Champions of Alliance

Среда, 2024-05-01, 9:57 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Прошу отписаться....
Прошу отписаться....
GimliiДата: Суббота, 2010-02-27, 2:55 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Согильдейцы!
Попрошу отписаться в вопросе который меня немного начинает волновать....
Суть вопроса такова:
Это нормально что более половины ГИ ходит месяцами в один рейд чтобы выбить шмотку, каждую неделю по кд одно и тоже???....а кто то завел 5 персов и одевает всех и сразу...я считаю что нет...
Кто не узнал про кого я-напишу, я говорю про нашего согильдейца: Злойтигра(если не ошибаюсь это его первый перс)....Вчера же он в Наксе уже одевал своего 5го-паладин Грация....Не подумайте что это волнует лично меня: у меня с палом никаких общих интересов тем более в Наксе...но я считаю что это ненормально....вот зачем было одевать ДК, роля шмотки у тех кто за ними месяцами ходит, если он только одев ДК принимается за нового перса....и так у него 5персов одетых за счет ГИ рейдов, ничего против неимею что в ГИ рейдах одеваются...но разве это норм когда люди мучаются месяцами одеваясь за баджи, чтобы пойти в рейд и одеться еще лучше, а он тупо 5 персов из синьки сразу в фул эпик из инстов 25 одевает....по моему мнению это очень ненормально....
Просто хочу выслушать его самого: зачем ему 5 персов и мнения остальных согильдейцев по этому поводу....





Сообщение отредактировал Gimlii - Суббота, 2010-02-27, 2:57 PM
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 3:10 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, тема так сказать оч известная. Тут конечно нет каких то суровых правил но тут у человека должна совесть сыграть, а ну хотя хз. У мну чаров .... все классы есть 80... я могу смареть где что падает и идти тем кем захочу. Но я считаю пора бы человеку определиться. Как то раз я сделал неправильно при раздаче вещей на оне. И один хороший человек сказал отличные слова: "Человек 1 чара одевает, ка4ает профы, фармит ачивки, а твинком мона зайти тупо кв на оло пройти или дайлик профы, нужно иметь капельку уважения к согильдийцам, а тот кто будет одевать твинков ппц значит зажрался, есть пройтое слово - хапуга.". Мне эти слова оч понравились и до сих пор они у мну в голове. И поэтому я никого больше не одеваю кроме своего ханта.
cool Ваш Джамп




Сообщение отредактировал jamper - Суббота, 2010-02-27, 3:12 PM
 
LepazhДата: Суббота, 2010-02-27, 4:32 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Гимли, Джамп пора привыкнуть что в этой ги 10 имбарей паровозят и одевают кучу нубов=) так было и так будет всегда, пока правила приема в рейды не изменятся

Студент-медик 85 лвла
 
GimliiДата: Суббота, 2010-02-27, 4:34 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Джамп+++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня тоже есть ДК, причем неодетый вообще....Но я им не прошусь в рейды 25, а иду хантом, хотя в теже кварталы Накса 25 мне хантом идти резона нет вообще....но иду, потому что это мой перс, потому что ГИ рейд....И не одеваю я его, а он мне нужен чисто ради проф....и нового создавать небуду-смысла нет, хотя я тоже могу за неделю любой класс апнуть до 80...Ну и как вы думаете норм буит если я апну вара до 80 и сролю с Келя щит за которым многие в ГИ ходят месяцами(тот же Барин уже хз скока ходит)????Лично мне просто будет в падлу так делать....а некоторым людям плевать на все...



 
LepazhДата: Суббота, 2010-02-27, 4:49 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Некоторые люди слишком высокого о себе мнения, как по мне, так нада вводить правила рола как на офе, ролл не по нужно а по заслугам перед рейдом, к примеру по дд листу, ролят тока те кто попал в топ дпс. Надоело что хорошие шмотки уходят нубам в синьке либо игрокам которые во время боя с боссом вообще не присутствуют, а используют нубо-макросы!

Студент-медик 85 лвла

Сообщение отредактировал Lepazh - Суббота, 2010-02-27, 4:50 PM
 
ТернДата: Суббота, 2010-02-27, 5:06 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вас что-то не пойму... Если человек пошел твинком в инст, так почему он не имеет право на рол? он не с вами чтоли? он стараеться и если пошел в инст (если еговзяли) имеет право на рол. а насчет твинков молодец если успевает сходить всеми персами. Др. дело если он идет допустим палома ролить шмот для своего приста и потом приходит им-при том что в рейде есть присты претендующие на эту вещ.
Это мое мнение, иначе зачем мне к примеру тогда ходить твинками- чтоб вы одевались а я сидел и ..... ?
Нужен тока для профы пожалуйста, а если я играю вторым персом и кстати помогаю Вам одеваться им, так не все же мне нужно, это по вашему эгоизм? Категорически не согласен.
P.S.: может я конечно не так понял суть, тогда поясните.
 
GimliiДата: Суббота, 2010-02-27, 5:46 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Терн приведу тебе яркий пример: Идем рейдом 10 на Оню, килим ее, падает копье(с нее падает 2разных копья: по моему мнению канает ханту другое, не то которое выпало, а которое выпало не на очень сильно лучше чем мой посох), ролим, Хелбой выигрывает(один из персов Злойтигра), я только рад был за него, в одной ГИ находимся, вместе в рейды ходим...никаких претензий и быть немогло....НО....он тут же после рейда идет апать нового перса до 80, одевать его...ну так спрашивается-если ты с тех пор знал что хантом гамать небудешь, а будешь терь палом гамать-НАКУЯ тебе копье????просто чтобы было????а смысл????мне это копье нифига бы не прибавило, ДПС бы возрос макс на 20........."Урааа, у меня 1ХХ персов и у всех есть какая нить шмотка крутая, урааа"-как по мне-тупой эгоизм....вот все что я хочу сказать....дело не в том что он что то сролил или нет, а дело в том что тут можно сказать получается принцып: "НИКОМУ, не себе не людям", зачем ролить вещи, которые трудно очень достать, если ты знаешь что те этот перс ненравится и ты им гамать больше небудешь....
Представь ситуацию: ты идешь фармишь какую то вешь месяцами, у тебя ее из под носа уводят, зная что этим персом играть больше не будут-ты бы реагировал по другому????
Лично мое мнение: Возьми 1 перса и сделай из него имба!!!Имхо,как бы ты небыл одет всегда есть куда стремиться....
Тему я эту создал чтобы услышать ваше мнение,а так же услышать что он сам может сказать по этому поводу, услышать нафига ему миллион персов.......
З.Ы.: Спс всем кто отписался....
З.З.Ы.: интересно кто же будет 6-м персом...



 
ТернДата: Суббота, 2010-02-27, 7:55 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Gimlii. да если я этим персом больше не буду играть я не сролю вещ - зачем- я же выкину чар, ноесли я играю всеми чароми(это про меня), то ролить буду. Я не знаю что там конкрктно произошло и откуда такие сведения но сегодня тока он выходил пристом и заходил хантом в инсте чтобы убить босса- значит он не выкинул перса.
А кто вам мешает создать 100 персов и ходить по данжам? тока успевйте просто все что запланировано. У меня 4 персонажа и я стараюсь основное успевать делать ими, расставляя определенные приоритеты и зная конкректно, что я их не обменяю и не брошу.
Но даже если и так... вот я качаю перса и вдруг он мне разонравился, ну все, сил нет на него смотреть - хочу побыть имбо палом- ложу перса в долгий ящик, предворительно полностью одев его в рейде - и что я теперь эгоист, так как сролил то на что другие претендовали?
нет это неправильная логика.
И в любой момент он может войти этим персом и поднять дпс рейда, так как это было сегодня. Я не вижу чтобы он бросил ханта или тем более удалил его.
Не вижу смысла продолжать тему, просьба:
ЗАКРЫТЬ
 
DingoДата: Суббота, 2010-02-27, 8:13 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
вобшем много сказано согласен с одним, с поощрением за заслуги.... Есть на х100 ги оуткаст там практикуется правила рола: например вещи на танка ролят сначала главные танки, при ненадобности им другие; для дд и хилов первым трем в рекаунте бонус -10 к ролу - помоему хорошая идея, так и будут учитыватся заслуги лучших; правило 1 вещь с боса тоже очень хорошое ну и конешно это все проводится в рамках ги при том что все члены рейда проявляют совесть и не будут ролить малонужные себе вещи...



Сообщение отредактировал Dingo - Суббота, 2010-02-27, 8:15 PM
 
rexДата: Суббота, 2010-02-27, 8:16 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
эм.....по моему мнению если у человека имеется несколько персонажей он имеет право ролить на того которым он в данный момент в рейде......он же вносит вклад в рейд (ддешит, танчит или хилит) а не просто стоит вагоном..а вот например находясь пристом в рейде а ролит на ханта это я думаю нагло (за исключением случаев когда в рейде нету класса на которого упала данная шмотка, но это на 25 человке думаю маловероятно..)

Терн прав тему надо закрывать, а то она постепенно перейдет на оскорбление.....


ушел из вов...)
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-27, 8:20 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Терн ты тоже прав. Я говорю не про то что пишет и разрешает вов. А про то что в скором времени будет 5 одетых чаров Хелбоя и синяя гильдия. cool cool cool Имхо

 
Фринтеза[Max]Дата: Суббота, 2010-02-27, 8:54 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Помойму тема пустая если у меня будет 5 персов я хочу чтоб они были все одены гуд а если тебе не везет на ролле то это уже твои проблемы(не в обиду) я фринтезой уже месяц пытаюсь выбить 1 шмотку и не жалуюсь на то что эму шмотку ролят другии или то что я помогаю в других инстах где мне нефига не надо!Потому что я хочу чтоб Ги была одета гуд и если пошла шмотка а человеку из Ги то меня это будет радовать не менше...

Хочешь круто играть - играй с сильным соперником!

http://vkontakte.ru/id14276066

 
InfernompДата: Воскресенье, 2010-02-28, 4:21 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой там шмот пол гильдии вообще игнорит людей! Совет то еле выпросишь не то что помоч с квестом , деньгами или инстом, просиживают свою задницу в даларане, бегают по кругу но незачто не пойдут камуто помочь просто так безкарыстно! парой наблюдаю отчаенные крики согильдейцев(и я бываю один из них) , народ молчит как удавы, зато ели в накс так сразу плюсы летят, или кто нибуть из новичков напишет что нибудь совсем не так, так все радостно напишут ЛОЛ!(конечно же есть и люди которые помогают некоторые реально может быть занеты но их оч мало)

Добавлено (2010-02-28, 4:21 Am)
---------------------------------------------
сорри за орфографию спешу просто




Сообщение отредактировал Infernomp - Воскресенье, 2010-02-28, 4:20 AM
 
АндрейДата: Воскресенье, 2010-02-28, 12:11 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





По теме:
Человек ролит вещи на того перса, которым он в данный момент проходил со всеми инст. Без разницы, твинком он проходит или нет. В любом случае этот игрок что-то внёс в прохождение инста.

to Infernomp:
Неадекватов хватает, и они будут везде. В основном это владельцы персонажей, пробывших в гильдии не более 2х недель и не понявших, что значит находиться в нашей ги (один из них вчера покинул наши ряды). По теме того, что никто не помогает: у большинства игроков нет времени помогать кому-либо с чем-то. Одни качают профу, собирают ингру для гб, совершениствуют свои навыки пвп в виде арен или элементарных дуэлей... это всё огромная работа, без которой Champions of Alliance не стала бы лучшей гильдией. Каждый человек в ней всего добился сам. А добиться чего-то самому - значит стать сильнее.

Закрыто.

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Прошу отписаться....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: