Champions of Alliance

Четверг, 2024-05-02, 4:11 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Накипело
Накипело
MehtarДата: Четверг, 2010-10-07, 11:24 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно создаю тему для того чтобы сообщеить свое мнение по поводу сложившийся ситуации в гильдии.
Я считаю что гильдия превратилось в сборище самодовольных эгоистов всем напливать на всех... рейды как таковые в ги исчезли... кроме цлк 25 и са25 ибо тамже т10 и а8 а "у нас еще нет этого" только что пол часа писал капсом о походе в ЦЛК 10 на это 0 вниманя фкнт презрения ибо "арена же мы сдохнем нах без нее" (сор. но уже не могу без мата). Кстате ЦЛК 10 уже собираем неделю..... народ тупо терпит до последнего (одетый) и не обращают внимания или отнекиваются "типо заняты" от тех людей которые хотят в инст, а потом говорят мол поздно соберем завтра... ладна но это уже НЕДЕЛЮ! сегодня же точно такая же история. но какой поздно? время всего 10 часов вечера при этом в ЦЛК до тухлопуза не сильно одетым рейдом можно дойти ну часа за 1.5... Собственно как-то так. Прощайте. Там уже не мои проблемы, как вы будете у себя что решать.




Сообщение отредактировал Mehtar - Четверг, 2010-10-07, 11:28 PM
 
rexДата: Пятница, 2010-10-08, 0:25 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
Прискорбно. Может быть конечно это и не мое дело, но Мех ты с основания гильдии был в ней, не одну проблему пережил, даже вайп сервера, ну в общем много чего не очень приятного, так может быть не стоит убегать от проблем, а попытаться их решить...
в конце концов ужесточить правила, провести чистку.....и куда ты сейчас - кик с гильдии или вообще с сервера, с Wow?

ладно в общем я думаю лучше помолчу т.к сложившиюся ситуацию не знаю .. да и... в общем.....молчание-золото....


ушел из вов...)
 
PluyshkaДата: Пятница, 2010-10-08, 5:22 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Саша правильно все написал.Пвп сервер диктует свои условия.И вместо хорошего посоха с Саруфанга например,многие стремятся апнуть рейтинг арены для посоха а8.Это очень прискорбно.Эта причина стало 1 из самых главных и при моем переходе на другой серв.Нужно браться за ум и решать что вам нужно.Если человек считает себя имбой в пвп,то пусть идет на серв с кул онлайном,где альтерак 40 на 40 это обычное явления.Вот там можно показать свою крутость.Но поверьте мне,очень немногие смогут там стать топами.Я бы даже написал ОЧЕННЬ не многие.Сейчас у чампов небольшой кризис,поэтому я считаю офицерам ги,самым опытным,типа АЛекса,Леона,Гимли,нужно прост взять все под свой контроль и начать как раньше ходить в инсты по расписаниям.И не только в цлк и са 25,но и в ульду например,ради фана и сплоченности коллектива.Вспомните как мы раз за разом вайпались в инстах,которые сейчас даже не вспоминаете.Сходите в БТ(иллидиан если кто не понял),Каражан и так далее.Кароч,чампы,соберитесь!)

 
MehtarДата: Пятница, 2010-10-08, 8:23 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я пока хз мб с серва уйду или из ВоВ, да и я далеко не с основания ги я был до последнего в ЛоА потом была ги принца с саломоном эм Эмпаер оф Лайт а потом марка.. ну а после СоА. ДА и собственно это мой ни первый лив из ги на этом сервере всё по той же причине (глобальны по***зм). Да и вот ни я 1 такого мнения.....



Сообщение отредактировал Mehtar - Пятница, 2010-10-08, 8:24 PM
 
PrinceДата: Пятница, 2010-10-08, 8:49 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
какой же пиздец всё таки в вове..... конкретное зло, портит людей



 
LepazhДата: Пятница, 2010-10-08, 10:36 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет, сто лет не заходил на форум, гляжу у вас тут по прежнему весело в ги. Мех не парься и уходи из вова, по крайней мере с пиратского, не хер тратить нервы на всякое гавно. Лучше потрать эти часы на реал, спортом займись или девушкой в конце концов cool

Студент-медик 85 лвла
 
RymexДата: Суббота, 2010-10-09, 10:14 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдаа. И что вы так цепляетесь за этот сервер. Давно бы перешли туда, где большой онлайн. И такого бы небыло. Наоборот. Собрали бы еще больше и крепче гильду.

Rock is Law, Metall is Order.
 
rexДата: Суббота, 2010-10-09, 7:17 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
Rymex, ты на оффе же?

ушел из вов...)
 
RymexДата: Понедельник, 2010-10-11, 7:58 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
На оффе оставил пала 80 (синька-эпик), щас на пиратке. Я так подумал - ходит в рейды по московскому прайм таймы - ну нафик. В гильдии с сибирским праймом с таким шмотом не взяли.

Если б прямо вся гильда ушла бы на офф на один и тот же серв, тогда бы и я подтянулся.


Rock is Law, Metall is Order.

Сообщение отредактировал Rymex - Понедельник, 2010-10-11, 8:00 PM
 
PluyshkaДата: Пятница, 2010-10-15, 7:54 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Rymex +1.если ги решит перейти на офф,на 1 и тот же серв-я с вами.

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Накипело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: