Champions of Alliance

Пятница, 2024-03-29, 8:45 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » 2-недельная путевка на офф в топ ги (нужна помощь бывшей ги)
2-недельная путевка на офф в топ ги
AcДата: Пятница, 2010-07-02, 4:32 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, я АС) Мб кто помнит. В воскресенье я уезжаю и скорее всего на месяц (до 19 точно играть не смогу), мой аккуант проплачен, играю я 80 магом в топ ги на гордуни. Я ищу того, кто хочет попробовать игру на офе, посмотреть цлк и так далее, чтобы человек играл вместо меня. Я не могу пропустить эти две недели, т.к. моя ги делают славу рейдеру ледяной короны и по приезду одному эту ачивку не получить, вообще пишите аську 262202542, могу наградить голдом на офе или ключом там, или карточкой билайна, договоримся.
 
rexДата: Пятница, 2010-07-02, 11:33 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
АС, удачной поездки smile

извиняюсь, что не по теме)


ушел из вов...)
 
АндрейДата: Суббота, 2010-07-03, 1:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Оу... Я точно не смогу, т.к. времени на игру почти нет. Думаю найдёшь кого-нибудь) Удачи в поиске и поездке =)
 
TordimitrДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:10 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Сергей. Помочь тебе сможет тока маг, с большим опытом рейдов в Цитадель. В противном случае это будет вагон, и гильдия его кикнет((. На оффсерваках цита требует хорошего интернета и умелых рук. Так что топик обращен в основном к магам гильдии)))

 
alkerosДата: Вторник, 2010-08-03, 5:41 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
угу а топ маг всего не чего 3 шт кто норм играет
тони вира и гвоздь
ас быстрей возращайся)
 
AcДата: Пятница, 2010-08-06, 2:51 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Вернулся, но опять не до вов, хожу в рейд по будильнику, никогда не думал что до такого дойдет) Впереди зачисление и первая сессия, думаю бросать или пробовать совмещать. Тащу как могу-убить лича в хм и можно отпуск до клизмы...
А вообще слежу за турниром арена пвп 2010, 7-8 АВГУСТА В Кельне региональный этап. Каждый раз общаясь с экстримом (Леха, рога, мой напарник по кузбассу), он рассказывает о своих пвп успехах на пиратском сервере. Хочется все бросить и пойти шпилить с пингом 50, адреналином 100, но...
 
АндрейДата: Пятница, 2010-08-06, 1:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Экстрим на пиратке? О_о Он же вроде тоже с тобой уходил на офф..
 
AcДата: Пятница, 2010-08-06, 3:41 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
Уходил и вернулся, его лок 80 так и стоит в т8...
Сегодня шпилил арены с дц пристом... так и не поднялись по рейтенгу... о боже как я убивал кого раньше?
 
АндрейДата: Пятница, 2010-08-06, 6:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну да, офф это жёстко) На фане попытались арену сыграть, где почти все с оффа, и ушли в "-" =)
 
Форум » Курилка » Флудильня » 2-недельная путевка на офф в топ ги (нужна помощь бывшей ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: