Champions of Alliance

Суббота, 2024-03-30, 8:36 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » Ваш Ник (Что обозначает Ваш ник)
Ваш Ник
raptormcДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:00 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Shiftman-хех....я думал чтобы придумать к слову Man..думал..думал...потом вспомнил про самую бесячию клаивишу shift!!Если его много жать будет залипания и вылет ет очень бесет))..Тоисть я бесячий человекXD
 
BelamorДата: Воскресенье, 2010-01-17, 4:07 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ВО кароче сидели у меня 2 кореша и задували вес через беламорчик , в это время я делал персу ник ну и решил назвать таким ником через ,что мы обычно дуем ))

МБ
 
Фринтеза[Max]Дата: Вторник, 2010-01-19, 7:37 AM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Фринтеза-Богиня света из онлаин игры л2 (Питбосс там) вообще мой ник везде и прозвище Гриз(Grizl) потому что я большой как патапкин но очень добЛый smile

(уточнение не толстый и не в очках xD )


Хочешь круто играть - играй с сильным соперником!

http://vkontakte.ru/id14276066

 
LamkodkДата: Пятница, 2010-01-29, 1:08 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось всё давно давно... Первый сервер на котором я играл был пираткой, но не русской, а европейской, следовательно общались все в основном на английском языке... На том сервере я попробовал играть в первый раз и когда выбирал персонажа, выбрал того, кто больше всех понравился на внешний вид - тёмного эльфа ЖЕНСКОГО (это важно) пола. Ник выбрал какой-то абсолютно нейтральный, толком не помню... Ну так вот... Из-за моего опрометчигово выбораи персонажа и имени ко мне каждый день начали клеиться какие-то нерусскоговорящие парни... =( Я понял, что это надо как-то пресечь (мысль пришла прям как капитану Очевидность) и пересоздал ту-же эльфийку, но с именем Iamnotagirl (т.е. я не девушка). Мне настало счастье и я успокоился... В последствии перейдя играть на Кузбасс решил на всякий случай ник оставить прежним, а то мало-ли... Ну ник то оставил, только вот наши местный перцы первую букву читали не как I, а как L, и понеслись вопросы а-ля: ты, типо, ламер не девушка??? В последствии из-за малого онлайна на серве все в кое-то веки запомнили что я парниша и стали называть просто Лам, а один знакомый Ламко (кревеДко и т.д.). Когда поставили лича, решил покачать ДК и вот вам и получился Lamkodk. Конец =)

 
ArthesДата: Пятница, 2010-01-29, 3:57 AM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну наерно не особо стоит писать почему я выбрал ник Arthes т.к играю за дк но выбор пал именно на этот ник из за первых трех букв т.к эти первые три буквы моего имени)

Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

 
ЭлвисДата: Пятница, 2010-01-29, 6:44 AM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Артём чтоли?

 
ArthesДата: Пятница, 2010-01-29, 5:03 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
да

Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

 
ЭлвисДата: Суббота, 2010-01-30, 0:42 AM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
приятно познакомица )))) ХД

 
LyulkaДата: Среда, 2010-02-03, 3:11 AM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Lyulka - думаю понятно что от имени, в реале меня многие зовут Люлька, Люля, Люлюша.

когда начали играть в ВОВ с парнем, играли вместе и решили чтобы ники были парные:

Mrkhan и Mrskhan ( мистер и миссис Хан ) в то время один из его ников был хан.

вскоре встал вопрос о создании следущей групы персонажей и долго не могли подобрать парные ники, поскольку какой то один уже был на сервере.

Так как играем за Альянс, решили назваться Альянсович и Альянсовна, сейчас некоторые называют нас сладкая парочка )


Альянсовна я )
 
ЛахматыйДата: Среда, 2010-02-03, 3:40 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: -5
Статус: Offline
Лахматый - все просто,1 лето в деревне) cool

Не буди во мне холи...
 
ЭлвисДата: Среда, 2010-02-03, 4:55 AM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
А с каких пор ты в чемпионах Лахматый чото заявки на форуме я невидел?

 
InfernompДата: Среда, 2010-02-24, 11:44 AM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех ник Inferno у меня появился ещё примерно лет 6 назад , из 3-третьего Варкрафта , была карты D-DAY (все герои) чтото вроде доты но мне больше нравилась , Среди героев был Inferno , мне очень сильно понравилось им рубать и я себе везде называл с тех пор его именем smile



Сообщение отредактировал Infernomp - Среда, 2010-02-24, 4:01 PM
 
fak555incognitoДата: Суббота, 2010-02-27, 3:35 AM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Син эт сокращение от Ассасин раньше я играл в Requiem online там сокращают так))
Телхин ну эт думаю всем понятно Titan quest там боссы так называются:)

Добавлено (2010-02-27, 3:35 Am)
---------------------------------------------
А вобще по началу у мну был ник Incognito первая моя онлайн игра была Perfect World мну там друг зарегился он мну логин придумал fak555 потом я начал играть в Реквием и там создал ник fak555incognito)) с тех пор везде ставлю такой ник кода начал играть в вов хотел такой ник сделать но увы незя ник с цифрами ввести и я решил назвать перса Син))


 
StinkornДата: Среда, 2010-03-03, 1:55 AM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Торвар - неплохо звучит,и подходи к классу) А ещё так зовут пала редакции журнала Лучшие компьютерные игры,читателем которого я являюсь. Про этого перса,который находится на оффе часто пишут разные историии в самом журнале. Вот я и начитался)

 
GordenДата: Среда, 2010-03-03, 12:09 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Gorden - необычно и кратко. взял его ещё лет 8 назад - оторвал так сказать у не без известного героя Gorden'a Freeman'a smile Перевод звучит как Gorden Свободный человек , а я всю жизнь ещё со школы за свободу и за правду:) Вообщем - то поэтому и выбрал этот ник smile






 
Форум » Курилка » Флудильня » Ваш Ник (Что обозначает Ваш ник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: