Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-09, 2:16 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Не нравиться, и очень беспокоит. (Куда мы катимся.)
Не нравиться, и очень беспокоит.
CastielДата: Суббота, 2009-12-26, 4:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С каждым днем поражаюсь, как можно состоять с человеком в ги, и тут же кикать его с рейда или пати. Думаю что само собой разумееться что мы ходим в рейды на 25 ТОЛЬКО с ги и не с кем больше. angry Ситуация на данный момент помоему очень острая, примеров когда у людей есть кд на 25 полученное без ги, и согласитесь это - не нормально. Помоему каждый кто вступил к в ги должен понимать что на нем висит какая то ответственость, и задайте себя вопрос для чего вы вступили сюда? Чтобы просто говорить что вы крутые? И что якобы вы одеты? С такими мыслями надо ваще ходить одиночкой. Даже банальные героики уже становяться проблемой, когда ты вроде собираешь пати у тя тут друзья...и тп. А тут чел с ги проситься. И конечно же большая часть кинет ги и пойдет с "френдами". Возникает вопрос, зачем тогда ги? Для чего вы тут? Ну наверно здесь есть над чем подумать. Ваш Джамп. dry
 
SleyksДата: Воскресенье, 2009-12-27, 3:29 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера из-за плохой погоды целый день сидел дома, ну и собственно всё это время прошло в ВоВе, и скажу что наблюдал там не особо приятные моменты связанные с нашей ги. Castiel, я так понимаю у тебя с Читом что-то не срослось, он надулся и покинул ги... это конечно не хорошо, когда таких людей доводят и они уходят, но добавлю что причину ухода я и сам не понял, на что он обиделся собственно не понятно, поэтому считаю, что Читу нужно научиться решать проблемы, а не убегать от них. Но это только одна из большого количества вчерашних проблем... Согильдийцы покидали ги, без всяких на то причин, причём прихватив с собой что нибудь дорогостоещее с гб. На моё мнение: таких блядей за уши и в музей (извините не сдержался), их нужно заносить в "чёрный список", как описывалось где-то на форуме, что после такого ухода, дорога назад в ги закрыта, а я более чем уверен, что прийдёт время и они захотят вернуться. И осталась вечная проблема со сбором рейда в инсты на 25! Уважаемые согильдийцы, ведь пишется же событие в сообщении дня, зачем ходить по инстам с другими ги?! Что бы потом говорить: "ой, я забыл, у меня кд..." Ставьте Group Calendar, я думаю, что после поднятия данной темы рейды в ги заработают лучше.

 
CastielДата: Воскресенье, 2009-12-27, 4:47 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sleyks +1) Хорошие слова. Спасиб что отписался.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Не нравиться, и очень беспокоит. (Куда мы катимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: