Champions of Alliance

Пятница, 2024-04-19, 1:55 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » хорошии магазины парфюмерии
хорошии магазины парфюмерии
Garagular15Дата: Среда, 2014-03-12, 3:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.parfumka.by/ - магазин мужских туалетных вод по Беларуси
http://parfummag.by/burberry-body-intense-70-rub - Burberry BODY INTENSE


Лучшие парфюмы для мужчин: какой подойдет именно ему?

22.08.2008 04:01:14 | Метки: парфюмерия

У мужчин, как и у женщин, имеются свои секреты привлекательности, одним из которых является аромат. Ведь что чаще всего привлекает другого человека? Ум, внешность, фигура и, конечно же, запах, который как раз и располагает наше подсознание к положительному или отрицательному восприятию человека. Ни для кого не секрет, что аромат является двигателем нашего либидо. Поэтому часто люди знакомятся только из-за исходящих от них ароматов. По статистике, каждый год парфюмерная промышленность выпускает огромное количество новых ароматов, как для мужчин, так и для женщин. Некоторые сразу находят всеобщее признание, другие так и остаются в «тени».

1. Ароматы роскоши от Versace

Что и говорить, завоевавший мир своим первым ароматом в 1981 году, Versace остается в первых рядах мировой моды. Теперь каждый создаваемый им аромат является ответом на все ожидания, демонстрируя миру своеобразный стиль итальянского дизайнера и направление с примесью роскоши и утонченной чувственности. Так, например, Versace Man от Gianni Versace открыл всю свою прелесть для мужчин, полных энергии и непредсказуемых поступков. Любящих элегантный стиль, обаятельных, изысканных и ценящих роскошь. Шлейф аромата несет в себе свежесть калабрийского бергамота, цветов ангелики, плавно переходя в запах шафрана с кардамоном и завершаясь запахом кашмирского дерева с листьями табака. В совокупности все составляющие нотки Versace Man, излучают ауру тепла и чувственности.

Также на пике своего рождения новый мужской парфюм от итальянского дома под названием Pour Homme, созданный на основе средиземноморских воспоминаний об отце Донателлы Версаче, который предпочитал запах нероли. Именно нероли стала основной аромата. По сравнению с другими парфюмами он имеет минимальное количество составляющих нот, в чем и состоит его уникальность.

2. Hugo Boss - ароматы солидности

Не ограничившись выпуском модной одежды для мужчин, в 1993 году Hugo Boss выпустила первый мужской аромат. Прошло достаточно времени, а данная марка пользуется популярностью и является ведущей в области мужских парфюмов. В его коллекциях любой мужчина найдет что-то для себя. Для солидных и уверенных в себе мужчин Hugo Boss предлагает Baldessarini Ambre. В аромате сочетаются три ноты - верхние - легкий запах мандарина с красным яблоком, средние - аромат фиалки и кожи, и шлейфовая, завершающая нота - ванили и дуба, амбры и лабданума. Благодаря данному аромату мужчина притягивает к себе ароматами спокойствия и свободолюбия, уверенности и зрелых решений.

Елена, 23 года: «Всегда мечтала сделать достойный подарок своему отцу. На этот раз угодила. Подарила парфюм от Hugo. Папе исполнилось 50 лет, действительно его аромат, аромат зрелого мужчины, а не мальчика».

Для тех, кто хочет всегда быть заметным в обществе, и знает свои отличительные качества - практичность, стремление к поставленным целям, успешность, - прекрасный выбор - Baldessarini. Его чувственные нотки зеленой мяты, мандарина и горького апельсина сочетаются с теплым ароматом листьев пачули, сандалового дерева и пихтового бальзама. В них чувствуется элегантность и в тоже время простота. Не менее привлекателен аромат под названием Aqua vita est. Настоящая водная феерия с ее свежестью и неповторимостью, несущая активность, пробуждение, желание быть всегда первым. Отличительные нотки аромата - бамбук, замороженный бергаморт, белый перец, мускус, в сочетании создают впечатление природной элегантности.

3. Парфюмы от Prada и Lacoste

О марке Prada можно ничего и не писать, для мужчин она известна своими стильными ароматами. И каждый год эта марка удивляет новинками парфюмов, сочетая старинный опыт в парфюмерии с новыми смелыми решениями. Особое внимание хочется обратить на аромат Prada Man. Классический мотив с ярко выраженной мужественностью, указывающий на силу и дерзость, очень впечатляющий и сильный. Prada Man предназначен для мужчин, которые успешны в делах и не прекращают самосовершенствоваться. В представленном аромате слышится бергамот, ваниль, пачули, мускус, герань, шафран. Он относится к пряным ароматам.

Что касается известного бренда Lacoste, это не только выпускаемые парфюмы для мужчин, но и особый стиль жизни. Именно поэтому в 1984 году была открыта специальная парфюмерная линия для сильного пола под названием Pour Homme Lacoste, которая завоевала повышенный интерес. Такой аромат можно назвать ароматом жизненного опыта, мудрости, цели. Он прекрасно подходит мужчинам зрелого возраста, ценящим безупречность в стиле и элегантность.

Какие ароматы и какие марки вы предпочитаете? Какой парфюм любит ваш мужчина? Что из последних новинок в области мужской парфюмерии вам больше всего понравилось? Обсудим в отзывах к статье!

Эту тему вы также можете обсудить с другими читательницами на форуме AskWoman.ru.

Смотрите также:

Мужское бритье: электробритва или станок? За и против

Шампуни для мужчин: что выбрать для любимого?

вот
http://www.parfumka.by/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumeriya-masaki-matsushima - Парфюмерия Masaki Matsushima по Беларуси
http://www.parfumka.by/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumeriya-mexx - Парфюмерия Mexx по Беларуси а
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » хорошии магазины парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: