Champions of Alliance

Среда, 2024-05-08, 2:56 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » администратор сервера и гильдия (продолжение новости)
администратор сервера и гильдия
AcДата: Четверг, 2009-09-03, 8:02 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
начало в новостях.
остановился на лжи
как пример мне разрешили говорить дальше и забанили акк. а так же прошлое мое сообщение, за которое был бан неделя:
255 лвл это недоработка??? про накс я писал баг репорты, про сартариона тоже, про аркавона писал, на эмалона претензий нет и писать не чего, про треш в СА писал, толку 0
вчера пропал лут с боссов которых убили, это не запрет, это просто лишение лута, кул.
Варлок еще скажи что стена не твоя, ограничение на лвл не ты делал и боссы неатакуемы не из-за тебя?
так что я тебе должен был писать? или в аську мб где на меня игнор уже месяца 3
если хочешь скину ссылки где про баги сартариона, как только перешли на 3.0.9 написал что нет волн и у мобов хп больше чем долдно быть на нормале, реакии не было
найти тему где писал что аркавон бьет по 30 к непонятно чем и все остальное не делает?
тему где про инструктора разувиса? глута? гробулуса? мб тадиуса? а то что сапфирион глыбы пробивает и всех вайпает? а что у жука урон от падений неправильный? а то что у вдовы адды под контроль не берутся? про малигоса мб написать?
кстати сервер лагает сейчас и сильно

про аркавона учим историю вов, что такое пасхалки знаем? еще до бк была пасхалка, за королем айронфорджа была древняя кузница за стеной, так вот через стену пройти только духом можно было, так вот это тоже докуументированная возможность игры, та же автоатака цели тоже док. возможность игры.
то что при 20 онлайна я летал по запределью и искал нерабочии квесты, исписал кучу строк в ссылках, описаниях, и так далее, сейчас делаю ачивки на задания- они по прежднему не работают, стоит ли писать про новые багнутые квесты? например в ревущем форде есть квест итем который убивает любого монстра, хоть кел тузеда, или можно инвизными рыбами запастись сделать логаут и юзать хоть на бг, еще?
я не призываю бросить все и отдать душу серверу, я просто хочу чтобы если администрация обвиняла меня в бреде и маразме, отвлекаясь от благородного дела исправления багов, то хотя бы умела это аргументировать
кстати мне жаль что я задал этот вопрос, не думал что такая реакция пойдет

насчет недоработок я ими не пользовался, просто ты оставлял их, нот всем бан 7 дней, причина: использование недок. возможностей, а то что маги должны блинком проходить это не док. возможность? то что потом весь рейд умирал и маг ресал, это не норм? то что варлок может сумонить тоже баг?
альянс если лаги уйдут сегодня пойдем бить чумной квартал в 20-00

есть подобное от леона, не выкладываю без его согласия, если захочет сам разместит.

итак тема о нашей гильдии, нашем администраторе и том, что такое хорошо, что такое плохо.

скажу сразу о себе и о багах: баги не люблю, пользоваться ими тоже, но они достаточно часто мне попадаются, знаю тоже очень много рабочих, результат? было бы 1000 сообщений если бы не забанили, большинство в разделах багов, а насчет выгоды-не хочу, ну да можно пойти багнуть. потом багнут другие все оденутся и будет счастье? нет, а вот когда по честному убиваешь острокрылую, по много раз с трудом и скрипом, тогда есть фан ,есть удовольствие, есть гордость за то, что ты смог. а знание багов, только тренируют выдержу).
Считаю что баги применимы как клин клином, использовать только для устранения багов сервера, пример?
сапфирион, баг с глыбами очень давно известен, чтобы убить пришлось его избегать, глыбами магов, яцми, ельями, стенами, не думаю что это противозаконно.

в рейдах стараюсь ограничить столкновение с багами, да иногда хочется, иногда для прикола пробуешь, при этом дисбаланс, есть ли он?

итак отношение баги и (надеюсь мы) выяснили,
отношение админа к баг репортам показано в сообщении (бан неделя, оскарбления и меня назвали читером).

но в итоге всего этого пострадала вся гильдия от его действий, особенна наша глава, то что действия его бред видно по реакции даже не наших сокланов, спасибо им огромное.

главный вопрос, кто виноват? мы что такие умные и честные, он что получил такую власть, пусть даже над нашими игровыми персонажами, но они это наше время, труд или стечение обстоятельств привело к такому? (в старину все считали императора и царя богом, все отрицательные реформы и плохую жизнь спихивали на незнание царя, о том как плохо им живется, считали что если батюшка узнает все станет хорошо, как было на самом деле я думаю вы знаете)

итак главный вопрос этой темы: что делать, чтобы нормально играть, не обращать внимания? а если аллергия на тупость...попытаться разрешить, ну это к вам, у меня 3 бана на форумах. в аське игнор, наверно он или сильно занят или ему стыдно (должно же хоть частично это чувство присутствовать) или начать бастовать?
внимательно слушаю ваше мнение, при этом имейте ввиду он отличный кодер и неплохой администратор по части функционала сервера, если из-за наших личных отношений он уйдет с сервера, то плохо будет всем.
Я Вася Пупкин, игровой персонаж Месть на аккуанте AC 9справка для тех у кого руки чешутся, а не голова)

Добавлено (2009-09-03, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
как всегда я разошелся, извините, но тема реально меня волнует.

 
ВерескДата: Четверг, 2009-09-03, 8:24 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Высказал вчера по ситуации нашей ГиМастера на форуме сервера, итог - бан 1месяц.
да, действительно. админ он толковый. но начал тварить беспредел, я это давно заметил. (варлок - задумайся, остановись. - если ты прочтешь это. а ты прочтешь. уверен. посты здесь тебе не удалить, мы уважаем твою работу, тебя, любим сервер, но ...просто уже перебор)
я сомневаюсь что существуют неофф сервера подобного уровня, иначе - думаю все поймут - что я бы предложил всей гильдии!
чтоостается нам -блин, наверное только терпение, в данном случае мы бессильны. ну и КОНЕЧНО ЖЕ надежда на то что Варлок действительно поймет. посмотрит на все со стороны.




Верь в Волшебство...
 
AcДата: Четверг, 2009-09-03, 8:25 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
насчет что остается... будет один вариант, выложу после обсуждения этой темы
 
ВерескДата: Четверг, 2009-09-03, 8:54 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
кстати от него исходили реально прямые угрозы всем членам ги все в той же теме форума, которые он удалил, как и мое сообщение.



Верь в Волшебство...
 
AcДата: Четверг, 2009-09-03, 9:20 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
не думаю что варлок будет играть в крутого и могущественного ущемляя нашу гильдию и тероризируя, тогда зачем ему это?
 
ВерескДата: Четверг, 2009-09-03, 9:30 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Сервер хороший. онлайн растет. соответственно есть вероятность появления множества неадекватных игроков, которые всячески портят ему жизнь. мы этого не видим, мы судим с одной стороны, своей. так вот, может он посредством нашей гильдии пытается показать всем что даже мысли о каких то нарушениях - строго караются??? Но!!! простите, складывается впечатление, что он реально просто увлекся и превышает все рамки дозволенного.



Верь в Волшебство...
 
ПуФкЕДата: Четверг, 2009-09-03, 10:34 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
валок ваще наглец!!!....какого фига он нас подозревает?!?!?...у мя уже стока накопилось....если я это всё напишу то мя потом варлок на лет 100 забанит!!!.....дайте заразе приз!!!....какая разница в какой она ги?!?!?...мы же не хакеры чтоб сайты взламывать?!?!? То что мы иногда...пользуемся недоработками так блин чините уважаемый админ!!!....вон ему Ас пишит стока так этот Админ нефига не читает но если палит чёнить что мы там вот как то не по оффовски сделали то всёёёёё....пиздец вам всем!!!...а то что я его вежливо прошу чтоб проблему устранил так херус 2 чтоб он хоть отказ написал!!!

Добавлено (2009-09-03, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
ой блииин)))....чё то у мя эмоции вскипли...если вардлок ты это прочитаешь то зарание извеняюсь(хотя как будто это помжет) я не считаю что вот ты такая скотина но блин это перебор...чем мы тебе так не угодили?
ЗЫ: если будешь мя банить то не бань надолго плз)))....а ещё лучше сделай предупреждение))




Сообщение отредактировал ПуФкЕ - Четверг, 2009-09-03, 10:32 PM
 
AcДата: Четверг, 2009-09-03, 10:51 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
если варлок будет банить за сообщения на нашей территории, то врядтли я останусь на сервере, прогрессирующий маразм не лечится
 
TordimitrДата: Четверг, 2009-09-03, 11:15 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмоции )))
У меня на работе существует поговорка: "Кто работает - того и наказывают". К несчастью примерно так и есть - если ничего не делать - то и наказывать не за что. И здесь есть прямая аналогия с игрой - мы играем, мы часто и со смыслом ходим в инстансы - мы и самые плохие. Ведь когда просидиш два-три часа, убьеш кучу нервов и сил - хочется получить взамен хоть что-то( читай удовольствие, фан, шмотку, уважение). А там, в самом конце - стена, баги, администрация. Вот и ищем (как все нормальные герои) обходные пути. Я не сторонник багоюзерства, теряется фан, удовольствие от игры. Когда мы вальнули острокрылую (после трех полных вайпов) я получил удовольствие - мы самые крутые, мы самые лучшие - мы чемпионы)). А дальше - а дальше нет рабочих боссов, дальше стена и баги((( Но винить в них админа - мерзкое бл....во. У него куча работы -ион справляется сней получше многих.
Но что действительно обидело, и обидело до глубины души - так это отношение к людям. Мы гильдия багоюзеров и читеров((. Надо нас всех забанить! А то что в Шторме от попрошаек нет прохода - в нагляк требуют по 100 голды, оскорбляют при отказе, в наглую кричат о продаже/покупке персонажа - это в норме? А то что класс ДК - жуткий дисбаланс - это норма?. Я, паладин - не смогу столько хилить и столько одновременно дамажить - сколько Дк - и они не зависят от маны - я без нее - куча хлама(((
Это первый сервер, на котором я играю, поэтому не смогу сравнивать, но почти все квесты, скоторыми я сталкивался - работают, и работают почти так же как на оффе. Я понимаю что читеры процветают и на оффициальных серверах - но здесь нет доната - это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС администрации.
Вобщем - это классный сервер, но за последний месяц положение на нем и [очень сильно] отношение администрации к нам ухудшилось. И если так будет продолжаться дальше и усугубляться - начнут уходить старики, люди которые не бегают с сервера на сервер как саранча, а душой и сердцем болеют за настоящую и честную игру. За этот сервер.


 
ZarazaДата: Четверг, 2009-09-03, 11:36 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 20
Статус: Offline
Варлок ты не там ищешь читеров и врагов! Это мой первый сервер я тут больше полтора года я люблю его и всегда действовала только на пользу серва. За что такая злость и ненависть. Я за чесную игру.
 
ОтступникДата: Пятница, 2009-09-04, 0:34 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Если рассматривать проект Good Game WoW Server как часть доп. развлекательных услуг для пользователей провайдера Webstrim, то думаю, эти пользователи, в праве написать, например, сюда Обратная связь о не довольстве качеством предоставляемых доп. услуг. Проблема я считаю в том, что на сервере только один человек сейчас рулит, и все мы убедились, что он может ошибаться. А попытаешься объяснить ему, что он не прав (максимально корректно и без оскорблений), тут же ловишь бан.
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 0:45 AM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Tordimitr, про стариков серва +++++++++++++++++



Верь в Волшебство...
 
TordimitrДата: Пятница, 2009-09-04, 0:58 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Обратная связь - это удар по вару, после этого мы точно станем главными злодеями и разговора не будет. Я все еще надеюсь на "хаппи енд".

 
ZaiceДата: Пятница, 2009-09-04, 12:29 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум сервера читаю редко, такчто вижу ситуацию по сообщениям с этой темы только! И вижу что тут обсуждаеться "привышение полномочий администратора от компании Webstrim", то как тут описано это жесть канешно!
Вопрос: Варлок один админит сервер чтоли? Один человек если не "гений" канешно, неудержит сервер с нарастающим онлаином, тут нужна команда! Мб по этому сдают нервы.

На щёт сервера и администрации: багов канешно мало, но они есть, их нужно править, контролировать, находить альтернативы! Неумеешь? Неможешь? по каким причинам неважно! Незаменимых людей нету! Темболее это нечасный сервер, а сервер от лица компании провайдера, уверен он долго без администратора непростоит!

На щёт банов всем подряд: бан- "Тяжелое" административное наказание. Выброс с сервера с запретом на ...!
За сообщения небанят совсем, даже за флуд! их просто удаляют! Банят за попытки взлома, махинации с целью наживы!(Это про "адекватную администрацию")

Про полномочия администрации: -У администратора есть право забанить игрока без каких-либо предупреждений. ... только на форуме при этом необходимо иметь весомые причины и доказательства против ..., с которыми согласиться большее колличесво игроков
-Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные высказывания, угрозы в любых формах...
-Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

Задайтесь вопросами: что правильно, что нет? и что с этим нужно делать? а если всё так как думаю я, то делать чтото нужно!


 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-04, 1:20 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zaice)
Задайтесь вопросами: что правильно, что нет? и что с этим нужно делать? а если всё так как думаю я, то делать чтото нужно!

и главный вопрос, звучавший уже неоднократно остается открытым - что же делать! интересно, насколько хорош офф, и вся-ли гильдия смогла-бы туда перебраться - имеется ввиду финансовый аспект?- на крайний случай конечно. так как норм пираток, лучше этой я не знаю. а дальше играть с мыслью о том что тебя могут забанить даже за мысль - настораживает. да и время жалко проведенное в пустую будет! за себя говорю - я могу хоть сейчас уходить на офф и никаких проблем не будет. но я не такой человек что-бы вот все бросить! на офф уйду в 3-х случаях: 1.вся гильдия уходит(или ее подавляющее большинство,в т.ч. совет) 2. меня банят на 6месяцев и больше 3. сервак сдыхает




Верь в Волшебство...
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » администратор сервера и гильдия (продолжение новости)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: