Champions of Alliance

Вторник, 2024-05-07, 3:15 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » Нэпонятки
Нэпонятки
СессияДата: Четверг, 2012-03-15, 11:09 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе время суток согильцы
Хотелось бы прояснить некоторую ситуацию, происдящую в ги в настоящее время.
1. Ни каких походов (вообще никуда)
2. Онлайн в среднем 1-2 человека.
Хочетсо узнать мнения других согильцев, что щас происходит, и что будет дальше.
Прошу отписать ваши мнения.


ник:
Сессия
Печенюша
Няяка
Шняго

Запомни 3 главных правила
Не отступай!
Не сдавайся!
не с глаголами пишется отдельно.
 
АгорДата: Четверг, 2012-03-15, 11:38 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю что никогда, т.к без онлайна ги и самоувереных РЛов делать нечего,да у ребят думаю что времени совсем нету на WoW.Все заняты, учёба, и работа...Да и рид устал, я думал что эра когда существовали чампы закончилась, как жаль это признавать. =\

P.S Сматываем удочки ребята...без старого коллектива чампы как пустой звук!!1111...


StatikS
 
ВерескДата: Пятница, 2012-03-16, 2:14 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Эра закончилась, с уходом таких людей как: Small, Ас, Чита, Коробок,Зараза, Прист, Tordimitr и многих других. Тогда гильдия была сильная, сплаченная, она выносила орду с легкостью и проходила инсты шутя. А сейчас кто-то из нас играет на оффе, кто то слез с варика и нашел себе другое занятие, но у нас остались дружеские отношения и чувство сплоченности))) некоторые из нас поддерживают постоянную связь с бывшими согильдийцами и это здорово, простая игра стала началом дружбы. Эра закончилась ребят, но это не значит что гильдия умерла. Вы пришли нам на смену, теперь гильдия в Ваших руках и в Ваших силах поднять ее с колен, и напомнить всему миру ВОВ кто такие Champions of Alliance. В ваших силах начать новую ЭРУ нашей славной гильдии. happy



Верь в Волшебство...
 
ВальдусДата: Пятница, 2012-03-16, 4:32 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так говорите, аж плакать охота =). Особенно Вереск, да я новенький, да я недавно пришел и все еще в новобранцах. И я тоже не знаю что будет. Мой предположительный прогноз, это простой распад гильдии. Тоже самое произошло с Iron rose, Братство Стали, Драконы орды, From the ashes. Но... From the ashes поднялась вновь. Заместо Iron rose появилась Black Rose. Просто подождем и увидим что будет через недельки две. Поздно никогда не будет.

Хм =)
 
СессияДата: Пятница, 2012-03-16, 6:17 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу прощения парни, но я пас. Генерал из меня ни какой. И я считаю сейчас в ги нет таких людей которые смогут поднять ги. Да и времени на игры уже нету. Онлайн 8 часов максимум в неделю.

ник:
Сессия
Печенюша
Няяка
Шняго

Запомни 3 главных правила
Не отступай!
Не сдавайся!
не с глаголами пишется отдельно.
 
FatemanДата: Суббота, 2012-03-17, 3:31 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет вам и от меня. Ничего нового я вам не расскажу, вы и сами все видите и понимаете.
Действительно Боевых генералов у нас не осталось ни для пвп ни для пве, как ни печально это признавать кто то перерос вов и ушел в реал, кого то затянул ОФ, кто то просто устал от вов и это я вам скажу нормально. Ридко наш тоже не вечен я понимал что он рано или поздно устанет жить в цлк. Поэтому единственный выход который я вижу это если есть новобранцы у которых горят глаза от мира вов, пусть не боятся и заявляют от себе как от честных справедливых и знающих РЛ будь то пвп или пве. И люди потянутся к вам.
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!!

ps. Я пока совершенно никуда не собираюсь уходить из ГИ и если будет нужна помощь и поддержка Капэц хоть и не всегда но как только есть свободный часик сразу с вами.


 
ВальдусДата: Суббота, 2012-03-17, 4:52 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессия, помни три правила! Не сдавайся! Не отступай! Не пишиться с глаголами отдельно!

Хм =)
 
MehtarДата: Воскресенье, 2012-03-18, 9:34 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасьте я еще не в армии если что =) но пока что подзабил на ВоВ... что у вас там твориться я хз но когда я играл (это было 2 месяца назад) гильдия была более менее на плаву, я уже не раз говорил что гильдия сдулась еще закрытия ГГС но потом вроде как ожила... я рад что когда-то увидев рекламу ГГС я решил поиграть на нем, это был мой 1 сервер и 1 гильдия, хочу сказать спасибо за то что вы (из старичков, да и из новеньких как наша лапуля Алина =)) подарили мне море фана, вы стали больше чем просто игроки из какой-то там игрульки. Гильдия прожила больше 2х лет и это не мало, на оффе многие гильдии и этим похвастаться не могут. Надеюсь что изредка заходя на сервер или РК я буду видеть все теже лица, хотя бы для того чтобы поболтать, на сайт гильдии я часто захожу так что если что пишите в личку всегда буду рад.



Сообщение отредактировал Mehtar - Воскресенье, 2012-03-18, 10:18 PM
 
RidarДата: Четверг, 2012-03-22, 1:25 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
я не играю не потомучто устал, а потому что не могу пропатчить гребаный вов -_-
с завтрашнего дня меня вызвали на работу на новый объект а там работы с утра до глубокого вечера, так что уже по любому не смогу играть.
скорее всего это уже закат нашей гильдии, жаль что мой план по востановлении гильдии оборвался на половине пути с такими блестящими результатами sad
когда я пропатчу вов я зайду в игру чтобы посмотреть кто играет, раздам все своё имущество и навсегда покину вов.



 
ВальдусДата: Четверг, 2012-03-22, 3:36 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, печально жить стало

Хм =)
 
RymexДата: Четверг, 2012-03-22, 10:43 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль

Rock is Law, Metall is Order.
 
MehtarДата: Пятница, 2012-03-23, 10:33 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут в воскресенье зашел в игру и знаете все не так плохо как вы тут расписали, онлайн в 8 человек, пообщался с народом, так они говорят что пока ничего такого хренового не произошло, думаю врятли я в ближайшее время уйду из ВоВ на совсем, буду заходить поболтать о былых деньках да пару инство пронести =)

 
Форум » Курилка » Флудильня » Нэпонятки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: