Champions of Alliance

Пятница, 2024-03-29, 12:24 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Нужно что то решать!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Нужно что то решать!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
jamperДата: Понедельник, 2011-10-10, 6:10 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю что ни для кого не секрет что сейчас гильдия находиться в состоянии коллапса. При онлайне сервера 1к+ в нашей ги онлайн 5-7 человек. ну доходило и 15 примерно...Ну епт. Это разве онлайн? Я думаю что у каждого из вас есть предложения по этому поводу. Как оживить ги? Как поднять онлайн.
Предлогаю принимать в гильдию не обязательно чаров в большим гсом и руками. А просто принимать их за то что они просто адекватные. Остальному мы их научим ну и поможем одеться конечно. Считаю что сейчас задачей ги являеться набор необходимого количества людей и классов для рейда на 25. Думаю что если наберем 25 человек которые смогут зайти в одно время будет гуд.
Конечно хочеться чтобы вы откликались на призывы о помощи ваших согильдийцев, чтобы помогали чем могли, даже если это требует времени. В этой теме небуду писать о командном духе и т.д. но знайте что все в наших руках и оживить чампов только в наших силах. Я понимаю что сейчас многие заходять очень редко в игру, или просто нет времени. Ну я думаю что 1-2 раза собраться по сбросу кд то 25 человек может. Если рассмотреть гильдии циркуля, то можно с уверенностью сказать что такой ги как "старые" чампы тут нет. Так что если мы знаем как все было, знаем как всего добиться. В чем же дело? Итак сейчас начнем опять работу с форумом гильдии.

З.Ы. Игра конечно есть игра, но давайте просто организуем ее хорошо. И да будет нам счастье. dry
Джамп


 
RidarДата: Понедельник, 2011-10-10, 3:29 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
мало кому хочется регатся на форуме и писать заявку, лень им вот и нету новичков в ги, а последние кого принимали ливали примерно через неделю.


 
rexДата: Понедельник, 2011-10-10, 5:30 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
Как вариант-сотрудничать с другой ГИ в которой тоже не хватает онлайна для похода 25, с ними ходить вместе. следовательно будет более-менее регулярные походы, там и народ подтянется ..

присмотреть гильдию которая вот-вот развалиться (ГМ ушел - ГИ на плаву долго не протянет..малая ги, желающая объединиться. ну и т.д ), предложить вариант перехода..пойдет один-друзей с собой заберет...

А может стоить временно принимать без всяких заявок? (адекватных естественно ) Ну ведь мало кто будет сильно рваться в ги с онлайном 5 человек? наберется "стартовый" состав - возобновить прием исключительно по заявкам, через форум и т.д.


ушел из вов...)
 
MehtarДата: Понедельник, 2011-10-10, 8:59 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно вот что.... в гильдии проблемы не из-за онлайна а из-за хренового командования, рид по большему счету просто так для галочки, в "старой" гильдии была дисциплина и сильное руководство из ГМа (что Таня что Андрей) которые держали гильдии в порядке, так и из старших офицеров...... а сейчас гильдия представляет из себя кучку знакомых людей которые играют сами по себе.......

 
jamperДата: Вторник, 2011-10-11, 2:55 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Эм. Да я хз насчет командования. Я не требую от вас чего то сверхестественного. Пусть все просто будет логично, и никакого кидалова.

 
alkerosДата: Вторник, 2011-10-11, 6:07 AM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда все печально :(Пожалуй вставлю свои слово хуть я щас отошел немного от дел и поигрывают оффе

Добавлено (2011-10-11, 6:07 Am)
---------------------------------------------
Че не могу длиные сообщения писать на форум хз

Сообщение отредактировал alkeros - Вторник, 2011-10-11, 6:03 AM
 
RidarДата: Среда, 2011-10-12, 12:22 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
конечно я для галочки) потомучто никто не хочет ГМа брать на себя, а я не подхожу для ГМа изза своей мягкости. Так бы шмоня и ты(меха) уже былибы исключены)
да и саламона давно бы кикнул и мы не потеряли бы нескольких игроков.





Сообщение отредактировал Ridar - Среда, 2011-10-12, 12:26 PM
 
MehtarДата: Среда, 2011-10-12, 2:56 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Да собственно в свете последних событий меня в гильдии ни что не держит.... Как не однократно говорилось увы это не ГГС..........

 
rexДата: Среда, 2011-10-12, 11:20 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
Вам не кажется странным то, что ГМ не имеет полномочий даже модератора на форуме этой самой гильдии?

А может быть стоит организовать Совет гильдии, члены которого помогали бы управлять ГИ ? как говорится - одна голова хорошо, а две лучше smile


ушел из вов...)
 
jamperДата: Четверг, 2011-10-13, 5:31 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Да все к тому и идет. Но дело жесткости не всегда прерогатива ГМа. Вот мне серьезно по барабану. я могу любого сразу кикнуть. Но вот кто потом останеться в ги?? dry

Добавлено (2011-10-13, 5:31 PM)
---------------------------------------------
Если честно иногда просто поражает ваше отношения к делам ги. От вас что много просят? Да мы собираемся то про сбросу кд пару раз. Ито никого нет. Вчера получилась проблема с помощью гимли. Думаю что по сбросу кд все сможем сделать.

З.Ы. И если вы видите что согильдиец по вашему поступил не так как бы вам хотелось... ненадо доводить его до истерики или лива.


 
Filin_Дата: Среда, 2011-10-26, 5:30 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
То что в ги упадок видно сразу не вооруженным глазом. Пишешь сообщение. или како йто вопрос и отвечает 1-2 человека, и то одни и те же.

Мысль о том что предложить другой ги сотрудничать на рейдах, вполне неплохо. А по идее нужно раскрутить ги, о нас на серваке никто не знает, надо ходить на бг, на арену, надо завалить Лича как то и рассказать что наша ги в состоянии сделать то, то и то. Что в нашей ги есть такие люди, котрые могут это это и это. Люди потянутся сами, если будут знать что в этой ги есть уважаемые люди, что эта ги даже малым составом готова натворить делов. Взять и сходить несколько раз на бг Ги рейдом и снести все что движется нахрен. Надо сделать так чтоб быть в нашей ги было престижно. Это тяжело, и об этом стоит подумать. Если мы сможем это сделать, то желающих вступить отбоя небудет.

Добавлено (2011-10-26, 4:47 PM)
---------------------------------------------
Умирает ГИ "продавцы смерти" кажется, найти, пообщаться, предложить наши условия. Так же предлагаю брать в инсты не только свою ги, а и других, пусть видят что в нашей ги интересно, что мы устроили рейд, что тут все профи. Это типа демо режима нашей ги ))) Самореклама. пиар.

Добавлено (2011-10-26, 5:30 PM)
---------------------------------------------
Плюс допустим хочет чел в нашу ги, ты с ним общался,знаешь его. Но ему реально влом на форум, ты представляешь его и его берут в ги без реги тут. И дают срок на регистрацию. Если человек просто просится, и ты его не знаешь, то отправить сюда, спросить в ги,если кто то его знает тоже можно брать(или не брать).


 
Glebus77Дата: Среда, 2012-01-18, 7:55 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день! Единственная проблема, что в ги сложился круг людей, которые к сожалению в рейды ходят только сами(группой), потому что не хотят брать с собой молодых участников ГИ. Поэтому приходится в рейды ходить вообще хз с кем. Нет инициативной группы_! cool

Добавлено (2012-01-18, 7:55 PM)
---------------------------------------------
И еще я, полностью согласен с братом (Filin_). респект БРАТ smile !

 
НиточкинДата: Вторник, 2012-01-31, 10:24 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Filin_)
Плюс допустим хочет чел в нашу ги, ты с ним общался,знаешь его. Но ему реально влом на форум, ты представляешь его и его берут в ги без реги тут. И дают срок на регистрацию. Если человек просто просится, и ты его не знаешь, то отправить сюда, спросить в ги,если кто то его знает тоже можно брать(или не брать).

вот я за

Добавлено (2012-01-31, 10:24 PM)
---------------------------------------------
вот ещё думаю можно придумать была старая нвовость чтоб придумать рекламу для ги но она слишком большая для надписи в лфг вот

 
RidarДата: Вторник, 2012-01-31, 11:23 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
тема закрыта


 
TupoelfДата: Четверг, 2012-02-23, 1:42 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я отказался от трех-четырех приглашений в гильдии пока ждал результатов голосования на форуме. Удивила регистрация, голосование - в общем, все говорило о том, что вы люди серьезные. А что видно в игре? Пара тел онлайн, эфемерный поход в 10гер раз в неделю, а вы, новички, сидите и пускайте слюнки, вас в 10об никто не поведет за ачивкой. Тотальный мороз насчет фарма героиков. И просто сногсшибательная фраза "А тут люди 6к гс+, зачем им триумф/героики?". Зачем такая гильдия? Зачем вы набираете?
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Нужно что то решать!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: