Champions of Alliance

Суббота, 2024-04-20, 6:17 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » Бананули
Бананули
Дубовый_ГаайъДата: Среда, 2010-02-10, 1:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня забанили, за багаюз, я так понимаю что из-за того что делал кв в ледяной короне на хонор который береш и сразу сдаеш, но блин на оло тож есть такой кв, все его делают.

 
kragotДата: Среда, 2010-02-10, 1:15 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сервер Rolling Thunder >

Adyn, Alius, Ankerait, Annihilation, Antifreez, Antixrest, Apple, Artas, Avvatar, Azer, Belikan, Blakdevil, Bless, Cheetah, Chidori, Clever, Cornellia, Dadada, Darkhunt, Darkkness, Denisoul, Destruction, Diezel, Dingo, Dre, Drednoud, Eatrin, Elyana, Emkill, Enamored, Estela, Fauna, Feralius, Fever, Forward, Frezer, Gamit, Get, Groul, Hasa, Hiselfen, Ilgus, Infarkt, Infernal, Infernomp, Integra, Jacksparrow, Jamper, Jank, Jeromemorrow, Jinn, Jinni, Kahuctpa, Kalistrat, Katrina, Keldian, Komatozz, Komytea, Kragot, Kubrak, Kwen, Ladyfox, Last, Lawliet, Leon, Linov, Loky, Maksi, Mehtar, Mertvec, Mest, Metallheadz, Mindless, Mishanyaa, Misteryoo, Mitjad, Murlaka, Natkka, Navi, Nazareth, Neiman, Neronn, Newpor, Nicemax, Nindendo, Noobik, Nosideno, Obama, Oopssik, Paniko, Partizan, Pendulum, Pirogg, Pldinochka, Pluto, Prill, Prince, Razavr, Redstar, Req, Riddle, Rokinrolchik, Sanjke, Seepu, Seitachi, Sergeus, Shar, Sirena, Skinny, Smook, Solnishko, Steep, Sverden, Svetoch, Svin, Taras, Tareni, Tariya, Timcanpi, Tiron, Toxa, Traxex, Trebat, Trech, Ufsarwarrior, Varlok, Veran, Vionix, Vira, Watty, Whitestar, Whizz, Xavi, Xek, Zaraza, Zazz, Zoizberg, Амеди, Арминкисс, Арсёнчик, Аскизз, Бисмарк, Ванда, Вест, Грех, Джульета, Дирки, Дубина, Дшб, Жмот, Кан, Кермер, Куратор, Курск, Лайза, Линн, Лодян, Мерс, Настюшко, Неваруйкатоф, Несущийсвет, Нимфодора, Одшб, Ону, Орисай, Паладинец, Пельмешко, Психо, Родной, Ронг, Сальвадор, Светка, Сволоч, Секач, Син, Сон, Суоми, Тамплиер, Темон, Тентен, Убиватель, Ульфасар, Ухтышка, Цунами, Чиполлино, Чита, Шадоу, Шмелёк, Элуна, Язамир, Яраполк, - багоюз, фарм хонора на бажном квесте - наказание бан акк 30 дней


тадам wacko
 
Дубовый_ГаайъДата: Среда, 2010-02-10, 1:32 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
в чем багоюз, обьясните мне

 
ТернДата: Среда, 2010-02-10, 1:35 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что увидимся через месяц а пока я другим персом побегаю..
 
GordenДата: Среда, 2010-02-10, 2:22 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ - W4rlock сказал что возможно завтра многих разбанит. Так что надеемся на лучшее и ждём завтрашнего дня .






 
paladinДата: Среда, 2010-02-10, 6:35 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень мне интерестно, по какому принципу будут разбанивать (смягчять наказание).

А вообще тоже считаю, что само выполнение кв сложно назвать "багоюзом". т.к. Например на томже ОЛО есть также кв Победа на озере ледянных оков , который совершенно спокойно и главно обсолютно "Безнаказанно" делается автоматически. Однако не кого за это не забанили. Хех мб это потому, что в орде острый недостаток хонора и из-за этого "им", (а в частносте руководству сервера, влючая гм"ов, админа, гм форума, которые в большенстве своём предстовители орды) это и видится пристплением №1, просто адским проступком, "ОМГ О_О, как это так, халявный хонор surprised "?!
А то что пол серва с Острием Эзира бегает, при том что добыт он у многих (не у всех конечно), далеко не честным путём,.. имхо: довольно забавно смотрятся явно нубоватые игроки почти фул в синьке, НО с Острием Эзира . короче мне пох на них и ихние баги, но конечно обидно когда из-за реальной мелочи надо давать такое на мой взгляд, не обоснованное наказание....... dry <_<





Сообщение отредактировал paladin - Среда, 2010-02-10, 6:36 AM
 
ТернДата: Среда, 2010-02-10, 7:37 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно, не парьтеь))) все чики пуки будет.
Но то что это не нарушение согласен в ол кричали много раз про этот кв и что - теперь все багоюзеры стали резко - бред. Думаю Варлок все таки адыкватный человек и решит этот вопрос по другоу- просто закрыв квэст, Ладно всем до завтра бб.
 
kragotДата: Среда, 2010-02-10, 8:22 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
лично для меня это была последняя капля, так что после разбана зайду раздам пряники и удалю перса biggrin
 
rexДата: Среда, 2010-02-10, 8:54 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
жестоко.....стока людей в баню......надеюсь админ разбанит...

ушел из вов...)
 
darkalexxДата: Среда, 2010-02-10, 9:07 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм а я даже не знал про этот кв. Еще интересно было где ж все хонор так быстро фармят.

P.S На оло за кв дают всего 10 осколков а тут аж 6к хонора так что это все таки разные вещи.




Сообщение отредактировал darkalexx - Среда, 2010-02-10, 11:40 AM
 
paladinДата: Среда, 2010-02-10, 11:55 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
пзд(( теперь выясняется совсем другая каша: "Баг не то, что квест делается по методу взял-сдал, и бан Вы получили не за это. А за то, что квест давал по 6тыс хонора вместо положенных 200. И ни один игрок не сказал об этом баге. Ведь этот баг очень хорош - не прилагая усилий нафармить хонора на a7, полсервера бегают в наборах гладиатора и почти вся гильдия "Чемпионы альянса"." - stend_is_she ....

да админ, действительно адекватен wacko , зачем же давать бан за то, чем наполнен почти весь сервер. Но давать бан, за то чего ни знал, каждый... наверно 2, делающий этот кв... хм, это просто П И З Д Е Ц! (сорьте за мат), говоря за себя: я совсем не знал, что этот кв должен давать 200 хонора, а не 6к. Повторяясь за darkalexx скажу,

Quote (darkalexx)
Еще интересно было где ж все хонор так быстро фармят.

именно поэтому я его и делал со спокойной душой...
пзд, просто пзд... dry



 
LepazhДата: Среда, 2010-02-10, 12:50 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (paladin)
пзд(( теперь выясняется совсем другая каша: "Баг не то, что квест делается по методу взял-сдал, и бан Вы получили не за это. А за то, что квест давал по 6тыс хонора вместо положенных 200. И ни один игрок не сказал об этом баге. Ведь этот баг очень хорош - не прилагая усилий нафармить хонора на a7, полсервера бегают в наборах гладиатора и почти вся гильдия "Чемпионы альянса"." - stend_is_she ....

stend_is_she как всегда отличилась своим нубством и совершенным незнанием игры ппц дура (а7 за хонор=)), виноваты оказались альянсеры одетые в а6 нижнего ценового сегмента, то бишь в гавно сеты 213 лвла, но про урок без рейта арены, одетых в фул а7 чот никто из администрации даже ни слова не сказал вот же лоси а=) smile


Студент-медик 85 лвла
 
АндрейДата: Среда, 2010-02-10, 1:38 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





аАа бесит, чуть что, так сразу Чемпионы... Надеюсь, скоро вас разбанят
 
GabrielДата: Среда, 2010-02-10, 2:29 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в Варлоку по этому поводу... будем надеяться на адекватность и т.д и т.п. wink
http://goodgameserver.ru/forum/index.php?showtopic=4399


 
paladinДата: Среда, 2010-02-10, 3:40 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"+ Ко всем пунктам... (+ к высказываниям stend_is_she)
Многие жаловались где бг?..Где то?..А точно где?..А зачем?У нас оказываются есть люди которые отлично справляются с набивкой хонора.Считаю что люди заслужили по всем пунктам.
Весь сервер знал про баг?..Нет я не знала о таком баге-и хоть бы кто сказал.
Спасибо всем-за то как вы относитесь хорошо к серверу,и к тем людям которые что то для вас делают.Своим отношением-вы показываете то что нельзя сказать словами в культурном виде."
- Эмбер

дауж как весело обсерать и глумится над забаненными в теме, в которой может отписаться только админ и ГМ, просто блеск biggrin , "ужастный альянс, во главе с забаненными людьми, только прикидывался, что на бг явный перевес на стороне орды и всё это для того, чтобы БАГОЮЗАТЬ, ХАХА, как же это логично!! "

Пзд, эМБЕР не знала, что есть такой баг, я могу открыть секрет.. тока тсс.. я тоже не знал, что есть такой баг, как и многие которых забанили.. чем же мы отличаемся от неё, тем, что у нас появилось на несколько тыс хонора больше или может тем, что у тойже эМБЕР фул А7, а она на арене не была даже на половину этого сета? dry (так говорил кстати, не мало известный игрок орды)

Добавлено (2010-02-10, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
Кажись есть здвиги в этом деле:
deal
Заблокирован: Нет (Заблокировать)
Забанен: Да
Дата начала: 10.02.2010 00:33:28
Дата окончания: 17.02.2010 01:00:00
Причина: Багоюз с квестом на хонор = Adyn
В игре: Нет
Клиент: Russian

Можно считать сокращение срока бана до 1 недели, существенным смягчением. (если конечно ни чего не изменят)

Проверте, те кого тоже забанили, как у вас там со сроками





Сообщение отредактировал paladin - Среда, 2010-02-10, 3:41 PM
 
Форум » Курилка » Флудильня » Бананули
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: