Champions of Alliance

Пятница, 2024-03-29, 5:01 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Priestupnik, Zaraza, Вереск  
Форум » Курилка » Флудильня » World of Warcraft Cataclysm (новости)
World of Warcraft Cataclysm
СкифДата: Пятница, 2009-09-04, 12:38 PM | Сообщение # 16
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Расовые способности:

Воргены:
* Тёмный Порыв (Darkflight) - активирует вашу настоящую форму, увеличивая скорость передвижения на 70% на 6 секунд. Кулдаун 3 минуты.
* Злость (Viciousness) - наносимый урон увеличен на 1%
* Отклонение (Aberration) - длительность действия Проклятий и Болезней на вас уменьшена на 15%
* Живодёр (Flayer) - навык снятия шкур увеличен на 15. Быстро сдираются шкуры, не нужен нож для снятия шкур.
* Воргены могут быть любым классом, кроме Паладина и Шамана.
* Форма Воргена является чисто косметическим эффектом. В бою вы всегда находитесь в форме Воргена, вне боя вы можете выбрать между формой Воргена и Человека.

Гоблины:
# Ракетный прыжок (Rocket Jump) - активирует ракетный пояс, чтобы прынуть вверх до 20 метров, раз в 2 минуты.
# Ракетное заграждение (Rocket Barrage) - выпускает ракеты из вашего пояса во врагов в радиусе 30 метров, раз в 2 минуты, кулдаун общий с ракетным прыжком.
# Время - деньги (Time is money) - бонус в 1% к скорости атаки и чтения заклинаний.
# Самые Лучшие Сделки (Best Deals Anywhere) - самые большие скидки у фракций вне зависимости от репутаций.
# Складной Хобгоблин (Pack Hobgoblin) - вызывает персонального слугу, дающего доступ к банку. Кулдаун 30 минут.
# Лучшая Жизнь с Химией (Better Living Through Chemistry) - навык алхимии увеличен на 15, зелья дают больше здоровья/маны.

Прикрепления: 7772633.jpg (323.0 Kb) · 1489772.jpg (306.2 Kb)


 
СкифДата: Суббота, 2009-09-05, 6:14 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Участник гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Развитие гильдий

Благодаря новым особенностям игры, гильдии смогут развивать свои собственные таланты, способствовать получению уровней игроками, добиваться гильдейских достижений, осваивать гильдейские профессии и многое другое.

Гильдейские уровни и таланты
Каждый член гильдии теперь сможет участвовать в получении гильдейского опыта. Это можно будет сделать множеством способов, среди которых повышение собственного уровня и улучшение отношений с фракциями, победы над боссами и в сражениях на арене и полях боя, а также развитие уровня владения профессией. Двадцать членов гильдии, за день продвинувшихся в развитии персонажа дальше остальных, будут влиять на получаемый гильдией опыт.

С каждым новым уровнем гильдия будет получать очки талантов, которые можно будет вложить в специальное дерево талантов гильдии, влияющее на всех ее членов.

Кроме того, опыт гильдии будет переводиться в особую валюту, на которую можно будет приобрести что-либо из широкого ассортимента наград, в числе которых новые рецепты для профессий, реагенты, предметы роскоши и возможность сброса талантов.

Гильдейские профессии
Рецепты, чертежи, выкройки и прочие профессиональные знания, которые покупаются за гильдейскую валюту, будут доступны всем ее членам – посредством торговцев или же учителей профессий. Гильдия также сможет создавать наследные предметы: они будут привязываться к гильдии, и ими сможет пользоваться любой из ее членов. Как и любые другие наследные предметы, они будут изменяться в зависимости от уровня. Гильдейским наследным предметом может быть любой предмет доспехов и любое оружие.

Члены гильдии смогут также насладиться преимуществами новой возможности создавать специфичные для гильдий вариации предметов, для которых потребуется меньше реагентов либо другой состав. Новые реагенты можно будет купить у гильдейских торговцев за гильдейскую валюту. Это нововведение коснется всех профессий.

Поиск гильдии
Новая возможность «поиск гильдии» значительно упростит процесс поиска как таковой. В распоряжение главы гильдии мы планируем предоставить больше средств, облегчающих набор членов команды. Новая система с простым и удобным в использовании интерфейсом позволит фильтровать данные персонажей по различным параметрам.

Гильдейские достижения
Игроки смогут зарабатывать достижения для гильдии. Достижение может быть засчитано в том случае, если оно будет заработано определенной частью членов гильдии. Мы придумали некоторые достижения специально для гильдий. Одним из них будет, например, иметь в гильдии великих мастеров всех профессий.

Прочие нововведения
У гильдий появится особая новостная рассылка: обзор достижений игроков, побед над боссами и тому подобное. Члены гильдии смогут ознакомиться с информацией о профессиях своих соратников и другими данными. Появится возможность зачислять сумму, равную определенному проценту от денег, заработанных при убийстве боссов, на счет гильдии в банке. Кроме того, гильдии смогут приглашать друг друга на разные события.

Более подробно об этом а так же о Пути Титанов и Архиологие читаем на оф форуме

Прикрепления: 1742601.jpg (228.1 Kb) · 7119424.jpg (236.2 Kb)


 
easamaruДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:07 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
честно скажу это будет совершенно новый вов, можно сказать нужно будет заново в какой то степени его осваивать. но единственный минус это таурены паладины( ну никак они не вписываются к орде(по моему) как свясым светом можно лечить нежить(андедов) это противоречит варкрафту 3) cry

надеюсь на лучшее
 
Форум » Курилка » Флудильня » World of Warcraft Cataclysm (новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: