Champions of Alliance

Среда, 2024-05-01, 10:10 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Просто мышка из рук выпадывает... (Рейды, рейды, рейды....)
Просто мышка из рук выпадывает...
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 3:13 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Логично Ватсон. cool

 
LepazhДата: Суббота, 2010-02-27, 4:44 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Словами рейдам не поможешь=) помогут строгие правила типа: не пошел в накс не подешь и в СА

Студент-медик 85 лвла
 
ТернДата: Суббота, 2010-02-27, 5:18 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
вот это чуш- человек по какимто причинам не может идти в накс - так чтож, на него потом забивать?
 
paladinДата: Суббота, 2010-02-27, 5:38 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот не много ни это именл ввиду. Я предлогал ввести ни те правила, которые будут обязывать к чемуто, А о таких, которые будут принуждать к чемуто, например к маломальской дисциплине.
Конечно бороться с флудом с помощью правил, для нас сейчас не лутший выбор, т.к. это грозит массовым киком(или лив`ом) людей из рейда. Но зато можно зделать так, чтобы уменьшить флуд в разы.
Как?....
Флуд разводится в большенстве своём из-за 2 вещей: Вайп, Рол.
Насчёт вайпа, это отдельная тема. А вот рол(что и послужило причиной ни давнему спору), ему можно придать некие правила, которые будут призваны убрать непонятки и разногласия между притиндующими на добычу игроками.
Тоесть создать свод правил по луту вещей, в которых будут описанны самые распространённые примеры того или иного делёжа. Они не будут застовлять игроков с ними соглашаться, но будут принуждать им следовать, т.к. "все уже давно написанно, на сайте ги"- Может стать самым распространённым ответом в случае споров..

ЗЫ: это вот моё предложение happy



 
ВерескДата: Суббота, 2010-02-27, 5:39 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
jamper, Хорошо отжег. Надо надо носом в какашку некоторых. Маладца.

Quote (Infernomp)
я уже ГМу предлагал сделать посещение форума как правило гильдии, и хочу это выдвинуть на осмотрение ги
- не советую, это не прокатит, а вот новые разногласия появяться.

Quote (Андрей)
Можно установить правила, подобные тому, что были раньше - "+10 к роллу при флуде", "кик из рейда при выходящей за грани предела наглости", а если и потом он будет возникать, тогда буду разбираться лично, и это может дойти до кика из ги. Так что народ, думаем, или ваше непослушание РЛу приведёт к серьёзным последствиям.
а вот это работает, проверено временем. Да и вобще непомешало бы ужесточение контроля согильдийцев. крайняя мера - чистка рядов. Champions of Alliance - мощная гильдия и всегда найдутся адекватные люди, желающие в нее вступить. А от неадекватов надо избавляться быстро, жестко и без права возврата, какие бы песни об исправлении и какие они хорошие - они не пели.




Верь в Волшебство...
 
paladinДата: Суббота, 2010-02-27, 5:44 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вереск)
Champions of Alliance - мощная гильдия и всегда найдутся адекватные люди, желающие в нее вступить. А от неадекватов надо избавляться быстро, жестко и без права возврата, какие бы песни об исправлении и какие они хорошие - они не пели.

Если всё делать так серьездно, то так можно добиться БОЛЬШИХ результатов. Но так же это потребует от когото не менее больших сил и времени... Еслиб были желающие, кто этим займётся cool



 
ВерескДата: Суббота, 2010-02-27, 5:50 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (paladin)
Если всё делать так серьездно, то так можно добиться БОЛЬШИХ результатов. Но так же это потребует от когото не менее больших сил и времени... Еслиб были желающие, кто этим займётся cool

минимальный список желающих:
-ГильдМастер - это его основная обязанность в гильдии
-Высший офицерский состав, советники
-ни и... боевые генералы.
иначе нафик им подобные звания. Взял ответственность - будь достоин с ней справиться,не можешь - разжаловать(прерогатива совети и гм),а вот когда костяк гильдии после недавних перемен утрясется, все будет ок. Ведь как известно куда голова, туда и тело.




Верь в Волшебство...
 
АндрейДата: Суббота, 2010-02-27, 7:51 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тогда, если кому будет выгоден кик из рейда, он не пойдёт туда, куда он захочет в следующий раз. Например, если его кикнули из накса, то он не пойдёт в СА, даже если он этого оочень ждал.
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 8:26 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно составить систему типа, заметок, неких замечаний тем кто провинился в рейде. И при наборе руководствоваться такими заметками.

З.Ы. Я вообще не любитель жестоких методов расправы, но считаю что без чистки рядов тут необойтись, и заняться выборкой рукастых и адекватных людей.
З.Ы.Ы. Терн, говориться не про тех кто в накс не пошел, ибо был оффлайн. А про тех кто в это время шел фармить амк (бывали случаи). Врямя прописано практически всегда. Вроде в рандомное время не собирали... Вы скажите может быть вам Смски посылать? Или в контакте на стене писать, ну может ася, скайп. Вы тока скажите. Я бы все сделал уже чтобы рейд прошел без ругани и без неадекватства.




Сообщение отредактировал jamper - Суббота, 2010-02-27, 8:31 PM
 
GvozdДата: Вторник, 2010-03-02, 0:33 AM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Терн)
Все хорошо, все прекрастно. Вот тока боюсь тем, каму надо прочитать эту лекцию на форум не заходят, либо заходят очень редко.

Тут могу предложить понижение в звании и контролирующего чела (не заходиш раз в 3 дни к примеру минус ранг и всё)
на определенное время

Добавлено (2010-03-02, 0:33 Am)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Можно установить правила, подобные тому, что были раньше - "+10 к роллу при флуде", "кик из рейда при выходящей за грани предела наглости", а если и потом он будет возникать, тогда буду разбираться лично, и это может дойти до кика из ги. Так что народ, думаем, или ваше непослушание РЛу приведёт к серьёзным последствиям.

было у мну такое.... служил я простым челом в ГИ МАРКА и верите нет случилось у мну первый раз такое что мну дисконект и невижу чата, ролил раз несколько и ну конеш не из побуждений наживы а так чисто тыкал все подряд и мну кикнули из рейда (ЛОР чел правильный и я его теперь понимаю), тут до мну посетила идея реса гамы (напомню перв раз такое у мну было) сделал... захожу в игру Оо не в рейде но вроде норм всё, всё вижу... Пишу " За что мну кикнули? МНу пишут .. нуу типа не тупи сам знаеш (типо я неодекват... я так посчитал, что про меня так подумали) и с МАРКИ я ушел и мну тут попалась таня случайно и попросился я в чампы.
Так к чему весь етот монолог я тут обрисовал..... госпада и дамы давайте не будем друг друга оскорблять (при ГИ рейдах придерживаться правил рейда ( КСТАТИ НЕПЛОХО БЫ ВЫЛОЖИТЬ (конкретные нарушения (хотя думаю отслеживать это ППЦ как сложно будет, но чтото то делать надо) ЧТОБ ПОТОМ НАКАЗЫВАТЬ) ( это во первых!) , во вторых придерживайтесь пожалуйста правил Гильдии (кстати это касается и старожилов... (пусть мну пох даже кикнут из ГИ) выражаются матом , но мну это оч не нравица я тож не пацан и гамаю неважно сколько но давайте будем придерживатся правил ребят если кому что хочется обсудить в личке (по поводу вышеизложенного) пожалуйста я непротив выскажите я не обижусь.. отвечу)
Ии кстати не помню кто .. но было такое дело, что мну звали на БГ (неважно из за каких побуждений) .. я отказался мну написали что перезайду кикну потом правда сказали что погорячились... но сорри это не дело ...это я ХЗ как назвать это то что твориться в данный момент в нашей Российской Педерации - т.е. ХЗ что
...

Сообщение отредактировал Gvozd - Понедельник, 2010-03-01, 11:55 PM
 
PluyshkaДата: Вторник, 2010-03-02, 0:56 AM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда....много инфы,но по делу крупицы.Я конечно редко хожу как РЛ,но пару седых волос уже заработал на этом.Поэтому предлагаю отписаться всем не о том,что да,надо что то делать,а выставить КОНКРЕТНЫЕ предложения,среди которых Андрей может быть что-то выберет.Начну пожалуй с себя.Предлагаю ввести +10 к роллу за флуд.Лично проверил эту тактику,заработала после первого босса в ульде,когда человек потерял шмотку,как раз таки из-за +10.Он конечно из-за обиды ливанул,но зато рейд потом всё прошел быстро и организованно.Что касается чистки рядов гильдиии,то это решать только ГМ и советникам,но я бы лично провел такую операцию.И кикнул не только тех кто давно не был,а просто людей позорящих нашу ги.под словом Позорить я имею в виду не шмот и пряморукость,а именно поведение как человека,ведь те кто орет в ги рейдах,так же себя ведут и в рандомах,куда они иногда залетают.спс.

 
АндрейДата: Вторник, 2010-03-02, 4:07 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Плюшка, "+10 к роллу" уже практикуется, и пока вроде бы помогает (беря во внимание последний рейд в накс 25). Особенных неадекватов я пока что не вижу, и, будем надеяться, что и не увижу.
Некоторая система сейчас есть, и необходимо ей придерживаться.
Тему пока закрываю.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Просто мышка из рук выпадывает... (Рейды, рейды, рейды....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: