Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 2:21 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Просто мышка из рук выпадывает... (Рейды, рейды, рейды....)
Просто мышка из рук выпадывает...
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 2:14 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак. Давайте вспомним что такое гильдия, в идеале это - группы людей играющих в онлайн игру вов, это самое простое определение. Для чего же нужна эта "группа" людей? Подумаем... Чтобы помочь чем то(деньгами, ка4ем, мб просто чтобы было не скучно). Конечно не нужно юыть прямо помешанным на вове, я никого к этому не призываю. Но мы все должны осознавать что вступив в такую гильдию как наша, мы взяли на себя обязательство за заботу и охрану законов и правил гильдии. Вов - игра, скажете вы. Но тогда с какой целью вы проводите в ней времени больше например чем вы видите собственных родных? Подумайте сейчас. Есть люди которым сложно оторваться от вова, они играют потому что они могут реализовать в вове свои скрытые патенциалы и возможности. Кто то фармит ачивки, кто то мего впвшер, кто то просто наслаждается игрой после работы. Это все понять можно. У всех проблемы, семья и т д и тп. Но не нужно скидывать весь этот головняк на тех кто хоть немного думает о вас. Неотъемлемой частью гильдии являются рейды... А вот тут для нас больная тема. Всякий наш рейд не проходит без ругани...Наша задача добиться того чтобы в рейдах небыло скандалов. Я все понимаю что все хотят одеться, но грызть и становиться тупым растением со словами "МНЕ!!!" ненадо. Хотите все и сразу... сори но так не получается. Многие фармят 1 и тот же инст месяцами чтобы выбить одну шмотку. А вы начинаете писать в рейде Рлу в ПМ типо: "Мона мне...?? Плиз у меня гавно"... Скажу вам сразу, было много случаев когда я просто не сдерживался и хотел послать все в в анал и пусть . Но скажите как так можно если 1 согильдиец против того чтобы взяли другого согильдейца его же класса который претендует на шмот...Че за конкуренция? Я не буду называть ники людей которые откровенно пишут в пм со словами "нах ты взял того то и того то". Если человек в онлайне, значит он имеет полное право быть в рейде. Если кто то считает что все мы, те кто когда то водил рейды оделись за счет походов ошибаетесь. Я взял с инстов 2 вещи, многие могут это подтвердить, да и остальные...артес например .. я не помню чтобы он прям собирал шмот с инста. бОльшинство шмота все за триумф и хонор.
В жизни ги произошли изменения, сменился ГМ...И что теперь бежать и кричать караул...?? или быть эгоистом? Я так не думаю.
Коснемся темы уважения РЛ-не у всех Рл если сила воли чтобы хватило удержать рейд. бывает руки опускаются когда пишешь по 10 раз"флуд офф ролим"... Нет . Ты написал 1 фразу... Вы 25 фраз. И так продолжается. Вы скажете якобы другие писали и я написал? Принцип стада? Ну понятно. Но поймите что дисциплина и порядок рейда зависит в большинстве от вас, а уж потом от РЛ.
Коснемся темы неадекватов....Ну это канечно веселые парни.. мона поржать и все такое. Но давайте, к вам обращаюсь те кому каждая шмотка нужна и все ролите, "Хватит тупить!!!". Тут же допустим я могу скосить все на ваш малый возраст...но сразу же смотрю на парня 11 лет который никогда не тупит как вы, этот парень мой сосед. Ка4ает своего рогу, у него тоже есть свои потребности, но он никогда, никогда не выкидывал того что вы выкидывайте в свои там 14+ годах.
З.Ы. Фух... фроде все написал. Много букв но все таки проникнитесь текстой... cool Ваш Джамп




Сообщение отредактировал jamper - Суббота, 2010-02-27, 2:28 AM
 
ГифестДата: Суббота, 2010-02-27, 2:25 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
джамп, слов нет.. взгялнул правде в глаза и написал всё как есть. фёрст плюсик тебе... а по поводу выше написанного, народ пересмотрите своё поведение как в рейде, так и вообще.



Сообщение отредактировал Гифест - Суббота, 2010-02-27, 2:25 AM
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 2:27 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
оО Гифест. Техника чтения не подвела хД)

 
ArthesДата: Суббота, 2010-02-27, 2:44 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересная статья.....правда читать устал)По поводу уважения к РЛ это отдельная тема...
многие даже и не задумываются как ,,просто'' им быть и не понимают что у рлу нужно проявить хотябы признак малейшего уважения.Многие делают все наоборот.При словах стоп флуд при ролле или объяснения к примеру кто мт а кто от начинается просто балаган а иногда доходит до того что названый рлом человек отказывается выполнить назначеные обязанности в связи с тем что с этого босса падает шмотка не на его спек!
Этот флуд в пм зачем ты его взял он неадекват или синька вообще уже надоел так что я думаю не стоит на нем заострять особое внимание.Ну а при ролле иногда происходит вообще цирк...либо начинается бесконечный флуд причем каждый раз одних и тех же личностей(я не буду их называть)либо вообще непонятный ролл ради того чтобы лишь бы сролить и она недосталась другому.Но зачем так поступать если все мы одна гильдия?и эта вещь не уйдет какому то левому человеку...Некоторые начинают писать смотри он он дд он небудет ролить на танка к примеру.Уважаемые до вас видимо не как не дойдет что у РЛА нет времени бегать за каждым и смотреть как он одет. Вообщем мне больше нечего добавить кроме того что рлам это все на.уй ненадо это надо всем нам...все гильдии и зачем тогда водить такие рейды где ты пустое место и некоторые товарищи тебя ни во что не ставят и диктуют свою условия???


Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

Сообщение отредактировал Arthes - Суббота, 2010-02-27, 2:48 AM
 
ТернДата: Суббота, 2010-02-27, 2:58 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Все хорошо, все прекрастно. Вот тока боюсь тем, каму надо прочитать эту лекцию на форум не заходят, либо заходят очень редко.
Если есть притензии к каким либо игрокам, по поводу рейдов и т.д.. есть специальный раздел "дом суда", после чего чеовек может посидеть в муте и подумать над своими действиями.
Я уже говорил гдето и повторюсь-ги очень раздулась и к сожалению появилось очень много не адыкватных людей. Которые считают себя пупом земли а на правила в ги им наплевать.
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 3:00 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с тобой терн. Ибо истину глаголишь. Беру листок с ручкой и начинаю записывать.

 
InfernompДата: Суббота, 2010-02-27, 3:54 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже ГМу предлагал сделать посещение форума как правило гильдии, и хочу это выдвинуть на осмотрение ги



Сообщение отредактировал Infernomp - Суббота, 2010-02-27, 3:54 AM
 
paladinДата: Суббота, 2010-02-27, 3:59 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу сразу, с вами не был.
Текст Джампа совсем не большой и читался легко(я его поддерживаю)
Я качал твинка, как вдруг в чате появились странные намёки на какойто жёсткий спор по поводу рола чегото...
Да тема не проста, но знакома каждому. Хочу сказать, что неадыкватов реально много, ещё больше просто хамов, есть они и в нашей ги (есть чел в нашей ги, который мне не нравится, кстати тож из-за недапоняток с ролом в рейде), но это не мешает мне ни сраться со всеми и проявлять хоть мал-мал уважения ко всем участникам.
Вообще я думаю, если так будет продолжаться, то с рейдами будет поконченно. Либо с отдельными игроками, в конечном итоге.
Нужны хоть какието изменения. Например установит правила рейдов для нашей ги, Т.к. без них ни как, куча не поняток, споров, хаос и конечном итоге полная срань между нами.
раз у нас довольно серьёздная ги, давайте введём правила Рола, чтобы всем это было доступно и яснто, мб после не будет вопросов:"У него не тот спек","Это ни на него","Я за ней пол года шатаюсь сюда"...
Я думаю, что не просто удержать под контролем и 10 человек, ну а 25- это совсем не детская забава. Особенно когда голос одного, затыкают десятки, своими нелепым флудом.(помню как в этом "злополучном" наксе, расказывали тактику и упомянули, чтобы ни кто не чего не брал с сундуков ни 1 раз. Так какието "мегаюморные-придурки", зафлудили весь чат: " А я возьму )))", "А что если я сопру %)" " а мне пох, я вор, ыыы"...
Вобщем, чтото подобное... Короче сплошное не уважение ко всем... Ну это было давно, я с вами не был, хотя видемо уважения у многих так и не прибавилось, раз всё дошло до этого... surprised surprised surprised



 
GimliiДата: Суббота, 2010-02-27, 9:19 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитал что написал Джамп....если начну ставить плюс за каждое слово, с которым я согласен-поломаю кнопку.....Согласен полностью и безоговорочно.....
Напишу немного моего мнения: Лично я считаю что если ты идешь в рейд-будь добр слушать РЛ, в моем обозрении РЛ в рейде должен быть как король, в рейде толжна быть только монархия!!!!!как сказал РЛ-так и должно быть!!!!кому то ненравится что говорит РЛ-попробуй собери сам рейд, что многократно было уже, как только кому то из недовольных Джапм или Артес отдавали РЛ-сразу возвращяли и умолкали, так это каждому давать РЛ что успакоились????
И наконец!!!!Скажу огромное спасибо за терпение Артесу и Джампу(сорри если еще кого неупоменул, просто со времен нахождения в ГИ-восновном рейды 25 водят они)!!!!!!Я представляю что это такое когда 24 чела под командыванием и из них 20 начинают тупить!!!!(многие ща скажут что именно он никогда не тупит в рейдах, но все хотябы 1 раз тупили в рейдах, за исключением редких людей(поэтому написал именно 20чел)-это однозначно!).
Обращусь к ГИ-если даже случился вайп и все разошлись-будьте добры в ГИ чат не писать: "Ну это ппц...", "Как так, кули все разошлись..." и т.д. А лучше напишите даже при неудачном исходе рейда: "Большое СПАСИБО [РЛ]!!".Потому что этот человек тратит свои нервы на нас, напрягается собирая рейд(именно напрягается, потому что последнее время это не так то и просто), а в итоге не получает даже СПС, а только срань в чате.......
Я выводы сделал, большую часть рейда стараюсь молчать(точнее не базарить во время рола или когда пишет РЛ), постараюсь исправить если что не так...
И еще раз говорю Спасибо Джампу и Артесу.....надеюсь рейды на 25 не прекратяться...
P.S.: жду слов в чате "Кто в ХХХ на 25 чел, ставим +"))))))))))



 
АндрейДата: Суббота, 2010-02-27, 11:10 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Можно установить правила, подобные тому, что были раньше - "+10 к роллу при флуде", "кик из рейда при выходящей за грани предела наглости", а если и потом он будет возникать, тогда буду разбираться лично, и это может дойти до кика из ги. Так что народ, думаем, или ваше непослушание РЛу приведёт к серьёзным последствиям.
 
GimliiДата: Суббота, 2010-02-27, 11:24 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей, "кик из рейда при выходящей за грани предела наглости", помоему ничего неизменит, потому что в рейд и так кое как людей загоняют(кроме СА)....они будут рады когда их кик....


 
AgoRДата: Суббота, 2010-02-27, 11:31 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Джампу респект, полностью. согласен по поводу его написанного текста...

Agor
 
InfernompДата: Суббота, 2010-02-27, 11:35 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Gimlii, Согласен кик из рейда тем более не в самом начале , ведёт только к его неудачному походу, так как потом никто не пойдёт на пол рейда.

 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 1:29 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю что ввод новых правил в рейды - самая горячая тема гильдии на данный момент. Если раньше мы могли пронести ульду 25 без напряга. То щас неможем накс то норм пройти. wink Я считаю что кто то сделал выводы. КТо то нет. КОму реально нужно это почитать, те тут никогда небыли.

 
DingoДата: Суббота, 2010-02-27, 2:48 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше самоотда чи и меньше шарится тогда все будет... )))

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Просто мышка из рук выпадывает... (Рейды, рейды, рейды....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: