Champions of Alliance

Четверг, 2024-04-25, 6:14 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Ядпереяд
Ядпереяд
ЯдпереядДата: Воскресенье, 2011-06-12, 1:32 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет biggrin
1.пол года ,а так в детстве играл варом
2.на этом сервере уже 5ый месяц примерно
3.Меня зовут Дмитрий ,мне 22 года
4.Ядпереяд
5.Рпал 80ый уровень пвп 5.9гс,пве 5.8 гс
6.50/50 оба направления мне интересны )
7.Горняк так как особо времени не было из-за работы ,и из-за сем. обстоятельств)
8.Angels of Death ,Old School
9.Так как Чемп. Альянса самая нормальная гильдия ,спроси те почему я так считаю ,я вам отвечу ,что это и так видно поиграв достаточное время на этом сервере + в этой ги мой друг )
10. 3-4 часа в будний день ,а в выходные 6 часов если по работе с бумагой и
собеседованиями напряга не будет
Спасибо за внимание


"Верь в людей ,но лишь единицам доверяй"
 
alkerosДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:40 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну незнают встречался личностью не однозначная но че плохого и хорошего сказать не могу
Причина ухода с других ги ? Как ник твое друга в нашей ги ?
 
ЯдпереядДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:29 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ник Jous,Shadow причина ухода с Олд скула не нашел общий язык с некоторыми людьми ,некоторые люди со Львова не очень воспринимают жителей Донецка этим все уже сказано.... это так же как в Сша Ист кост и Вест кост ....в Ангелах Смерти мне комфортно было ,с ребятами со всеми в хороших отношениях ничего негативного в их адрес сказать не могу ,ушел вчера после заявки в вашу ги хотелось бы чтобы взяли в свои ряды

"Верь в людей ,но лишь единицам доверяй"

Сообщение отредактировал Ядпереяд - Воскресенье, 2011-06-12, 6:37 PM
 
FatemanДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:09 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Против, пвп ладно но откуда у тя в пве шмот 5800 не верю хоть покрасьте меня.

 
ЯдпереядДата: Понедельник, 2011-06-13, 12:59 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
против так против) твое дело хочешь верь ,не хочешь не верь )

"Верь в людей ,но лишь единицам доверяй"

Сообщение отредактировал Ядпереяд - Понедельник, 2011-06-13, 1:08 PM
 
АндрейДата: Понедельник, 2011-06-13, 3:07 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Ядпереяд)
9.Так как Чемп. Альянса самая нормальная гильдия


Quote (Ядпереяд)
в Ангелах Смерти мне комфортно было ,с ребятами со всеми в хороших отношениях ничего негативного в их адрес сказать не могу


Судя по твоим словам, Ангелы Смерти тоже нормальная гильдия, так что непонятно, почему ты ушел оттуда.
 
alkerosДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:12 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрал
 
JakeДата: Понедельник, 2011-06-13, 6:45 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то что бы принять Димона в ГИ!по моему хороший человек!Адекватный!Кто-то говорил,что он неадекватен,это неправда!Короче я думаю он не опозорит нашу ГИ!)что самое главное)Когда-то я был в его ГИ,что самое интересное,только он один всегда помогал одевать зелёных!ну всё зависит от нашего ГМа!надеюсь,он примет!я ЗА!

Rusya
 
ЯдпереядДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:48 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей скажу тебе честно и прямо я настырный человек и самого начала хотел попасть в вашу ги как только стал 80ым левлом ,но когда я сказал что в 1ые играю палом и особо играть не умел мне дали отбой на счет вступления в вашу ги,я тогда еще 5 месяцев назад не понимал что такое МП )))) я тогда даже не играл печатями ,поэтому можно прямо сказать был крабом )) ,потом мне пару советов ребята дали как ,где,когда что жать ,если бы я не научился бы ,то с Блекфилом не набирал бы 2100 рейтинга вдвоем в тиме 2х2 ,не ходил бы в цлк геры ,ик геры все приходит с опытом ,думаю когда вы начинали играть то тоже топ игроками не были ) все приходит с опытом )а так как на вашем форуме достаточно игроков нашего сервера сидит с разных ги ,то думаю было бы не тактично с моей стороны находится в какой то ги и просится в другую ... скит от принципа ,мне больше ребят нечего добавить по этому поводу)

"Верь в людей ,но лишь единицам доверяй"
 
MixДата: Вторник, 2011-06-14, 2:33 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
я за

 
FatemanДата: Вторник, 2011-06-14, 5:43 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима не подумай что я отношусь предвзято, просто то что ты набил 2100 честно я не спорю это похвально то что руки в пвп растут это тебе личный +.
А в пве от тебя пока пользы кроме как бафера рейда не вижу потому что не осматривал шмот у тебя утверждать не буду, но твой дпс в цлк я твой видел и он не более 5.5 а для (5800 гс с твоих слов) это очень мало. Но волнует меня не твое умение или не умение играть в пвп или пве, а ты сам как адекватный и взрослый индивидуум. Когда ты сам по себе мне и не только мне а в целом Чемпионам все равно что о тебе думают на сервере но если ты станешь участником ГИ то и запросы к тебе вырастут. Одно дело гордость за согильдийца а другое дело стыд что ты член этой же ГИ. Примут тебя не примут это дело такое Дима лично для тебя сажу на сервере от тебе мнение не очень серьезное так что то если ты умный чел то подумай и переосмысли свое поведение и слова сказаные в чатах игры. Ещё раз говорю от меня тебе совет без критики.

Если честно то твое сообщение трудно читаемое поэтому объясни что ты этим хотел сказать:

Quote (Ядпереяд)
а так как на вашем форуме достаточно игроков нашего сервера сидит с разных ги ,то думаю было бы не тактично с моей стороны находится в какой то ги и просится в другую


Может и скажу нейтрал под ответственность Jous если он согласится и с ИС.


 
АндрейДата: Вторник, 2011-06-14, 11:56 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лёх, он наверно имеет ввиду, что люди, состоящие в других Гильдиях, иногда заходят на наш форум, может просто ради интереса. И тут видят Ядпереяда, который состоит например в Ангелах Смерти и пишет заявку в CoA. Естественно к нему там могут возникнуть много вопросов, даже может быть не очень приятных, а ему оно надо? smile
В общем, пусть Ядпереяд сам ответит на вышепоставленную просьбу и тогда я приму решение, что с ним делать.
 
ЯдпереядДата: Вторник, 2011-06-14, 6:51 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей ответил за меня ,я бы аналогично бы ответил бы на данный вопрос biggrin , Алексей я прекрасно понимаю твою точку зрения )) ,5.5 дпс я выдавал с совершенно другим гс ))) ,только что мне сказали что мой гс пве 5752 ну все равно % зашкаливает ближе к 5.8 ,на счет моего негативного поведения в общем чате ...когда хамят ,придираются к твоему игровому товарищу ,одногильдийцу непонятно какой то чел ,и ты промолчишь ? я конечно понимаю что есть моменты в ЖИЗНИ где лучше промолчать ,но извини меня так с детства приучили не давать в обиду ближнего ,поэтому я не смог сдержатся ,думаю ты тоже Алексей не промолчал бы ,а впрягся бы за своего товарища,если бы твоему товарищу пливали в лицо без причины ....,а так если какая та непонятливая ницензура идет в мой адрес я просто этого человека ставлю в игнор ...,2оя причина была когда на моего друга с реальной жини назвали Хохол он ответил взаимностью что то вроде чурка ,а там понеслось ...... ,понимаешь Алексей в каждой национальности своего гавна хватает ,извиняюсь за ницензуру ,но это так ,кем бы ты не был русский ,грузин ,украинец и т.д. ,людей идеальных не бывает ,у каждого человека есть свой плюс и свой минус ..... мне больше нечего по этому поводу на счет ,что я типо НЕАДЕКВАТ добавить ,дальше дело за тобой "против" ты или "нейтрал" решать тебе ...

"Верь в людей ,но лишь единицам доверяй"
 
FatemanДата: Вторник, 2011-06-14, 8:17 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Ясно Дима, тогда нейтрал но ближе к за, если под ответственность Jous.

 
АндрейДата: Вторник, 2011-06-14, 8:26 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Примем с ИС.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Ядпереяд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: