Champions of Alliance

Суббота, 2024-04-20, 6:40 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » флуд мой, не обращаем внимания (продолжение темы))
флуд мой, не обращаем внимания
AcДата: Четверг, 2009-09-10, 11:27 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
вереск не шути с варлоком, тема обсуждалась на ги форуме, если не хочешь отправиться вслед за Асом, или минимум рид на форуме забудь про этот форум, ничего хорошего длоя себя тут не найдешь

по теме: требат никита если будете дуэлиться просьба продать билетик, яркое будет зрелище, жаль только требат по одежде сильно отстает, но можно даже тотализатор, только это альянс вс альянс, что еще раз подтверждает известные вещи)

по теме багов: Я уже писал о том, что в WoW меня главным образом интересуют две вещи: эндгейм PvE и эскплоринг (проще говоря, я люблю ходить и рассматривать мир вокруг).

Мне нравятся рейды. Самые яркие впечатления от игры в этом году это именно боссфайты. Первый успешный “танец” с Хейганом. Удачные траи Таддиуса. Кайт зомби на Глуте. Третья фаза Кел-Тузада в “десятке”. Первый заход в Ульдуар. И пусть на Ходире мы вайпнулись с десяток раз с первый заход - боевой дух команды от этого не падал, мы хотели его сделать. Первый кил Игниса, пожалуй, самый яркий эпизод в моей не слишком длинной карьере рейдера.

Не скажу, что я равнодушен к шмоту. Ролл лута после удачного боя сам по себе добавляет адреналина, тем более, если ты в этом бою был в пятерке лучших ДПС. Подбор обвеса, энчантов и камней сам по себе процесс интересный, так как требует напряжения серого вещества…
(копирайт с http://wowcasual.info/?p=1120#more-1120 )

так вот баги это не интересно, если адреналин их искать, адреналин пробовать . а получить от них выгоду-0, только как средство чтобы потом завалить этого же босса его же вещами, но по честному, возможно.

по поводу гильдии, да классная у нас гильдия, очень рад что стала дружной, хотя всякое бывает , помню юник и джер чуть ли из гильдии не ушли и не разрыдались, когда их Таня обозвала трусами и кажется предателями (на огримар идти не хотели), потом вроде помирились и норм играли какое-то время. А про баги? Ну я не знаю как повелителя горнов игниса убивают на офе, хотя наш согильеец, вернувшийся на офф убивал его будучи синем рогой в составе не топ гильдии, как? обьяснить не получается, начинаешь думать что это баг сервера, Так и другие гильдии не знают как мы убили того же сапфириона, готика жнеца или острокрылую, естественно все что выше их возможностей кажется им багом, со временем их возможности расширятся и они поймут как глупы были их обвинения.

по теме Альянс-Орда - пвп как пвп , бг как бг, не быает тотального превосходства, не бывает без неудач, не бывает много свободного времени на бг и желания, тему стоит закрыть, изначальная проблема с онлайном на бг вроде решилась.

написал, подумал, а зачем мне бан? тем более акк не мо, жалко если подставлю друга, решил отписаться там где все таки люди все понимают и вырезал свое сообщение, на форум кузбасса ссылку мб кину за ссылки же еще никого не банили? кстати я не автор этого сообщения. угу поверьте,Ю меня не за что банить) привет варлок

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-11, 1:06 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
от как...
вереск не шути с варлоком, тема обсуждалась на ги форуме, если не хочешь отправиться вслед за Асом, или минимум рид на форуме забудь про этот форум, ничего хорошего длоя себя тут не найдешь
1.я не шутил. я пытался серьезно поговорить с локом.
2.у меня и так уже только рид на форуме серва.
3.какой форум ты имеешь ввиду?этот или серверный?




Верь в Волшебство...
 
AcДата: Пятница, 2009-09-11, 8:50 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
уже рид будет бан, варлок человек в общении не совсем адекватный, лучше к нему и его серверу не лезть, просто как совет, меня как разбанят так забью на форум.

Добавлено (2009-09-11, 8:50 Am)
---------------------------------------------
серверный

 
TordimitrДата: Пятница, 2009-09-11, 10:29 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Вереск - зря ты спориш на форуме сервера )))
Отношение остальных игроков сервера сейчас сформировано постом варлока о нашем багоюзерстве, и все наши победы теперь всеми будут рассматриваться с этой стороны. И разговаривать с нами все будут только как с багоюзерами и читерами - и чем больше мы будем оправдываться - тем сильнее будет их уверенность. Пусть играют сами по себе - нам не холодно не жарко от этого. Пусть кичатся победами - мы все равно будем лучшими.


 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-11, 1:19 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
ну и хоен с ними. я больше ни ногой на форум сервера.только Этого добьюсь и уйду с форума навсегда. правда он меня жестко игнорит с этим вопросом.
з.ы: я не оправдываюсь. просто меня бесят, насколько люди могут быть мерзкими. готовы говно из под админа есть, что бы ему понравится. есть такие люди на сервере(и не только в орде).....по форуму видно...фффу аж противно.

з.з.ы:похоже дк мне уже не дождаться(((




Верь в Волшебство...
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-11, 1:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
да и кстати, только мне одному пришло сообщение от админа о том что бы я больше не голосовал за форум?



Верь в Волшебство...
 
AcДата: Пятница, 2009-09-11, 1:47 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
за какой форум?

а насчет читерства и тд, да прексрасно они все понимают, окунут нас в грязь хотели всегда, есть 3 вида игроков:
1) те кто хочет быть с нами
2) те кто хотят быть лучше нас
3) тем, кому до нас мало дела

вот 2 будут нас окунать, потому что это щенки, которые не могут нас превзойти, огрызаться-значит самим вставать на 4 лапы) поэтому читаем форум прикалываемся, иногда даем косточку. иногда по мораськам.

3) хорошие ребята, адекватные, гильдии Этернити, гильдия марка, гильдии файт клуб (не все), просто те которые играют в ВОВ, а не в свои комплексы

 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-11, 1:52 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
ээээ,не за фоум, за сервер.сори опечатался!



Верь в Волшебство...
 
AcДата: Пятница, 2009-09-11, 3:05 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
мне не приходило
 
ВерескДата: Пятница, 2009-09-11, 3:15 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ac)
мне не приходило

ну супер.эт значит я в избранных,те кому не будет начислятся за голосование. ох..ть.. кстати помоему Smallу тоже пришло такое сообщение.
з.ы: пипец. удивлен очень. ну и х с этим голосованием.




Верь в Волшебство...
 
AcДата: Пятница, 2009-09-11, 5:19 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 211
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня забанены акки, а экстрим не голосовал, а саму акцию отменили
 
TordimitrДата: Пятница, 2009-09-11, 5:40 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне ничего не приходило))) Видно еще числюсь в рядовых игроках.

Quote (Ac)
а насчет читерства и тд, да прексрасно они все понимают, окунут нас в грязь хотели всегда,

Конечно они понимают все, но теперь у 2 есть повод нас обвинять во всем, а 1 и 3 - все равно смотрят сквозь призму этого поста.

P.S. есть еще 4 - кто про нас и не слышал ))))




Сообщение отредактировал Tordimitr - Пятница, 2009-09-11, 5:41 PM
 
RymexДата: Пятница, 2009-11-20, 1:36 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
че за кипиш был?

Rock is Law, Metall is Order.
 
TordimitrДата: Пятница, 2009-11-20, 4:29 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Совет гильдии
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо, кипиш был полный ))) Вот тут примерно (127 пост). Только вместо Эвлона была Таня.



Сообщение отредактировал Tordimitr - Пятница, 2009-11-20, 4:32 PM
 
Форум » Курилка » Флудильня » флуд мой, не обращаем внимания (продолжение темы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: