Champions of Alliance

Среда, 2024-04-17, 5:58 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Казуальный рейдинг: плюсы и минусы
Казуальный рейдинг: плюсы и минусы
10:07 PM
статься скопирована с http://wowcasual.info/, всем обязательно прочитать, есть над чем подумать

Мой рейдовый опыт не слишком велик. Если не считать фан-рейдов в Каражан и AQ-20 на 72-ом, и потом в группу рейдов в районе Черной Горы уже будучи на 80-ом, то фактически я начал рейдить в апреле месяце. Обычный мой график был один максимум два раза в неделю и только в июле я рейдил довольно много - дней пятнадцать подряд. Конечно, компания, с которой я ходил в походы по инстансам была в основном казуальная. Но было несколько и прогресс-ранов, которые организовывали наши хардкорщики. В августе у меня был перерыв и вот сейчас я опять вернулся к своему обычному графику.
Исходя из того приобретенного опыта, а также массы форумных тредов и сайтов, прочитанных по этой теме, я решил написать небольшой постинг относительно двух основных типах рейдинга - хардкорного и казуального. О первом я больше знаю понаслышке, но тем не менее, после почти полугода казуального рейдерства я понимаю смысл некоторых правил, которые лежат в основе поведения членов хардкорных гильдий. И если когда-то эти правила представлялись чем-то вроде воинского устава, то теперь у некоторым из них я отношусь с пониманием.
Думаю, что этот постинг окажется полезным для казуальных игроков, которые только начинают свою рейдовую карьеру.

продолжение http://wowcasual.info/?p=1228#more-1228

Просмотров: 748 | Добавил: Ac | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 SiteBreewsDit  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

6 Оленька  
0
очень хорошая и полезная статья
biggrin

5 Ac  
0
есть куда стремиться

4 Элвис  
0
Большенство я знал!! Но всеравно всё внимательно прочитал!!))

3 Tordimitr  
0
Тогда лучше дать гайд по рейдам - какой класс и какая специальность что должен брать с собой, как вести, как ролить, как действовать. А статья сравнивает казуалов и хордов - нас (пиратку) это не касается: мы по сути самая хардовая гильдия сервера по описанию самые разгильдяйские казуалы tongue .

2 Ac  
0
даже те кто это знают ведут себя как те, кто впервые, то пара хантов без стрл, то поломанные клянчат робота, химии ни у кого нет и до рейдов никто не заказывает

1 Tordimitr  
1
Прочитал - и возник вопрос: а смысл? Половина новичков еще воопще не понимают, что такое рейд, вторая половина и не хочет понимать. Реально мы сейчас не можем попасть и на половину рейдовых босов. И читать эту статью будут только те, кто это все и так знает. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Полезные ссылки
  • Сервер Good Game
  • Лучшая русская база WoW
  • WoWHead на русском языке
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0