Champions of Alliance

Среда, 2024-05-01, 11:47 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Я долго думал...раскаиваюсь. (Простите ребята...)
Я долго думал...раскаиваюсь.
jamperДата: Понедельник, 2010-04-19, 2:53 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас заходя в игру я вижу совершенно другую гильдию, не ту которая была раньше, дружную, понимающую, гильдию с ребятами для которых вов был всего лишь своим маленьким миром, развлечением. Когда мы перешли на Зеон, первое время все было круто. Ну а дальше...Все наперекосяк. И сейчас ребята я прошу у вас всех прощения за то что затащил вас всех сюда. Я думал что никто из нас не будет донатить, но ведь нет...в гильдии есть те кто уже кидает деньги в вов.
С каждым днем я начал осознавать что я практически уничтожил ТОП ги Гудгейма, да и ваще просто крутую гильдию. Я знаю конечно что вы многие думали что я забыл про вас когда стал ГМом или модератором. Так вот, я никого не забывал. Если бы я мог "нарисовать" вам шмот или чаров, я бы нарисовал, но я не мог. Простите друзья. На данный момент я призывник и врядли буду часто заходить в игру. От полномочий ГМа и модератора я сегодня откажусь. В гильдии было много людей кто всегда был рядом...Leon он же Arthes, Varlok, Dantetaurus, Zaraza, Mantra, Гифест, Плюха (сори что ник неправильно)...всех и не припомнить. Если кто то собираеться продолжить игру на этом сервере, помните что вов всегда лишь игра, и ложить деньги на шмот и т.д. имхо - последнее дело.

З.Ы. Простите за тупые рейды, "проталкивание своих" - как то так, за самоуправство, за то что "убил" гильдию. Фух...вроде все.
Миру МИР!!!


 
ВерескДата: Понедельник, 2010-04-19, 2:55 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Миру МИР



Верь в Волшебство...
 
ArthesДата: Понедельник, 2010-04-19, 2:56 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
,,без комментариеf''

Моя стратегия заключается в том-чтобы сломать вашу.

 
alkerosДата: Понедельник, 2010-04-19, 8:06 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
нет слов cry
но как по мне донат тут не главная проблема
конешно такими темпа сервак скоро станет один из многих PVP серваков где будет только бг арена и оло с донатом wacko .А ги щас явно трудности последние время много лив с ги причем не нубов зеленых а норм игроков.
Думаю врятли ги за этим суда преходила
Будем надеятся на лутьшее
 
rexДата: Понедельник, 2010-04-19, 9:18 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
по мне так зачем тратить реальные деньги на какую-либо виртуальную шмотку..а на счет "убийства" гильдии...кроме перехода сюда врятли куда смогла бы перейти ибо мало кто их админов серваков согласился бы переносить по скринам....
Удачи джамп! smile


ушел из вов...)

Сообщение отредактировал rex - Понедельник, 2010-04-19, 9:20 AM
 
LepazhДата: Понедельник, 2010-04-19, 12:13 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Донат на зионе находится в зародышевом состояни что его даже воспринимать в серьез то не стоит. А на счет ги то, изменился сервак изменилась ги. На гг все были дружнее потому, все друг друга знали, сейчаз же ситуация такова что понабрали в ги кучу неизвестного народа с зеона и трансфернувшихся с других серваков, разбавили так сказать бочку меда дегтем. Не гонитесь за количеством, нас на ГГ было гораздо меньше чем во многих ги, но по качеству мы не уступали никому! А на счет того что ги здохла при переходе так переходить больше некуда было, разве что тока на офф

Студент-медик 85 лвла
 
alkerosДата: Понедельник, 2010-04-19, 2:26 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Lepazh согласен на ГГ персов не сегодня завтра вайпанули и и все пиши пропало
особого выбора не было.Так хуть персов спасли
 
АндрейДата: Понедельник, 2010-04-19, 5:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не думаю что гильдию кто-то "убил"... "Новый серв - новые правила". Надо время чтобы привыкнуть к обществу, новому обществу. Даже если в ги случаются разного рода "бспорядки", она всё равно остаётся для многих родной.
А насчёт РЛ в рейдах.. Не знаю даже. Многие РЛ проталкивают своих, так что Джамп, твоей вины в этом нет. Все РЛ хоть маленько но неадекватят.
И да, хотел ещё сказать... Как мне всегда казалось, ты, джамп, всегда стремился сделать для ги что-то большее чем другие, вот и иногда выходило это "криво". Даже если ты будешь уходить с поста ГМ, я могу тебе сказать одно - зря. Выбирай то, что для тебя окажется лучше и с чем ты лучше справляешься. Опускать руки и бросать всё не надо.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Я долго думал...раскаиваюсь. (Простите ребята...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: