Champions of Alliance

Вторник, 2024-05-07, 10:23 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » До свидания.
До свидания.
MehtarДата: Пятница, 2012-04-13, 9:54 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дороги друзья, спешу вам сообщить что в понедельник, то есть 16 апреля сего года я топаю в военкомат и возможно вернусь только через год. Так что хочу сказать всем до свидания. За эти практически 3 года вы стали для меня не просто какими-то Васями Петями и прочими людьми которые прячутся за кучкой пикселей, вы стали настоящими друзьями. Вы будете смеяться, но я, давно уже не ребенок, но сижу и печатаю это сообщение со слезами на глазах, от того что мне грустно с вами расставаться. Не знаю что будет через год и как изменятся мои или ваши приоритеты, по этому хочу сказать вам до свидания, не "Прощайте" а именно до свидания. Возможно через год я зайду в игру и увижу все теже знакомые рожи biggrin и мы продолжим нашу игру, а может зайду чтобы окончательно по прощаться, а может вы уже не будете играть и гильдии давно не станет, все может быть. Но я надеюсь на лучшее. Желаю вам всем удачи и всего самого самого.... и да слезайте с этой наркоты уже biggrin Не поминайте плохим словом, мне действительно понравилось проведенное с вами время!

 
FatemanДата: Суббота, 2012-04-14, 4:17 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline
Саня, это серьёзный шаг в жизни каждого мужчины. Удачки тебе в армии!!!!!! Я уверен когда вернешься с армии и решишь нас проведать, на твой привет в ги чате найдется чел который напишет "0-о каеие люди Мехтар с армии вернулся уря!" и вы вспомните былые времена.

P.s. Парни и дамы, Мех правильно сказал вы больше чем кучка пикселей вы своеобразная семья что ли)))


 
tazOДата: Суббота, 2012-04-14, 5:45 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Армия) Желаю тебе получить там много полезного для жизни после армии. Удачной службы рядовой smile
 
ZarazaДата: Среда, 2012-04-18, 10:50 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 20
Статус: Offline
Легкой и веселой службы тебе smile
 
Форум » Курилка » Флудильня » До свидания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: