернуться одним персом,дабы не приченять ужерб ги
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » просто тема (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: