Champions of Alliance

Среда, 2024-05-01, 11:46 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Судьба гильдии (Все в наших руках...)
Судьба гильдии
jamperДата: Суббота, 2010-02-13, 3:36 PM | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Женя, нимб над головой подрисовать? Скинь мне аватар. Я поработаю сделаю из тебя норм ангелочка, чтобы в тему было. ОТ твоего мнения ничего не разрешиться а ты только накаляешь обстановку, что в ги чате, что тут.

 
nonameДата: Суббота, 2010-02-13, 7:36 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
просто сами цирк устроили! почему тогда мне нельзя его продолжить ?
 
PrinceДата: Суббота, 2010-02-13, 8:06 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
вот поэтому всякая хрень и происходит что ты цирк продолжаешь!

Джам я в ги не пол года но я с вашей ги ходил по рейдам, ещё когда к вам пришли Ас, Самс и т.д. Я и так с вами полгода бегаю. Если такие же вдруг будут почему бы их в кандидаты не взять? я всего лишь предлагаю но себя не выставляю. у меня нет лидерских качеств




 
jamperДата: Суббота, 2010-02-13, 8:43 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Принц, все понятно, я же говорю что такие есть. А вот тут уже возникает вопрос: Кто достоен, а кто нет. И решать это уже Тане. Ей самой сейчас неочень то хорошо. Думайте легко было принять такое решение?

З.Ы. Срок в ги не так сильно решает, сколько то что человек сделал существенного для гильдии. dry


 
PrinceДата: Суббота, 2010-02-13, 9:25 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, Тане ща не очень уж и хорошо. Ладно поживём увидим, дождёмсо разбана, и тогда посмотрим.



 
jamperДата: Суббота, 2010-02-13, 10:37 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Точно. Хотя выбора у нас другого то и нет...Щас все кто в бане,ничего не могут сделать.

 
nonameДата: Суббота, 2010-02-13, 10:49 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
вау) все перекинули на меня ))
вся хрень происходит потомучто меня не устраивает то что чудят некоторые личности
 
jamperДата: Суббота, 2010-02-13, 11:07 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто на тебя ничего не перекидывал. Хватит ОФФТОПить. dry Нет виновных в том что гильдия распадаеться. Кто его знает что твориться у Тани в голове, и что подтолкнуло ее к токому решению, но все таки главным толчком к этому был МАСС БАН.

З.Ы. Жень, я прошу тебя пиши по теме. Эта тема называется "Кто виноват?", нет. Поэтому будь добр высказываться по теме.
З.Ы.Ы. Скажи что такого произошло после действия "некоторых личностей"? Они сделали так чтобы кто то ливнул? Или что? Если тебе нечего сказать, кроме "Вы все неправы!", не пиши ничего.




Сообщение отредактировал jamper - Суббота, 2010-02-13, 11:10 PM
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 2010-02-14, 0:57 AM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Пипец jamper кто тебе сказал что
Quote (jamper)
гильдия распадаеться.
?? если хочеш быть гм так и говори а не воду тут лей какой ты хорошый прям! прям герой создал второю ги чтобы блин всех спасти!! их ги ливнуло 5 человек ну пусть и тут сразу распадаеца !!!!


 
jamperДата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:45 AM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 7
Статус: Offline
Слава слышишь звон, да не знаешь где он? Все знают о твоем ко мне отношении. То что гильдия не будет той что раньше сомнений нет. А вот будет ли она вообще, это вопрос. Все что я говорил не было взято из пустоты, все только после анализа последних событий, Таня не хочет быть ГМ больше, она устала. ГМ никто брать не хочет. По началу я конечно хотел бы быть ГМом, но теперь нет. И если бы даже получил такую должность, то не так просто и быстро. Я в гильдии сравнительно недавно, и не так давно знаком с Таней.
А теперь скажи Слава, кто удержит ги? Может быть ты? Своими вечно недовольными постами обо мне? Как ты там сказал "Я из ги никуда не пойду, останусь тут один!!" Прямо патриот. Тут перед нами не стоит выбор "Если вы хотите чтобы Таня вернулась и все было как раньше нажмите "1", если хотите стать ГМ нажмите "2"" Не все так просто как тебе кажеться. То что ты сейчас написал всего лишь слова...и все. Я не говорил ни слова, никогда, никогда не отвечал агрессией на твою агрессию но меня это уже добивает. Чего я тебе плохого сделал? Поддержал Сима когда он тя в мут кинул? Ну да, было такое. И что теперь? ТЫ считаешь что тогда был прав?
Я совершенно не понимаю чего ты добиваешся, хочешь чтобы я ушел с ги? Знаешь игнор классная штука. Раньше я думал почему так много флуда в ги чате. А сейчас просто добавил тебя туда и все стало просто прекрасно. Вот и сейчас ты превратил эту тему в еще одно место пофлудить обо мне.

З.Ы. То что ты нифига не знаешь о том распадаеться гильдия или нет, это еще не факт что она не распадаеться. Ты отнюдь не всеведущ.


 
nonameДата: Воскресенье, 2010-02-14, 3:40 AM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2jamper. ты говорил переходить в твою гильдию лично!
до того как Таня написала что она не будет ГМом этой гильдии
Это називается лезь по головам если ты не знал!
и потому меня смешит твоя создана здесь тема.
 
PrinceДата: Воскресенье, 2010-02-14, 3:19 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
а я считаю нужна сначала разобратся с проблемами ги, а уж потом между личными. и эта тема если кого то смешит то может нечитать



 
EldarДата: Воскресенье, 2010-02-14, 5:19 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете че, помоему Татьяна не хочет гмстовать не тока из за бана,но её из за неурядиц внутри вашей ги, будьте блин дружнее чтоли и дружно попросите её вернуься.

[img]http://userbar.goodgameserver.ru/Eldarius.png[/img]
 
PrinceДата: Воскресенье, 2010-02-14, 5:31 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы все знаем что не только из-за бана... ну что ж посмотрим может и уговорить удастса или всё таки найдём гма



 
nonameДата: Воскресенье, 2010-02-14, 6:53 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
как не странно изза этого я и писал пару постов назад!
и вообще почему я тут чтото пишут
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Судьба гильдии (Все в наших руках...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: